Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Флудилка часть ІІ


Флудилка часть ІІ

Сообщений 261 страница 280 из 869

261

День не была на форуме, прихожу и не узнала его... [взломанный сайт]   
С обновлением форума!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

262

Антония, а я зайду, полюбуюсь - полюбуюсь курсором, а потом только иду читать новые сообщения. [взломанный сайт]

0

263

Красиво оформлено!!! Администратор наш умница!!!!

пошла ей плюсика поставлю)))

0

264

Ой, девчонки, я так рада, что вам понравилось! ))) Целый день над этим трудилась...
А как вам наша новая "шапочка"? ))) Часов 5 с мужем в фотошопе сидели )))

+1

265

Современница
ты УМНИЧКА, это воть для тебя, http://s61.radikal.ru/i172/0811/c8/9b9e60f3dab4.gif , обожжжжаю этот форум !! [взломанный сайт]

0

266

Я тоже хочу выразить ссвои восторги по поводу зимнего форума: молодец!!! Просто всё отлично. Причем я вначале заметила "шапочку", а уж потом курсор и голубой фон. Мне нравится

0

267

так зимний фон нравится - не хочу весну!!!

0

268

Приветики всем [взломанный сайт]   Как провели выходные? Как погодка, зимняя? Ни кто не заболел?

0

269

Прюветик ))) выходные удались еще с вечера пятницы ))) скорей бы рабочие деньки пролетели бы...

0

270

Я не заболела, но при попытке повесить шторы моощно свалилась с верхотуры и вывернула руку, а также у меня невероятная боль под коленом. И на следующее утро подскользнулась и упала на улице - не люблю гололед!!!

0

271

Олеся [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Ужас! Ну прям заколдованные дни какие-то! [взломанный сайт] 
Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

272

Спасибо на добром слове :-) Я постараюсь

0

273

Олеся, бедненькая... к врачу ходила?

0

274

неа, у меня нет страховки. Пытаюсь лечиться сама, пока не получается :-(

0

275

Олеся, ой-ё-ёй... это же достаточно опасная штука, ушибы и вывихи...

0

276

Sindirella написал(а):

достаточно опасная штука, ушибы и вывихи...

Это точно... Олеся, купи мазь, троксевазин назавается! Мне той зимой на ногу упала мраморная ваза, еле-еле могла по квартире передвигаться, мне эта мазь помогла!

0

277

Современница написал(а):

ногу упала мраморная ваза

Капец! Вы такие ужасы рассказываете. [взломанный сайт]  Берегите себя, мои хорошие! [взломанный сайт]

0

278

Олеся
держись, выздоравливай.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

279

Я намазюкалась каким-то финалгоном, думала помру: нога горела, будто ее железом жгли. Раз 20 ночью просыпалась. Еще зад болит (когда на улице грохнулась), не могу некоторые упражнения на тренировке делать. И видимо повредила сустав на руке, в общем разваливаюсь :-)

0

280

Новое оформление форума порадовало. Зима, снежинки -  красота!!!
У нас, как раз, сегодня нормальный снег пошел

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Флудилка часть ІІ