Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Опять о социальных сетях и моей глупости.


Опять о социальных сетях и моей глупости.

Сообщений 41 страница 60 из 467

41

Lady-in-rain написал(а):

Может, стоит все сейчас прекратить. Ну ведь так и будет, наверное, всю жизнь

не делай поспешных действий... Сперва надо разобраться во всем, а уж потом и думать..

0

42

Антония написал(а):

не делай поспешных действий... Сперва надо разобраться во всем, а уж потом и думать..

+1
и обязательно поговорить с парнем

0

43

Vive ut vivas написал(а):

по интересам - например, на каком то форуме - это нормально

И я считаю, что ЭТО (то, что вы написали) нормально, но не назначать же встреч и именно в тот день, когда мне бы он сказал, что пойдет на спорт! Понимаете, именно это убивает!

Vive ut vivas написал(а):

это если мы говорим о серьезных отношениях!

Ну, может, мы о разном, но для меня несерьезных отношений не бывает. Скажем, пустой флирт  не назовешь отношениями.

Vive ut vivas написал(а):

сами дали ему понять что надо быть иногда отдельно - вот он и исполняет Вашу просьбу....попробуйте исправить ситуацию, начав разговор в таком же русле, подумайте о совмесном.

Так я только неделю назад это сказала, а раньше - тоже дала понять?! Мне кажется, это он должен задуматься, почему я вдруг решила, что пока лучше отдельно. А он-то считает, что это просто мои заморочки и даже не пытается хотя бы спросить "почему". Девочки, я так мечтала о том, что мы будем жить вдвоем, но это вот его "двойная игра" заставила меня остановиться и задуматься.  Ведь вы меня тоже поймите, если бы у нас все было на 100% отлично и не было бы у меня недоверия, стала бы я делать то, что сделала?! Я же не настолько маньячка.

Vive ut vivas написал(а):

найдите новых

Легко сказать! А как? Где? Сразу оговорюсь - на работе это невозможно. Да и не так-то это просто.

Vive ut vivas написал(а):

Поговорите с ЛЧ сначала

Я все понимаю, но говорить уже не хочу и не могу. Я не знаю, что говорить, я разбита, не верю ему. Ведь он опять сейчас навешает мне лапши, я прощу и все будет по-новой. Просто поговорить уже не поможет. И я спокойно пыталась объяснить, и уговаривала, и ругалась. Но не могу я делать вид, что верю в его бесконечную ложь.

Антония написал(а):

Сперва надо разобраться во всем, а уж потом и думать..

А как разобраться во всем? Ну хоть подскажите направление, что мне делать.

Отредактировано Lady-in-rain (06-10-2008 14:59)

0

44

Lady-in-rain написал(а):

но не назначать же встреч и именно в тот день, когда мне бы он сказал, что пойдет на спорт!

отвечу Вам, так как думает мужчина, говоря это - "Я не хочу расстраивать свою девушку, поетому лучше совру", ну такие мужики - ну что с них взять???

Lady-in-rain написал(а):

Ну, может, мы о разном, но для меня несерьезных отношений не бывает. Скажем, пустой флирт  не назовешь отношениями.

флирт - не серьезные отношения, и это то что есть у Вашего парня, такой человек - общительный оказался...

Lady-in-rain написал(а):

Мне кажется, это он должен задуматься, почему я вдруг решила, что пока лучше отдельно.

он не будет думать, поймите, у них мозг другой, они всё воспринимают так как сказано. Вы сказали "не хочу мелькать перед глазами" и он понял это буквально. Но он никогда не поймет, что его широкая для общения душа стала причиной того, что Вы не хочете быть с ним.

Lady-in-rain написал(а):

Легко сказать! А как? Где? Сразу оговорюсь - на работе это невозможно. Да и не так-то это просто.

если бы я не знала, то не говорила....
мой пример - на одном из форумов в одной темке начала общаться с девушками, мы все из одного города - уже через 3 недели мы вместе пили кофе, и спустя полгода очень тесно дружим, часто встречаемся как большими компаниями, так и маленькими, иногда даже со своими половинками.

Lady-in-rain написал(а):

Я все понимаю, но говорить уже не хочу и не могу. Я не знаю, что говорить, я разбита, не верю ему. Ведь он опять сейчас навешает мне лапши, я прощу и все будет по-новой. Просто поговорить уже не поможет. И я спокойно пыталась объяснить, и уговаривала, и ругалась. Но не могу я делать вид, что верю в его бесконечную ложь.

тогда Вы все решили...что ж еще подсказать??

0

45

Vive ut vivas написал(а):

"Я не хочу расстраивать свою девушку, поетому лучше совру", ну такие мужики - ну что с них взять???

да это присутствует у многих

Vive ut vivas написал(а):

флирт - не серьезные отношения

скорей всего именно так он и думает...

Vive ut vivas написал(а):

уже через 3 недели мы вместе пили кофе

вполне реально...

Lady-in-rain написал(а):

А как разобраться во всем? Ну хоть подскажите направление, что мне делать.

для начала не накручивай себя сильно. Может он действительно только инетом и ограничетса... А почему ты не хочешь попробывать пожить с ним Гражданским браком? Ведь он на много чего может открыть тебе глаза..

0

46

Антония написал(а):

А почему ты не хочешь попробывать пожить с ним Гражданским браком? Ведь он на много чего может открыть тебе глаза..

кстати да, когда в чем то не уверен - лучше так, чем или никак, или жалеть что вообще вышла замуж...
слава Богу не в 19 веке живем, когда и погулять вдвоем нельзя было(((

0

47

Девочки, приготовилась к помидорной атаке [взломанный сайт] , но вчера не выдержала и зашла на страницу опять той девушки (меня-2). А он там, голубчик, уже извиняется, что не вышел в инет в воскресенье и о встрече просит. Договорились на сегодня 6:30 у метро. Меня всю трясет еще со вчерашнего вечера, пришла на работу, а работать не могу, ничего не могу. Так гадостно на душе, ужас. Ничего не понимаю, все время плачу и все-все болит.

0

48

Lady-in-rain написал(а):

Договорились на сегодня 6:30 у метро.

Почемуто мне кажеться, что он и сегодня не прийдет на свидание... Не огорчайся раньше времени ;)

0

49

А если придет?!((((((((((((((((((((((((((

0

50

Lady-in-rain написал(а):

А если придет

Скажешь невинно-" Ой,, какая встреча! А что ты сдесь делаешь? " и постоишь с ним минут 10, пускай понервничает...

+1

51

А дальше что? как дальше-то с этим жить?

0

52

Нет времени читать все сообщения, может повторюсь.... но!

Во-первых, мы, женщины, просто обожаем сделать проблему из ничего, а потом страдать. Ну что за жертвенная позиция? По сути, ты сама его подкладываешь в постель к другой и страдаешь. Не было бы Одноклассников, нашла бы еще какой-то способ? Прости, что так резко...
Ну подумай! Неужели так часто женщины сами пишут мужчинам и флиртуют с ними? Какому мужчине будет все равно? Я думаю, что таких вообще не существует! Взгляд мужчины на это: Ну ничего себе! Какая красотка пишет и встретиться хочет!
Во-вторых. Женитьба для мужчины, это не замужество для женщины... для нас, это праздник и счастье, для них - это страх и паника... Нередко перед свадьбой мужчины начинают гулять с друзьями, встречаться с другими женщинами и т.д. Это вроде как последний шанс, понимаешь? Сейчас вроде как ещё можно, а после свадьбы уже нельзя...
В-третьих... по поводу того, что он "ей" про тебя пишет. Если он напишет ей, что безумно тебя любит и у вас все ок, неужели "она" станет ему после этого писать??? Естественно, он понимая это и лукавит, чтобы продолжить общение.

И ещё одна правда.... только не бросайтесь камнями... на самом деле ревнивцы  - это люди, которые сами способны на измену, и не позволяют себе этого из-за страха или чувства долга и ответственности.

+1

53

Sindirella написал(а):

Ну что за жертвенная позиция?

Это не позиция, это факт. Я хотела как лучше, но получала вранье все время.

Sindirella написал(а):

По сути, ты сама его подкладываешь в постель к другой и страдаешь

Бедняжка, он же даже не может сопротивляться, когда его подкладывают. Так?! :mad:

Sindirella написал(а):

Нередко перед свадьбой мужчины начинают гулять с друзьями, встречаться с другими женщинами и т.д.

Какая свадьба?! Вы что?! Читайте выше. Я ничего не ответила. Этот вопрос повис в воздухе.

Sindirella написал(а):

И ещё одна правда.... только не бросайтесь камнями... на самом деле ревнивцы  - это люди, которые сами способны на измену, и не позволяют себе этого из-за страха или чувства долга и ответственности.

Не очень поняла, простите, что вы имели ввиду.

Да, и про проблему из ничего. Я не считаю, что это из ничего. Всегда представьте себя на месте другого человека прежде чем давать оценку. Неужели вы сами были бы довольны происходящим?!

Отредактировано Lady-in-rain (07-10-2008 12:12)

0

54

Lady-in-rain написал(а):

Всегда представьте себя на месте другого человека прежде чем давать оценку.

Разве я оценивала? Я высказывала свое мнение... и я против разрушения отношений, я на стороне Вашей любви, Построить крепкие отношения - очень трудно, разрушить - в два счета. Подумай сама, ты потратила время, чтобы поймать его вранье, а лучше бы потратила время на приготовление романтического ужина или покупку эротического белья... Женщина - шея, и это тоже нужно помнить...

Lady-in-rain написал(а):

Неужели вы сами были бы довольны происходящим?!

нелепый вопрос, прости. Я не стала бы делать подобные вещи. Я не хочу лить слезы, по-этому и не устраиваю подобного. Я точно знаю, что ОНИ с Марса, А МЫ с Венеры, и в этом вся сложность. Нам их не понять, как бы мы не старались. А им не понять нас, особенно наших истерик. Причин которых, не то, что мужчины, порой и женщины сами понять не могут. Вот и подумай: к кому его больше будет тянуть - к тебе, нервной и издёрганной, или к девушке-загадке, которая так сладко пишет...

+1

55

Sindirella написал(а):

Построить крепкие отношения - очень трудно, разрушить - в два счета.

вы считаете, что я их рушу? Просто с ничего, так захотелось?!

Sindirella написал(а):

Подумай сама, ты потратила время, чтобы поймать его вранье, а лучше бы потратила время на приготовление романтического ужина или покупку эротического белья...

Я не могу повторяться по несколько раз: я не тратила время, чтобы поймать его вранье. Все происходило само по себе - раз, и я вдруг случайно звоню ему на домашний, раз - и я случайно вижу чужие фото с ним.... Мне это НЕ НАДО БЫЛО. Просто наступает однажды такой момент, когда уже не хочется быть дурой в эротическом белье с романтическом ужином на столе ожидая его якобы со спорта (читай - со свидания). Просто всему наступает предел. Когда ты долго терпишь и глотаешь вранье, закрываешь на многое глаза, а тебе в ответ совсем наглеют, даже не утруждаясь хотя бы соврать так, чтобы я не догадалась, наступает точка.  Я не хочу такую судьбу, которая, судя по вашему посту, вам бы понравилась (опять же не в обиду) - я не хочу быть 105 или хотя бы второй. Я хочу верить человеку и пусть он даже где-то что-то сделает не так, но если я его об этом вдруг спрошу, я хотела бы, чтобы мне хотя бы не так нелепо врали.

Sindirella написал(а):

нелепый вопрос, прости. Я не стала бы делать подобные вещи.

А вы и не поняли моего вопроса. Да и сейчас вы можете говорить, что не сделали бы так, а когда наступит какой-то критический момент, никто из нас не знает, как бы он поступил. Вопрос был в том смысле, не что вы подобным мне образом проверяете своего мужчину, а в том, если бы вы, к примеру, узнали как-то там, что он идет сознательно, с искренним желание в кафе с приятной девушкой - не думаю, чтобы вы, как вы пишите, не лили слезы. Это надо быть равнодушным человеком.

Sindirella написал(а):

Вот и подумай: к кому его больше будет тянуть - к тебе, нервной и издёрганной, или к девушке-загадке, которая так сладко пишет...

Вот вы выступаете как знаток мужских душ, однако ж ответьте, разве один из пары должен во всем уступать и терпеть в другом. Ведь и я когда-то была девушкой-загадкой для него. И я не стала хуже, я всегда собрана, накрашена, на меня всегда обращают внимание. Но все дело в том, что ОН делает, чтобы сохранить наши отношения?! Разве он идет навстречу? Простите, но это для меня ужасно глупо знать, что он только что был на свидании, и мило улыбаться за романтичеким столом. Я тоже хочу, чтобы меня уважали.

Простите ради Бога, если мое сообщение выглядит резко. Я правда хочу понять.

Отредактировано Lady-in-rain (07-10-2008 14:13)

0

56

Lady-in-rain
Вы сами вырыли себе яму...Впечатление, что специально ищите повод сделать себе же больнее.
Что Вам даст эта переписка и встреча - я не знаю...Попробовать повлиять на ситуацию Вы не захотели, зато еще раз занялись мазохизмом.

Выше Вы писали, что Ваш мужчина ходит на спорт - лучше бы заинтересовались этим увлечением, предложили бы сходить с ним....Но нет же, Вы сплели интригу, вечером мужчину ждет истерика. И сейчас так уместны золотые просто слова Sindirella

Sindirella написал(а):

Вот и подумай: к кому его больше будет тянуть - к тебе, нервной и издёрганной, или к девушке-загадке, которая так сладко пишет...

Удачи!

0

57

Lady-in-rain написал(а):

вы считаете, что я их рушу? Просто с ничего, так захотелось?!

специально может и нет, но вот все эти действия к этому и ведут.
Искренне хотелось, что бы вечером Ваш парень чему-то научился..Но я сомневаюсь, он просто обвинит Вас в обмане, в шпионаже и...истерике.

0

58

Vive ut vivas написал(а):

Выше Вы писали, что Ваш мужчина ходит на спорт - лучше бы заинтересовались этим увлечением, предложили бы сходить с ним....

Никогда и никуда он меня не зовет, т.к. якобы там будут одни мужчины. Зато если я куда-то собираюсь, в спортзал например, начинается целая истерика, что я без него никуда не пойду.

Vive ut vivas написал(а):

Но нет же, Вы сплели интригу, вечером мужчину ждет истерика

Прошу вас, ну не судите же вы!
Ведь все такие умные, гордые и всегда знают, как поступить, а как у самих что случается, то и дело видишь подобные моим сообщения. Лучше вообще ничего не писать, чем  судить-рядить, тем более, так жестко. Не будет никаких истерик. Вы уж меня и в истерички записали. Я искренне написала, что нервы сдали. Но вы-то, наверное, железная леди, с вами такое не случается, и поэтому я уже истеричка, нервная и задерганная.  Никакой истерики не будет. Я просто хочу посмотреть, придет или нет.
Легко говорить за других, не зная сути. Только не в обиду. Когда из близких - только мама, когда все финансовые вопросы решаешь ты, когда выбираешь, купить зимнюю куртку или сапоги и иной раз, кусок мяса или тортик, когда, если что, не к кому обратиться и все приходится решать самой, когда не с кем даже поговорить о проблемах, когда с 9 лет - только похороны, слезы и отчаяние, когда лучшие подруги спят с бывшими парнями, когда на работе - только зависть, можно ли смотреть на мир иначе.... Не уверена. Когда дорожишь близким человеком, а он только вырвался на свободу и сразу в разгул, бесконечно навирая, что был ужасно занят.
И еще раз простите меня за возможную резкость, я ни в коем разе не хочу никого обидеть.

Отредактировано Lady-in-rain (07-10-2008 14:04)

0

59

Lady-in-rain, тебе надо решить, нужны ли тебе эти отношения или нет, сможешь ли ты ему верить или нет. Тогда уже и думать, что делать.

0

60

Vive ut vivas написал(а):

специально может и нет, но вот все эти действия к этому и ведут.

Скажите, ну а что мне дальше было делать?! Глотать слезы обид?! я сто раз делал вид, что ничего не знаю, стольок же раз просто спокойно разговаривала, но все так же. Цель моих действий просто прийти и посмотреть ему в глаза, я хочу, чтобы он увидел, что он больше не сможет вешать мне лапшу. Только и всего. Никаких слез и выяснения отношений я не позволю.
Еще красивая ситуация нарисовалась: сейчас на тех же одноклассниках выплыло сообщение от его мамы дословно: "не обижайся на него. Он, конечно, засранец, но очень тебя любит. Я его итак уже воспитываю-воспитываю, но видимо, безуспешно. Ты - лучшая". Ваще кошмар :(
Кнопочка, вы поймите меня, можно ли верить после этого... Я не знаю. Вы бы поверили?!

Отредактировано Lady-in-rain (07-10-2008 14:12)

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Опять о социальных сетях и моей глупости.