Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Флудилка часть ІІ


Флудилка часть ІІ

Сообщений 241 страница 260 из 869

241

О, отлично - начинаем набирать компанию! :-)

0

242

Олеся написал(а):

Вот я всё пыталась наладить связь с Москвой и увидеться с Lady-in-rain, но пока не сложилось

Это чей-то не сложилось :angry:  Я приеду!!! Правда-правда :yep:
А потом все вместе на моря :glasses:

Отредактировано Lady-in-rain (21-11-2008 13:21)

0

243

До моря еще доооолго ждать... хнык-хнык
Разве ни у кого нет интереса поглядеть на заснеженный Питер?  :playful:

0

244

Олеся написал(а):

Разве ни у кого нет интереса поглядеть на заснеженный Питер?

Так, что за фигня?! Меня в игнор? :angry:  :playful: Я ж сказала, что приеду [взломанный сайт]  А может, меня и не хотят видеть? :'(  [взломанный сайт]

0

245

Lady-in-rain, ишо как хотят! [взломанный сайт]  Это Олеся нас раззадорить просто хочет.))

0

246

Так

Lady-in-rain написал(а):

А может, меня и не хотят видеть?

Эй, ты чего... Я компанию собираю, чтобы нас побольше было. Для тебя уже давно пироги готовы, я жду-жду.... Так что давай собирайся, а я тут еще народу наберу, чтобы нас потом Питер еще сто лет вспоминал :-)

0

247

Олеся написал(а):

Разве ни у кого нет интереса поглядеть на заснеженный Питер?

И я хо! :flag: 
К Олеси в Питер, а на моря к Коти едем [взломанный сайт]   Теперь ждите [взломанный сайт]  всех в гости.

0

248

Крылатая написал(а):

Это Олеся нас раззадорить просто хочет.))

А-а-а, а я-то глупая, не догадалась :crazy:

Олеся написал(а):

Для тебя уже давно пироги готовы, я жду-жду.... Так что давай собирайся, а я тут еще народу наберу, чтобы нас потом Питер еще сто лет вспоминал

Тока я серьезно приеду. :yep:  Боюсь, Питер тогда уйдет под воду :crazy:

Антония написал(а):

К Олеси в Питер, а на моря к Коти едем

Точно-точно. Потом ко мне на дедушку Ленина смотреть :jumping:

0

249

Lady-in-rain написал(а):

Потом ко мне на дедушку Ленина смотреть

а дедушка Ленин еще там лежит в мавзолее? [взломанный сайт]  Просвети немного мну..а тоя думала его убрали, когда развалился СССР... [взломанный сайт]

0

250

Lady-in-rain написал(а):

Тока я серьезно приеду

Вот-вот [взломанный сайт]  Издеваюццо над дракончиком! [взломанный сайт]  А я ведь просто завидую, потому что в Питер хочуууу! [взломанный сайт]  А не светит мне. [взломанный сайт] 
Так, если всё же увидитесь, хоть фотоотчёт нам предоставте, мы на вас порадуемся. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

251

А почему не светит? У Дракончиков есть крылышки - можно прилететь. Могу вместо пирогов что-нибудь драконье приготовить, например, засахаренные алмазы с шоколадной крошкой :-)

0

252

Антония написал(а):

а дедушка Ленин еще там лежит в мавзолее?

Лежит, дружок, куда денется :D Можно даже на него поглазеть.

Крылатая написал(а):

А не светит мне.

Так, дракончик, ну-ка возьми свои крылья в лапы (или наоборот, или не в лапы?! [взломанный сайт]   и к нам!

Олеся написал(а):

Могу вместо пирогов что-нибудь драконье приготовить, например, засахаренные алмазы с шоколадной крошкой

:D  Что поесть дракончику найдем, на крайняк наковыряем гранита с невской набережной :D  Главное, чтоб прилетел :jumping: Или дракошечка гранит не кушаетЬ? :dontknow:

0

253

Олеся написал(а):

У Дракончиков есть крылышки - можно прилететь.

В воздухе тоже надо загран паспорт [взломанный сайт] 
Крылатая
Не переживай так, я тож не смогу..так что будем вдвоем разглядывать фотки Питера [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Lady-in-rain
спасибки , со просветила [взломанный сайт]

0

254

Антония написал(а):

В воздухе тоже надо загран паспорт

Между нашими дружественными государствами не нужен, так что может спокойно прилетать :yep: Я вон была в сентябре у вас в крыму и ниче, добрые дяденьки-пограничники пропустили с обычным гражданским паспортом, правда дали бумажку как гастарбайтеру [взломанный сайт]   

Антония написал(а):

Не переживай так, я тож не смогу..

Ну вотЬ :'(  А ты посему?

Антония написал(а):

спасибки , со просветила

Да не зачто. Мож еще какие вопросы будут?

0

255

Lady-in-rain написал(а):

А ты посему?

у мну есть два маленьких прицепа,  [взломанный сайт]  и их не на кого оставить :dontknow:

0

256

И у меня есть удерживающий фактор, так что..эх [взломанный сайт] 

Антония написал(а):

я тож не смогу

[взломанный сайт]  Напьёмся с тобой и будем смотреть фотки наших красотулек на фоне Питера.

0

257

ну вот.... А я уже начала готовиться... Ничего, мы с Lady-in-rain ту такого шороха наведем, а вы будете на нас по новостям смотреть и завидовать  [взломанный сайт]

+1

258

Олеся [взломанный сайт]  токо хоть скажите по какому каналу, чтобы мы успели нужный  канал включить..
Lady-in-rainОлеся вы обезательно должны встретиться и нам фотки в студию выложить [взломанный сайт]   Ждемс... [взломанный сайт]

0

259

Приветики всем [взломанный сайт]
С выходными всех!! Ура!
[взломанный сайт]

0

260

Олеся написал(а):

вы будете на нас по новостям смотреть

:D Точно. Тока надо очень постараться, чтоб на федеральные каналы попасть, которые и на Украине транслируют :D

Антония написал(а):

С выходными всех!! Ура!

Приветы! :flag:

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Флудилка часть ІІ