Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Опять о социальных сетях и моей глупости.


Опять о социальных сетях и моей глупости.

Сообщений 61 страница 80 из 467

61

Lady-in-rain написал(а):

Прошу вас, ну не судите же вы!Ведь все такие умные, гордые и всегда знают, как поступить, а как у самих что случается, то и дело видишь подобные моим сообщения.

я раз в жизни залезпа в аську к своему парню. И то корю себя за то, что я сделала. Если все время что то искать, накручивать себя - радости не будет.
Но никогда я точно знаю не сделаю подставу в Инете, а тем более не пойду на свидание. Не хочу! Мои нервы мне дороже.
А если вот такая ситуация -

Lady-in-rain написал(а):

Никогда и никуда он меня не зовет, т.к. якобы там будут одни мужчины. Зато если я куда-то собираюсь, в спортзал например, начинается целая истерика, что я без него никуда не пойду.

и Вас это не устраивает, то тут и подстав не надо, а сразу бежать на все 4 стороны.

Lady-in-rain написал(а):

Вы уж меня и в истерички записали. Я искренне написала, что нервы сдали.

я не говорила что Вы истеричка, шла речь о истериках! как по мне - это чуток разное. А нервы сдали, да, понимаю, но потому, что Вы себя накрутили, и до сих пор еще подкручиваете.

Вам говорят, что делать для Вашего же спокойствия, а Вы просто не слышите.....

0

62

Lady-in-rain, можно на ты...

Так я об этом и говорю, что в первую очередь надо в себе разобраться, а уже потом решать, что со всем этим делать. Я вовсе не призываю верить ему во всем, просто надо решить для себя - осталось ли доверие или нет.

0

63

Lady-in-rain, а что хорошего происходит в твоей жизни?
Пишешь только про плохое...
Неужели нечему радоваться и нечем гордиться?

0

64

Vive ut vivas написал(а):

Если все время что то искать, накручивать себя - радости не будет.

Вы знаете, я ужасно глупо себя чувствую, потому что все приходится повторять по несколько раз, иначе куда-то не туда вы начинаете клонить. Я не искала все время. Блин. ТАК ПОЛУЧАЛОСЬ САМО СОБОЙ. Последняя ситуация - да. А вот то, что привело к этой ситуации - я этого не хотела знать.

Vive ut vivas написал(а):

Вам говорят, что делать для Вашего же спокойствия, а Вы просто не слышите.....

Вы меня тоже поймите, что вот как раз прийти туда - для моего спокойствия:я не буду потом себя упрекать за то, что несправедливо отнеслась к человеку. Ведь я буду сидеть и гадать потом - а вдруг уже не подстава и он поведется, ведь тогда-то он повелся. Я все понимаю, что никого насильно никто держать не может - захочет, уйдет, я даже не смогу ничего сказать, но ведь глупая банальная ситуация - незнакомая девушка (пусть даже и я) и он уже бежит за ней, а как же наши 3,5 года? Зачем в любви-то клястся и на коленях плакать стоять?!

0

65

Sindirella написал(а):

Lady-in-rain, а что хорошего происходит в твоей жизни?
Пишешь только про плохое...
Неужели нечему радоваться и нечем гордиться?

Хорошее. Я даже не знаю. Постоянное сведение концов с концами, постоянные интриги на работе. Я никуда не ходила без своего МЧ. Вот верите, я даже в кафе типа "кофе-хаус" впервые пришла с ним.  На работе стараюсь из всех сил, честно работаю, начальство довольно, иногда даже примию платят, но ничему я тут не учусь, никаким специалистом не стану просто потому, что начальство заняло позицию "До нас, аксакалов, вам еще дорости надо". И видимо, ситуация не изменится. Вторая девочка, с которой мы работали, уже собирается уходить. А я сейчас пойду на повышение квалификации, после которого ничего опять не изменится и я так и буду, как и вся молодежь на предприятии, удостоена лишь отксерить бумажку или напечатать письмо. И никаких так часто обещаемых перспектив. Так что и тут гордится особо нечем. После НГ тоже, думаю уйду с работы, тем более мой бывший уже, наверное, МЧ тоже тут работает.
Что хорошего. Не знаю даже. Скоро пойду на концерт Г.Лепса, мамка устроилась таки на работу после череды сокращений. И что еще, все, наверное.
Вы только не подумайте, что все у нас в отношениях было так уж плохо, нет, бывали и приятные моменты.

0

66

Lady-in-rain, у тебя настрой очень пессимистичный. Вот и "притягиваешь" к себе негативные ситуации...
а по поводу работы... все, у кого есть желание и способности могут достичь успеха в жизни. Если эта компания не дает такой возможности, ищи другую.
Вот кем ты себя видишь через 5 лет?

0

67

Sindirella написал(а):

Вот кем ты себя видишь через 5 лет?

Дык, знать бы.  Я вообще бухгалтер по образованию, но не уверена, что хочу им работать. Понимаете, я совсем потерялась. Не знаю даже, чего хочу вообще. И работу такую хочется, чтоб хоть как-то жизнь видеть, а то в 6 встаю, бегу на работу, в 7-8 приезжаю, в 9-10 спать. Просто иногда кажется, что тратится время впустую. Я понимаю, наверное, у большинства так, но ведь и цели у других могут быть - карьера, например. А я не могу сказать, что прям так хочу стать начальником. Хочу свой кусок работы, чтоб деньги приносил и радовал.

0

68

Lady-in-rain, нужно впускать в жизнь позитив! А ну-ка улыбнись!  [взломанный сайт]  Мы искренне будем рады твоей улыбке! Даже не верится, что такая очаровательная, умная девушка (причем с "красным дипломом"!) не может найти свое место в жизни и "ксерит бумажки". Измени свою жизнь! Найди ты себе интересную работу, подруг, с которыми можно общаться не только в инете (как с нами, например :flirt: ), но и реальной жизни! это не настолько сложно, как кажется на первый взгляд! И найти их можно через тот же интернет, только чтобы жили неподалеку... А с МЧ... как говорится, семь раз отмерь... его общение с тобой №2 не показатель измены...в этом нет ничего плохого, пойми же! Заметь, он же сказал №2, что у него есть девушка, причем "замечательная"! а ведь попросту мог бы соврать, что свободен! Прости его, помиритесь, и самое главное, БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА в отношениях! Жизнерадостные люди как магнит! Особенно для мужчины )))

+1

69

Lady-in-rain, что-то ты совсем кислая... Необязательно ведь видеть себя начальником... но цели ведь необходимо ставить... иначе зачем жить? Просто так? Как растение?

Проснулась, поела, поработала, уснула.... так ведь не интересно! Тебе нужно срочно чем увлечься! Или попробовать себя в другой сфере... может у тебя продавать классно получится? Ну... это к примеру...

0

70

Lady-in-rain
ну как встреча???
что решили? Выкрутился он как-то?

0

71

Lady-in-rain написал(а):

Понимаете, я и так уже стараюсь из всех сил. Я уже даже не знаю, что делать, чтобы, как вы пишите, все было замечательно. Я даже отпустила его - хочет ходить на спорт, пожалуйста, хочет с друзьями - да ради Бога. Только скажи честно! Не ври! Не за спиной!!!!!! А то так и получается он типа дома, а сам где-то с друзьями. Я даже проверять его не хотела - так получается, что я звоню или вижу чужие фотографии с ним, естественно, спрашиваю, он начинает врать. Я не понимаю, зачем! Почему нельзя честно сказать, я ведь тоже человек - все понимаю.

блин, у тебя терпение просто железное, я бы не смогла терпеть вранье в силу своего характера.. :confused:

Lady-in-rain написал(а):

И еще, знаете, я сегодня начиталась всяких там статеек психологических про личное пространство и стала даже себя виноватой чувствовать, что якобы вторгалсь в него. Дура я, да?

:mad: , еще пожалей его и приласкай

Lady-in-rain написал(а):

Но не могу я делать вид, что верю в его бесконечную ложь.

ты просто не определилась вот и все, ты хочешь быть с ним если он перестанет врать, а т.к. понимаешь что это не измениться боишься признаться самой себе, что отношения закончены

Lady-in-rain написал(а):

ще красивая ситуация нарисовалась: сейчас на тех же одноклассниках выплыло сообщение от его мамы дословно: "не обижайся на него. Он, конечно, засранец, но очень тебя любит. Я его итак уже воспитываю-воспитываю, но видимо, безуспешно. Ты - лучшая". Ваще кошмар

эт  я не поняла его мама написала тебе №2 которая?

Современница написал(а):

Прости его, помиритесь, и самое главное, БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА в отношениях!

не знаю, я на столько понимаю автора, что для нее это сейчас не возможно, для нее ее МЧ сейчас главная проблема, я тоже так когда то любила, что о себе забывала, он и все, такой хороший замечательный, ни чего не хочу советовать, ты сама все должна для себя решить, я тоже прощала вранье (только вранье было у меня на другую тему совсем), и прощала и пыталась все наладить не вышло в конце концов, бросила и ушла, долго бегал , а я не хотела отношений ни с кем настолько была опусташена...но мой нынешний МЧ как-то сразу появился в моей жизни и я его полюбила сама того не замечая..я не говорю, что тебе стоит поступить так же, просто нужно собрать все эмоции в кулак и определиться, если не можешь сейчас его бросить продолжай отношения и когда он переполнит стакан до краев ты сама все поймешь...а пока пиши как ты и мы будем с тобой..ты не одна [взломанный сайт]

+1

72

Девочки, спасибо вам большое за поддержку. Она для именя - так много значит!!!!!!!
Ехала вчера в метро на встречу - меня так трясло, ужас, я не могла даже мобильник из сумки достать. Собрала его письма, которые он мне писал, когда я однажды уходила (чтоб вспомнил, как он уверял, что жить без меня не может и т.д.), ну и кольцо.  Приехала, понадлюдала из-за угла: нет и нет. Потом смотрю, машина знакомая - сидит наблюдает из приоткрытого окошка, но меня не видит (я-2 ведь должна была быть в БЕЛОЙ КУРТКЕ - он ее и выглядывал). Обошла машину с другой стороны незаметненько, смотрю - номер его, обошла машину, вижу точно он, все вглядывается в толпу у метро, а я стою прямо перед ним. Смотрю заметил меня, удивился, я оставила письма и сверху положила кольуо и ушла. Из машины он не вышел, я так и уехала. Никаких слез и скандалов, как и обещала. И, знаете, то ли от оцепенения (я все надеялась до последнего, что не придет), то ли уже от опустошения я не плакала даже вообще. Пришла помылась и легла спать. Правда, сегодня пока доехала до работу, обревелась.

Котя написал(а):

ты просто не определилась вот и все, ты хочешь быть с ним если он перестанет врать, а т.к. понимаешь что это не измениться боишься признаться самой себе, что отношения закончены

Прям на 100% в точку попала. Только я еще и люблю его :'(

Котя написал(а):

не знаю, я на столько понимаю автора, что для нее это сейчас не возможно, для нее ее МЧ сейчас главная проблема,

И это тоже так.

Котя написал(а):

если не можешь сейчас его бросить продолжай отношения и когда он переполнит стакан до краев ты сама все поймешь...

Я тоже так думала и говорила всегда, что чтобы я обозлилась на него и не жалела об отношениях надо чтобы что-то свосем ужасное произошло и я понимаю, что это правда. Сейчас начнется "ломка" и я знаю, что готова буду его простить, но я так больше не хочу. Я не знаю, что делать, я разрываюсь на куски просто.

+2

73

Lady-in-rain
молодец, что не устроили разборок на встрече! Ушли красиво!
Теперь желаю Вам сил и терпения. "Ломка" будет, но пройдет, все проходят через боль и расставания. Отвлекитесь, займитесь чем-то, курсы, заведите друзей. Теперь никто не будет Вас контролировать и спрашивать где ходила. Но сидеть и плакать дома - это не выход.

П.С. На меня не обижайтесь за резкие высказывания, я просто пыталась Вам обьяснить как думает именно мужчина в этой ситуации.

0

74

Lady-in-rain
терпения тебе... и скоро все уладиться..

0

75

Спасибо, но мне сейчас трудно представляется, как все уладится(((( А если он придет поговорить и именно во время "ломки"? Как мне найти в себе силы, чтобы дать достойный отпор и чтобы он понял, что не все так просто в жизни как ему кажется?

Отредактировано Lady-in-rain (08-10-2008 13:48)

0

76

Vive ut vivas написал(а):

П.С. На меня не обижайтесь за резкие высказывания, я просто пыталась Вам обьяснить как думает именно мужчина в этой ситуации.

Да что вы. Никаких обид. В споре рождается истина. Спасибо, что поддерживали.

0

77

Lady-in-rain, ты сильная женщина! Не каждая бы так смогла! Держись!
Да... проучила пацана  :rofl:  Представляю его выражение лица  :rofl:  Он не звонил после этого? Чувствует себя, наверное, полным дураком....

0

78

Lady-in-rain написал(а):

А если он придет поговорить и именно во время "ломки"? Как мне найти в себе силы, чтобы дать достойный отпор и чтобы он понял, что не все так просто в жизни как ему кажется?

на разбитом фундаменте хорошие отношения уже не построишь как говорят.
Искренне надеюсь, что эта история вправит ему мозги.
Но вам вместе не стоит быть хотя бы из за того, что вся эта история будет стоять перед глазами и в душе жить....Сделано-то сделано((( Все ИМХО....Как будет в реале - Вам решить....

0

79

Sindirella написал(а):

Да... проучила пацана    Представляю его выражение лица    Он не звонил после этого? Чувствует себя, наверное, полным дураком....

Надеюсь, он хоть какие-то выводы для себя сделает хотя бы на будущее.
Нет, не звонил, конечно. И в инете не появлялся - наверное, уехал к друзьям-товарищам, которые про меня ему изначально гадости говорили из-за того, что я к себе внимания требовала в ущерб их просьбам к нему, поливать меня грязью.

Sindirella написал(а):

Lady-in-rain, ты сильная женщина! Не каждая бы так смогла! Держись!

Да не, я не знаю, почему вы так говорите (и мамка тоже самое говорит, и знакомая, которой я это расссказала). Мне кажется, когда припрет, силы на подобные вещи непонятно откуда берутся :(

Vive ut vivas написал(а):

Но вам вместе не стоит быть хотя бы из за того, что вся эта история будет стоять перед глазами и в душе жить....Сделано-то сделано(((

Я прекрасно понимаю, что эта история наложит отпечаток на все мои отношения, потому как практически в самом начале пути научили этому - плохому. Моему возможному следующему мужчине придется очень сложно, т.к. обжегшись на молоке....

0

80

Lady-in-rain, а жили вместе, я правильно понимаю?
Жилье чье? И ему ведь придется приезжать за вещами?

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Опять о социальных сетях и моей глупости.