Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Опять о социальных сетях и моей глупости.


Опять о социальных сетях и моей глупости.

Сообщений 121 страница 140 из 467

121

Все так же ужасно. Утром встаю и меня сразу начинает колотить, приходится пить таблетки какие-то. Вчера была в кафе с другом, посидели пообщались, чуть отвлеклась хоть. А так все хреновей и хреновей с каждым днем. Я не живу, существую просто, как-будто просто фильм смотрю о себе.

0

122

Как противно, девочки: сейчас принес дядечка с работы платежки мне. Сказал "от Сергея, с завода". Я эти платежки в пятницу специально в машине оставила, чтоб домой не таскать и хотела забрать в понедельник, но в субботу мы поругались и все, они так и остались у него. Теперь вот передал через других. Уж совсем бы тогда не передавал.

0

123

не надо так отчаиваться...

Lady-in-rain написал(а):

Вчера была в кафе с другом, посидели пообщались, чуть отвлеклась хоть

вот видишь, можна же развлечся немного...ты почаще выходи кудато. Главное дома не сиди. Ищи позитив в жизни!

Lady-in-rain написал(а):

Как противно, девочки

ну может он думал , что они тебе необходимы...

0

124

Lady-in-rain написал(а):

Уж совсем бы тогда не передавал.

С какими бы глазами он к тебе пришел? Да и подумай: если бы он их сам принес - разговор неизбежен, а так он выжидает нужного момента....

0

125

Антония написал(а):

ну может он думал , что они тебе необходимы...

Ага) Через неделю после нужного момента)))
Ужасно еще, что все это на глазах у людей происхдит. Зачем чужих вмешивать. У нашего отдела свой ящик в секретариате есть, положил бы туда. И такие, главное, бумажки эти в каких-то подтеках, что девочка с работы даже повеселилась "над ними что, кто-то плакал?" :P

Sindirella написал(а):

Да и подумай: если бы он их сам принес - разговор неизбежен, а так он выжидает нужного момента....

А какой он, нужный момент? Да и разве тогда будут другие глаза (с которыми он придет :( )?

Отредактировано Lady-in-rain (10-10-2008 12:35)

0

126

Lady-in-rain написал(а):

Да и разве тогда будут другие глаза (с которыми он придет  )?

Ну, через недельку он может набраться смелости (наглости  [взломанный сайт] ), текст подходящий сочинит. А ты успокоишся, соскучишся. Не стоит недооценивать противника, мужчины конечно странные, но не такие уж глупые. [взломанный сайт] 

Lady-in-rain написал(а):

девочка с работы даже повеселилась "над ними что, кто-то плакал?"

Игра на публику и давление на твою совесть.

Lady-in-rain написал(а):

Все так же ужасно. Утром встаю и меня сразу начинает колотить

Поверь, это проходящее. Если продержишся  где-то с месяц - наступит безразличие, ещё через месяц будешь радоваться жизни.  8-)

0

127

Крылатая написал(а):

Ну, через недельку он может набраться смелости (наглости   ), текст подходящий сочинит.

Крылатая написал(а):

Игра на публику и давление на твою совесть.

Я вот тока не понимаю, хоть убейте, зачем все это ему? Ну вроде как хотел свободы (я так думаю) - получил. Должен же по идее отстать как-то и радоваться, что теперь может встречаться с кем хочет и когда хочет.

Крылатая написал(а):

Если продержишся  где-то с месяц - наступит безразличие

Через месяц еще не наступит :'( . Когда-то давно проходила уже это.

Отредактировано Lady-in-rain (10-10-2008 13:57)

0

128

Lady-in-rain написал(а):

Я вот тока не понимаю, хоть убейте, зачем все это ему?

Ха! А уязвлённое самолюбие? Его распрекрасного кинули!

Lady-in-rain написал(а):

Через месяц еще не наступит

А вот это уже зависит от человека. Будешь сидеть и ныть - и через пол года не наступит. Ты то чего не радуешся? Твоя жизнь теперь в твоих руках - вперёд. [взломанный сайт]

0

129

Крылатая написал(а):

Будешь сидеть и ныть - и через пол года не наступит.

Ну чего вы так, я пришла ведь поделиться :(

Отредактировано Lady-in-rain (10-10-2008 14:34)

0

130

Lady-in-rain, зайчёнок ты наш, а мы хотим тебя вытящить на свет Божий из твоей депрессии и видеть как ты улыбаешся, а не плачешь! И чтоб ты радовалась жизни. [взломанный сайт] Самый главный секрет жизни знаешь какой? Хочешь быть счастливой - будь!

0

131

Крылатая написал(а):

Хочешь быть счастливой - будь!

Спасибо. Я понимаю, но надо пережить.

0

132

Lady-in-rain, давай ка мы сделаем так : ты будешь каждый вечер писать нам что хорошего ты для себя сделала. [взломанный сайт]  Пусть это будет мелочь, всё равно пиши. Ну например, пошла и съела мороженое на лавочке под солнышком. 8-) А мы будем оценивать насколько качественно ты себя балуешь! [взломанный сайт]

0

133

Ну я попробую. Итак, сегодня: съела 4 яблока за день, т.к. ничего другое просто не лезет и собираюсь на курсы, которые продлятся сегодня до 22:00, а завтра продолжаться с 11 до 6 :sceptic: . Просидела почти ведь день в интернете с вами - это, пожалуй, единственная приятность. :love:

0

134

Lady-in-rain написал(а):

Итак, сегодня: съела 4 яблока за день, т.к. ничего другое просто не лезет и собираюсь на курсы, которые продлятся сегодня до 22:00, а завтра продолжаться с 11 до 6  . Просидела почти ведь день в интернете с вами - это, пожалуй, единственная приятность.

Вот видишь :question:  Съела 4 яблочка- это тоже позитив-  разгрузочный день себе устроила..
Курсы- тоже хорошо- новые знакомые появятся..
Ну а то что мы тебе приятность приносим в инете- это вообще сплошной плюс... :love:

0

135

Lady-in-rain, ну вот. Начинаем с малого. [взломанный сайт]  А дальше....ограничивыаемся только фантазией и законами Российской Федерации. [взломанный сайт] 
И почаще делай то что с ним тебе было низя. [взломанный сайт]

+1

136

Крылатая, отличная идея!
Устроим экзамен по счастью!  :rofl:

0

137

Тогда мою тему уже пора переименовывать "Итак, учимся жить счастливо" [взломанный сайт]

Антония написал(а):

Вот видишь   Съела 4 яблочка- это тоже позитив-  разгрузочный день себе устроила..

Уже и так 4 кг минус.

Отредактировано Lady-in-rain (10-10-2008 15:11)

0

138

Lady-in-rain написал(а):

"Итак, учимся жить счастливо"

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
Ты уже улыбаешся? :flirt:

0

139

Во весь рот, так сказать :cool:
Жалко, что ненадолго. Я уже и так везде, где надо ехать какое-то время, читаю, чтоб не думать.

0

140

Lady-in-rain написал(а):

Жалко, что ненадолго

блин, ну что за настрой????

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Опять о социальных сетях и моей глупости.