Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Флудилка часть ІІ


Флудилка часть ІІ

Сообщений 281 страница 300 из 869

281

Олеся, ну как там ты? Получше?
Финалгон... лучше купи Троксевозин, который Рита советует. Действительно, хорошая мазь.

0

282

Спасибо за совет, я попробую, потому что нога болит ужасно и запястье. Попу не жалко, она мягкая - всё пройдет :-)

0

283

Девочки, я записалась на курсы актерского мастерства. Вроде на выходных будет пробное занятие бесплатно. Че-т тока сомневаюсь - 3 месяца по субботам и воскресеньям там заниматься, правда, по 3,5 часа и днем, но все же... Прям не знаю :dontknow:  Никто не ходил на аткие курсы? Стоит гробить выходные в течение 3ех месяцев на них?

+1

284

Так здорово!!! Я бы обязательно записалась.!!
Думаю это так классно, новые люди, новые впечатления!!! Расскажешь как все пройдет!!!
PS Я не была, но хотела бы! :)

0

285

Я занималась, но еще когда в школе училась.
Лично я считаю, что лишних знаний и умений не бывает. А возможность подружиться с новыми людьми, научиться себя уверенно держать и красиво двигаться, говорить и т.п. не может быть лишней :-)

0

286

Там именно первые три месяца - для жизни как бы: умение контроллировать свои эмоции, снятие комплексов, всякие психотехники и т.п. Потому и заинтересовалась. Группа 20 человек и все будут по команде прыгать или строить рожицы - мне кажется, забавно и интересно. :jumping:

Олеся написал(а):

Лично я считаю, что лишних знаний и умений не бывает.

Тогда у меня их уже куча - я где тока не была и чему тока не училась :D . Вот актерское мастерство - долго решалась :flirt:

Отредактировано Lady-in-rain (26-11-2008 14:49)

0

287

Lady-in-rain, иди! А вдруг там мододой и симпатичный он. [взломанный сайт]

0

288

Ах, хулиганка, Крылатая, все о том же [взломанный сайт]

0

289

Lady-in-rain  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Нюууу... [взломанный сайт]

0

290

Lady-in-rain, молодец, что записалась!  :yep:  А где эти курсы проходят? А так понимаю, в Москве... А на какой станции метро?  :question:

0

291

Lady-in-rain, правильно)))Молодец)))

0

292

Lady-in-rain написал(а):

Девочки, я записалась на курсы актерского мастерства.

Смелая ))) я бы на такое не решилась. Поздравляю :rolleyes:

0

293

Lady-in-rain написал(а):

Девочки, я записалась на курсы актерского мастерства. Вроде на выходных будет пробное занятие бесплатно. Че-т тока сомневаюсь - 3 месяца по субботам и воскресеньям там заниматься, правда, по 3,5 часа и днем, но все же... Прям не знаю :dontknow:  Никто не ходил на аткие курсы? Стоит гробить выходные в течение 3ех месяцев на них?

Ты не одна :flag:  Я тоже хожу на курсы по субботам и воскресеньям (длиться это будет почти 6 месяцев), а по часам мы занимаемся - 4,5 в день..
Так, что если тебе это интересно, то конечно стоит [взломанный сайт]

+1

294

девочки, уже несколько лет ищу курсы актерские, и не нахожу(((, только училище. У вас в городах  эти курсы при каких учреждениях?

0

295

Современница написал(а):

А где эти курсы проходят? А так понимаю, в Москве... А на какой станции метро?

Да, в Москве. М.Электрозаводская. Не самый ближний свет, но других нормальных вариантов нет. Только в этой школе дают психотехники.Современница, а ты тоже из Москвы?

Ваниль написал(а):

Смелая ))) я бы на такое не решилась

Почему? Мож, вместе?)))Вместе не страшно)))

Антония написал(а):

Я тоже хожу на курсы по субботам и воскресеньям (длиться это будет почти 6 месяцев), а по часам мы занимаемся - 4,5 в день..
Так, что если тебе это интересно, то конечно стоит

Интересно, тока и так 2 выходных в неделю - ни выспаться, ни чего-то еще дома поделать :dontknow: Ведь вместе в дорогой эти курсы будут выходить по 7 часов в день.
Антония, а ты на какие курсы ходишь?

Кокетка написал(а):

девочки, уже несколько лет ищу курсы актерские, и не нахожу(((, только училище. У вас в городах  эти курсы при каких учреждениях?

У нас много разных курсов. Причем, именно по актерскому мастерству ориентированы на поступления в театральные учебные заведения. Учиться надо 3 цикла по 3 месяца (итого 9) - но это для тех, кто хочет поступать дальше и уже пробовать себя в актерской профессии (даже спектакли школа ставит для большой сцены), я иду для себя, а это, как раз, первый цикл занятий.

Отредактировано Lady-in-rain (27-11-2008 09:01)

+1

296

Ой, как бы я походить на них хотела...
ну чтобы научиться

Lady-in-rain написал(а):

для жизни как бы: умение контроллировать свои эмоции, снятие комплексов, всякие психотехники и т.п.

Только мне, наверное, не место там - скромность, сдержанность и неэмоциональность там, думаю, не приветствуются...

Lady-in-rain написал(а):

Современница, а ты тоже из Москвы?

Можно и так сказать... :blush:

Lady-in-rain, а по будням там нет занятий? Или только в выходные?

0

297

Lady-in-rain написал(а):

Почему? Мож, вместе?)))Вместе не страшно)))

да, вместе всегда не страшно, но всё-таки я больше наблюдатель... не могу выступать на публике, хотя изредка такое и бывает, аж сама себе удивляюсь )))

0

298

Современница написал(а):

Только мне, наверное, не место там - скромность, сдержанность и неэмоциональность там, думаю, не приветствуются...

Ваниль написал(а):

не могу выступать на публике

Девочки, в том и вся фишка, что я такая же. Потому и иду туда. Там как раз для таких :yep:

Современница написал(а):

Lady-in-rain, а по будням там нет занятий? Или только в выходные?

Есть. Там несколько возможных групп. Есть вторник и суббота, есть четверг и воскресенье, вот открывают выходного дня группу. Просто в будни там с 19 до 22:30 занятия, потом 1,5 часа на дорогу до дома, а я в 6 на работу встаю, не смогу физически, да и про выходные все сомневаюсь. Схожу на пробное завтра, оно бесплатное. Тогда и решу.

0

299

Lady-in-rain написал(а):

Есть вторник и суббота, есть четверг и воскресенье, вот открывают выходного дня группу. Просто в будни там с 19 до 22:30

Эх... не подходит мне такое...  :disappointed:

Lady-in-rain написал(а):

Схожу на пробное завтра, оно бесплатное. Тогда и решу.

Удачки!  :flag:  Потом обязательно расскажи, понравилось ли тебе! )))

0

300

Ну в общем, сходила я сегодня.
Затвра уже начало занятий. Я сказала, что подумаю до след.недели. Т.к., сдается мне, для подобного я еще не созрела. Это надо быть наверное определенного типа человеком, чтобы выходить и перед незнакомыми людьми что-то изображать. И понравилось, и не понравилось. Во-первых, довольно длинная дорога, от которой я и так устаю на рабочую неделю, во-вторых, хочешь ты этого или нет, тебя ЗАСТАВЛЯЮТ выходить как бы на сцену, в-третьих, я уже с первого занятия сегодня приехала как выжатый лимон, устала как после работы - какой же тогда я приду в в понедельник на работу :dontknow: . Понимаю, что таким только способом и можно, пожалуй, избавится от комплексов, но я оказалась к этому не готова. Еще один момент - я по жизни серьезный человек и прыгать-скакать и улыбаться, кривляться - это все как-то не по мне. Да, наверное, это все мои комплексы, но пока не готова. Еще неделю подумаю.

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Флудилка часть ІІ