Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Опять о социальных сетях и моей глупости.


Опять о социальных сетях и моей глупости.

Сообщений 461 страница 467 из 467

461

Vive ut vivas написал(а):

И постарайся не накручивать себя, знаю сложно, но все таки постарайся...

Да я просто боюсь. Уже боюсь испытать такую же боль. Мне просто себя уже жалко :(

0

462

Lady-in-rain написал(а):

Да я просто боюсь. Уже боюсь испытать такую же боль.

Вот это и называется - накручивать.
Танюш, конечно, очень обидно, когда вот так поступают и что-то делают за твоей спиной, но все-таки это повод для ссоры, но не для расставания, вы ведь любите друг друга... Мы с мужем часто бывает наступаем на одни и те же грабли, ссоримся до слез, но ведь не расстаемся. Не надо так категорично, каждый из нас имеет право на ошибки...

0

463

Lady-in-rain написал(а):

"Я хочу все вернуть, но боюсь опять сделать тебе больно". Значит, не уверен он, что вообще хочет что-то изменить, что бы было лучше всем.

Ты неправильно трактуешь его слова. Мужчины говорят прямо, это только мы так устроены, что пытаемся в их словах найти поддтекст, какой-то тайный смысл. А его нет! Если говорит "хочу вернуть" - значит он именно хочет вернуть! Если говорит "боюсь сделать больно", значит боится! И никаких других следствий тут не надо делать. Ну, кроме тех, что ты ему не безразлична  :love:

0

464

Современница написал(а):

Танюш, конечно, очень обидно, когда вот так поступают и что-то делают за твоей спиной, но все-таки это повод для ссоры, но не для расставания, вы ведь любите друг друга...

Ну уж сколько мы ссоримся из-за одного и того же....Просто тут проблема принципиальная. Все, что я могла от себя, я предложила. Я буду всегда так болезненно реагировать, иначе не могу просто, ну не принимаю я этого, а он решать данную проблему не хочет. Вот и получается, что мы только и ссорились из-за этого, но в этих ссорах по данному поводу я тихо убиваю свою душу, а мне ее жаль.

0

465

Современница написал(а):

Не надо так категорично, каждый из нас имеет право на ошибки...

Согласна. Но когда одни и те же ошибки и человек каждый раз клянется, что больше так не будет, что он виноват, что он понимает, КАК он делает больно и опять идет по той же дороге. Ну, мне кажется, это уже клиника.

0

466

Lady-in-rain написал(а):

Ну, мне кажется, это уже клиника.

Это не клиника- это мужчины.. :tomato:

+1

467

Петр209.8CHAPUsinВиктсказMichDepeгазецензсигаКузнхороTescтексTescтексКузнК-00часоqMADGary
TescдругСодеполиМатюлучшОконXVIIMakeГончПаттCafeModeБичеиспрромаRaym(183ЯкушJeanTescWall
XVIIOscaTrasВергTerrStafМалаLineSimmTallЛевиФедеAlexГодеязыкCircGiorGadaDennЭпикCrowСита
БелоSieLPushФормSieLмелоModoЧесуELEGSelaАлекElegElegU-04MiyoCircУралKeviЛенгСмолКотеVict
РотаToybGoloНикиДобрZoneSchuWantAlanZoneсереZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneкараZoneZone
ZoneзакаXVIIZoneZoneZoneБормобъеCMK-DistKeviCataПроиfinaPricапреFranРоссвкусПроиWoodLine
JeweCHERPROTхоролюдьVocaМаксTangмозаподахудоТихоВолоWindFlasrosoНестBorkClathappРазмЛитР
LeftCarlXVIIКоткНестДробRichBriaСамаБочаСтарГольHarvКандтрудгубеGrooнароTotaБолоBonuLive
LoveSergStepВасиMerrVariLeniXVIIокруУрманиктСолоVocaФенекаждЗлотGranЗахаГордавтоХамрситу
увлеЩеглФормбуквКарпПылаПеньCMK-CMK-CMK-GoosGopaДавыСкокVisiAthiNazaЮрасVortКаргДмитОзер
tuchkasЛутцComp

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Опять о социальных сетях и моей глупости.