Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Опять о социальных сетях и моей глупости.


Опять о социальных сетях и моей глупости.

Сообщений 441 страница 460 из 467

441

Lady-in-rain
здорово!!! Любви и взаимопонимания!!!

0

442

Lady-in-rain
Поздравляю))Света вам и взаимопонимания)))) Пусть все станет как нельзя лучше))))

0

443

Спасибо большое, девочки. И вам всего самого хорошего!

0

444

Ну чего, девочки, не долго моя музыка играла.  Я не писала сразу - как-то стыдно было об одном и том же. В общем, не общаемся мы больше. Уже с 13 марта. Узнала, что опять собрался в ночной клуб с друзьями без меня.

0

445

Жаль. [взломанный сайт]  Так хотелось верить что люди всё же меняются...

0

446

Ага, мне тоже. Такая счастливая была, думала все наладилось и не ругались даже. Жалко себя почему-то в этой ситуации, свою надежду.

0

447

Lady-in-rain написал(а):

Узнала, что опять собрался в ночной клуб с друзьями без меня.

Танюш, а что случилось-то?!  :unsure:  Так болела за вас... А ты как узнала, что он вообще туда собирался? Ну, что вообще произошло? Может, все не так ужасно?  :confused:

0

448

Lady-in-rain
Мужчины непостоянны=.= Что случилось? Он, в принципе, может пойти куда-нибудь, и ты поступи так же) уйди с подругами гулять без него)

0

449

Современница написал(а):

А ты как узнала, что он вообще туда собирался? Ну, что вообще произошло? Может, все не так ужасно?

Спасиб за беспокойство.
Да как узнала. Ехали мы вечером с работы, зарулили в кафе, чудненько так посидели, поехали домой меня отвозить и ему там надо было по дороге к знакомому заехать недалеко от дома моего уже. Ну, в общем, подъезжаем к дому этого знакомомго и тут ему приходит СМС, а вечер был поздний, темно на улице и пока он сообщение читал, я тоже его увидела, т.к. совсем рядом сидела. Он его сразу удалил, но уже все было мною прочитано. Я сначала даже слова не сказала, как-то не доперло сразу, он вышел пообщаться, посто сел в машину, я говорю "Что это было?". Ну он, ясное дело, все понял, смотрю, глаза опустил. Ну все понятно, короч. Я вылетела пулей из машины на медленном ходу (то есть он уже трогаться начал) и пошла пешком. Он догнал, пытался что-то говорить, а еще хватал за руки, а я его отталкивала и все время обзывала почему-то :blush: Он чуть не плакал, честно говоря, когда я его вот так отталкивала, нес какую-то чепуху про "лужи-снег-промокнешь". Короче взаимная истерия. Когда все чуть успокоились, он сначала начвал говорить. что он бы вместе со мной пошел (ведь мы на этом договорились в последний раз), а потом все же признался, что собрался один, но это было давно (сказал "был такой порыв" :x ) и теперь идти не собирается. То есть он это все предложил друзьям САМ (не они ему) перед нашей поездкой в санаторий на 8ое марта и ему нормально было, не стыдно в глазки мне смотреть. Короче, шок был полный опять. Я спросила "Ты понимаешь, что это конец, ведь мы об этом говорили?". Он ответил "Да, наверное".  Ну, в общем, вот. Через неделю у меня был день рождения, которое я провела в одиночестве дома. Он сначала вообще мне СМС прислал типа "С днем рождения....Я тебя любил, люблю и буду любить всегда". Я ответила "Спасиб, конешн. Но мог бы и позвонить уже, не позорился бы с СМСками" . ну он позвонил, поообщали на тему "как дела" и все. Через 2 дня после моего ДР у мамки ДР, он позвонил мне тоже типа маме передать поздравления и еще спросил зачем-то, рассказала ли я ей все. Ну я ему тогда и сказала прямо "Выбрал другую жизнь, вот и не звони, не рви мне душу". Он начал говорить что-то, что ему тоже тяжело, что он не выбрал другую жизнь ну и т.д.. потом сказал "хорошо, я постараюсь". На том и разошлись.

0

450

Лисенок написал(а):

Он, в принципе, может пойти куда-нибудь, и ты поступи так же) уйди с подругами гулять без него)

Да нет у меня подруг и он это знает. Мне ведь даже в кино не с кем сходить. Он знает, что я никуда не хожу без него, вот и сидит на попе ровно. Надоело такое отношение.

0

451

Lady-in-rain
Значит, постарайся подружится))) Все легче станет. И пойти с кем будет и развеятся. А он... Забудь. Это прошедшая страничка. Если он таким оказался - не стоит на нем заморачиваться. Ты извини за такие слова, просто это из собственного горького опыта) Все у тебя будет прекрасно))))Главное - в это верить))))

0

452

[взломанный сайт]  как печально....
Может я не дочитала, но немножко не поняла, что такого страшного в том, чтоб он в клуб с друзьями сходил?Ну не прав, что не предупредил и скрыл, но неужелитак необходимо было расставаться? Любите ведь друг друга, кажется.. [взломанный сайт]

+1

453

Myr-r-r написал(а):

Ну не прав, что не предупредил и скрыл, но неужелитак необходимо было расставаться? Любите ведь друг друга, кажется..

Мурочка, весь вопрос в том, что все это было тайком опять. И он, кстати, даже не сходил тогда, просто всем предложил. Они так и не пошли. Но факт, что тайком и что опять без меня, почему со мной нельзя было? Я ведь предложила ему тогда: Раз так любишь клубы, давай вместе сходим. Он сказал "давай" и опять собрался втихаря. Я вот этого понять не могу и справится с этим тоже не получается. Просто мне кажется, на то она и пара, чтобы как-то участвовать в жизни друг друга. Ладно там с друзьями в больярд или в кафешку там, но в ночник -то можно и вместе.

0

454

Ну да.....но с другой стороны, у каждого должно оставаться личное пространство на то, чтобы побыть одному и на свои увлечения, может для него это и есть клубы [взломанный сайт] 
Чтобы отношения не наскучили, они не должны как-то ограничивать свободу каждого из пары, ведь никто никому не принадлежит и никто никем не обладает.
Lady-in-rain, мне кажется, тебе просто обидно, что тебе никто не нужен кроме него, ни друзья, ни подруги,и ты всё свободное время уделяешь ему, а он-нет. Ну просто вы разные, ты такая, он другой, но надо как-то найти решение. Не знаю, мне кажется, вы оба погорячились, ну мелочи это, хоть и обидные очень. Любовь важнее. [взломанный сайт]

0

455

Myr-r-r написал(а):

Ну да.....но с другой стороны, у каждого должно оставаться личное пространство на то, чтобы побыть одному и на свои увлечения, может для него это и есть клубы

Все так, все верно. И у него есть личное пространство - он и так встречается с друзьями в разных кабаках, то есть клуб -это не едиственное место, куда он ходит. И сюда, и туда - и все у него личное пространсовто? А почему меня нельзя было за 4 года хоть куда-то взять с собой?! И почему это "личное постранство" всегда тайное. Мне неприятно, что он ходит по клубам без меня и я уверена, есть люди, которым это тоже неприятно, а есть которые и сами ходят, и спокойно на это смотрят.

Myr-r-r написал(а):

Ну просто вы разные, ты такая, он другой, но надо как-то найти решение.

А какое решение? Я предложила ходить вместе, он опять собрался тайком :dontknow:
Я вообще всегда за сохранение отношений и сохраняю вот уже 4 года, но когда это только мои усилия, однажды становится непонятно, зачем тогда все это. Он каждый раз приходит (вот ка и сегодня например) и говорит, что это он виноват, что сожалеет, что хочет все вернуть. Ну а дальше что?! Три месяца счастья до очередной лжи.

Myr-r-r написал(а):

Lady-in-rain, мне кажется, тебе просто обидно, что тебе никто не нужен кроме него, ни друзья, ни подруги,

Мне очень-очень нужны друзья и подруги. Конечно, мне никто не заменит моего МЧ, но я не из тех (а большинство ми подруг так и поступили, когда у них появились МЛ), кто бросает дружбу ради любви. Я всегда старюсь поддержиать отношение, потому что хочется и поговорить на какие-то свои темы, я все это понимаю.
Мурочка, к тому же, если честно, мне надоело искать вину в себе. Что типа это я так ненормально реагирую, а он такой весь идеальный и я его задушила уже своими объятиями, образно говоря.
Знаете, я его сегодня спросила "А почему нельзя со мной вместе ходить в клуб?!А может, ты меня стесняешься?!" Он ответил, что стесняется не меня, а себя такого, какой он там.

Отредактировано Lady-in-rain (02-04-2009 19:19)

0

456

Lady-in-rain написал(а):

Мурочка, к тому же, если честно, мне надоело искать вину в себе. Что типа это я так ненормально реагирую, а он такой весь идеальный и я его задушила уже своими объятиями, образно говоря.

Неее, я не о том. Просто после той вашей ссоры ты ещё не совсем отошла и немного драматизируешь.

Lady-in-rain написал(а):

Он ответил, что стесняется не меня, а себя такого, какой он там.

Ну вот, он ходит туда отдохнуть-расслабиться-ужраться-забыть кто он и что он, а при тебе так просто не сможет. Есть такие люди, у меня вот есть лучший друг, так он из таких.
Хотя да, можно было бы иногда и вместе ходить.
Ну я даже не знаю, мне кажется, если б могла-уже б забыла, значит очень любишь, может тогда попытаться ещё? [взломанный сайт]

0

457

Myr-r-r написал(а):

Ну я даже не знаю, мне кажется, если б могла-уже б забыла, значит очень любишь, может тогда попытаться ещё?

Да попытаться можно и еще, и еще 10 раз. Только зачем? Да, люблю, очень. На мужиков других смотреть не могу.  Но проблема есть и ее надо решать иначе мы будем спотыкаться снова и снова на ней же и каждый раз мне будет так же больно пока однажды не станет просто все равно (или я совсем себя истерзаю в итоге). Он должне сам ПОНЯТЬ, а не на словах просто сказать, что все же важнее и как лучше будет всем.

0

458

Lady-in-rain, обидно как((( Даже не знаю, что советовать. Убеждать в обратном глупо, мне было бы тоже неприятно. Вот как ты сама считаешь, почему он так поступил? Знаешь, люди резко не меняются...Может, надо было дать еще время, тем более что он вроде и не пошел, потом и тебя звал....Подумай, а?? Ладно, это вещи типа пошел со мной и без меня, а если бытовые проблемы - не ругаться же из за каждой потраченой сотни???

0

459

Vive ut vivas написал(а):

Может, надо было дать еще время, тем более что он вроде и не пошел, потом и тебя звал....

Понимаешь, 4 месяца абсолютного счастья. Мы столько говорили о том, что между нами было, о ссорах, непонимании, о том, как это решить, чтобы всем было обоюдно хорошо - и я поверила. Как дурочка, купилась. Не контроллировала, не проверяла, верить начала, думала "сказал так, знчит, так и будет", я все зачеркнула и нчала сначала - я была так рада, что все наладилось, не представляешь. И когда опять так, бац-по башке, трудно уже встать с колен и СНОВА ПОВЕРИТЬ. Жаль себя, потому как больше не хочется получать тоже самое за несколько месяцев счастья и спокойствия. Я устала. У меня такая помойка в душе и такая каша в голове, что хоть вой... Я не знаю, что делать, я устала, вымоталась...
И еще знаете, что самое обидное, что когда мы встретились вот в четверг по работе и проговорили 3 часа, она сказала "Я хочу все вернуть, но боюсь опять сделать тебе больно". Значит, не уверен он, что вообще хочет что-то изменить, что бы было лучше всем.

0

460

Lady-in-rain

Lady-in-rain написал(а):

Значит, не уверен он, что вообще хочет что-то изменить, что бы было лучше всем.

может он не уверен, что все будет делать правильно? Боится оступиться. Мужчины иногда как то странно рассуждают и поступают....
Понимаешь, ну не бывает идеальных отношений....
И постарайся не накручивать себя, знаю сложно, но все таки постарайся...

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Опять о социальных сетях и моей глупости.