Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Литература, кино, музыка » Телевизионные передачи


Телевизионные передачи

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Смотрите развлекательные передачи? Какие? Вообще что по телевизору любим?  :glasses:
Кто из нынешних шоу-мэнов, телеведущих вам нравится?

0

2

смотрела когда то Дом-2....
сейчас нет времени особо..
грешила Окнами...

Впринципе нравится Нагиев и Р. Трахтенберг)))

0

3

Люблю смотреть сериал "Друзья", из передач  "Званый вечер" "В поисках приключений"это моя любимая передача! И ведущего Михаила обожаю!  :love:  Жаль что ее закрыли. :'(

+1

4

У нас телевизора нет :) Поэтому всякие шоу мы не смотрим, но смотрим сериалы типа 4400, Теория Большого Взрыва, Доктор Хаус и т.д.; тягаем из локалки и в этом плюс - смотрим их без рекламы :)

0

5

Ptichka написал(а):

но смотрим сериалы типа 4400, Теория Большого Взрыва, Доктор Хаус

шо это?? где показывают???

0

6

шо это??

Это сериалы, Теория Большого Взрыва - это сериал про 4 физиков-теоретиков, таких ярких представителей семейства ботаников :) Доктор Хаус - это сериал об одной больнице, главный герой циничная сволочь и талантливый диагност в одном лице (Хью Лаури исполняет главную роль); 4400 это сериал о похищенных людях которых возвращают с новыми способностями, о том как их принимают остальные и все такое :)

где показывают???

Показывают в штатах, наши переводят и выкладывают в инет, а мы уже из локалки качаем :)

0

7

Ptichka написал(а):

Показывают в штатах, наши переводят и выкладывают в инет, а мы уже из локалки качаем

жаль..думала по тв есть
я б что то посмотрела...

0

8

Если честно я уже 5 лет не заглядывала в программу телепередач :)

0

9

Ptichka написал(а):

Если честно я уже 5 лет не заглядывала в программу телепередач

я тоже не покупаю где то столько
раз купила и даже не открыла

0

10

Я вот тоже телик уже года полтора не видела...и даже не чувствую, что что-то упустила. Правда, иногда теряюсь, когда говорят типа: А ты помнишь, как в той рекламе......

0

11

И правильно что ТВ не смотрите. Я больше книги читаю, но после переезда в феврале все мои любимые книги остались без меня... Меня сейчас только отец втягивает в просмотры ТВ...
Я вот не прочь посмотреть передачи "Жди меня" и "В мире людей".
Причем "В мире людей" - сюжеты люблю добрые без криминалов, криминала в жизни и на работе хватает. Поэтому как реклама или криминал то сразу - телик выключать стараюсь или звук отключить...
Недавно понравилось в "Жди меня": узбек-офицер Сов.армии во 2 мировой войне полюбил немку. Остался в Германии сын. В Узбекистане у него образовалась чисто узбекская семья - дочери.
Сын похож сильно на отца, а отец уже умер и сестры заочно полюбили брата-"немца".
Прикольно было видеть как узбек по немецки говорит, а сестры - по-узбекски и перевод с обеих языков на русский...
:blush:

0

12

Мне почему-то думается, что все эти "Санта-барбары" - выдумки студентов-сценаристов...

0

13

Современница написал(а):

Мне почему-то думается, что все эти "Санта-барбары" - выдумки студентов-сценаристов...

долго они учились..фильм же шел лет и лет...

0

14

Современница написал(а):

Мне почему-то думается, что все эти "Санта-барбары" - выдумки студентов-сценаристов...

Эту глупость на заказ могли делать за хорошие деньги талантливые люди.
При капитализме часто талантливый человек делает то, что заказывает хозяин... Имела отношение к журналистике и знаю это, то есть было начало 1990-х годов и свободы больше чем сейчас, меня не заставляли, но не всегда проходило то, что хотелось бы, те кто остался в журналистике пишут то, что не хотят и вообще забывают про свои желания а думают о желании заказчика. В творческой сфере (кино, театр и т.п.) ситуация ещё хуже ...
И только в и-нете мы свободно пишем то, что хотим. :cool:

Отредактировано Ласка Нежная (10-06-2008 10:28)

0

15

А я люблю каналы Дискавери и AXN Sci Fi По другим каналам новости иногда смотрю.

0

16

Я тоже люблю канал Дискавери и Зоне реалити, полезные передачи. Нравятся Поле чудес, Жди меня. Только ТВ очень редко смотрю за неименеем свободного времени.

0

17

Телик не особо люблю смотреть, но есть шоу, котрые поглядываю. например, Битва экстрасенсов.

0

18

сейчас смотрю Тайны звезд...
с одной стороны должно вроде быть интересно, но как то так бредово приподносится...а голос - ужас....

0

19

Я редко телевизор смотрю. Иногда смотрю "Модный приговор", фильмы если какие-то интересные бывают, люблю каналы Discovery, National Geograthic, Animal Planet.

0

20

телевизор не смотрю, а вот программу «Дорогая передача» Андрея Ковалёва слушаю)

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Литература, кино, музыка » Телевизионные передачи