Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Опять о социальных сетях и моей глупости.


Опять о социальных сетях и моей глупости.

Сообщений 421 страница 440 из 467

421

Lady-in-rain написал(а):

Точный ПОЧТОВЫЙ адрес не знал. Я тоже не знаю номер его дома

поняла, я думала речь просто идет о приходе домой)))
я индекс ЛЧ тоже не знаю  :flirt:

0

422

Современница написал(а):

Опять начался конфетно-букетный период, это же так здорово!

Да, здорово. Но когда позади такая ситуация....даж не знаю... Боюсь, что все снова повторится...
Вчера опять звонил, билеты есть только на 7 января. Опять спросил согласна ли я. Я опять ничего определенного не ответила. Зато называет теперь все время "Танюша" в разговоре :flirt:

0

423

Lady-in-rain
ты 7-го пойди, а там решишь))))

0

424

Vive ut vivas написал(а):

ты 7-го пойди, а там решишь))))

До 7го долго еще, что хорошо - есть время подумать))))

На выходных встречалась с мальчиком, с которым в инете познакомились. Думала ну для начала просто пообщаемся. В кино сходили, в кафешке поболтали. Подвез до дома и сразу полез целоваться. Все впечатление испортил :sceptic: Вот у меня всегда так - сразу либо целоваться либо откровенно секс предлагают :mad: Как-будто ничего другого я не могу :sceptic:

0

425

Lady-in-rain
ну в поцелуях ничего страшного ИМХО нету)))))
другое дело-если плохо целовался  :glasses:

0

426

Vive ut vivas написал(а):

ну в поцелуях ничего страшного ИМХО нету)))))

Мне неприятно целоваться с незнакомым человеком :x  Да и выглядело все очень пошло: типа пообщались на общие темы и хорош, пора и к делу переходить :x

Отредактировано Lady-in-rain (17-12-2008 08:54)

0

427

Lady-in-rain написал(а):

Да и выглядело все очень пошло: типа пообщались на общие темы и хорош, пора и к делу переходить

Солидарна полностью с твоим мнением. Эх...время сейчас, наверное, такое...не хотят люди время на "пустые" разговоры тратить...  :dontcare:

Lady-in-rain написал(а):

Боюсь, что все снова повторится...

Волков бояться - в лес не ходить  :yep:  Ты только интригу сохраняй, типа, "вроде как да...но не уверена..."  :flirt:

0

428

Современница написал(а):

Солидарна полностью с твоим мнением. Эх...время сейчас, наверное, такое...не хотят люди время на "пустые" разговоры тратить...

Вот-вот. :yep:

Современница написал(а):

Ты только интригу сохраняй, типа, "вроде как да...но не уверена..."

О, это я умею :flirt: . Главное, не переборщить, а то некоторые начинают думать, что мне и правда пофиг :flirt:

0

429

Lady-in-rain написал(а):

некоторые начинают думать, что мне и правда пофиг

это ты о ком?

0

430

Lady-in-rain написал(а):

Да и выглядело все очень пошло: типа пообщались на общие темы и хорош, пора и к делу переходить

ну если не понравился-тогда да, другое дело, о поцелуях и речи нет

0

431

Котя написал(а):

это ты о ком?

Да о старых знакомых :flirt:

Vive ut vivas написал(а):

ну если не понравился-тогда да, другое дело, о поцелуях и речи нет

Дело в том, что я не могу понять на первом свидании, нравится мне человек или нет, так что с даже приятным человеком не стану целоваться.

В общем, звонит он мне, приезжает после работы встречать. Цветочки опять же. И опять про совместное проживание заговорил. Я рада, но всего боюсь. Вроде и как бы общаемся, и все нормально, а врде как и на расстоянии держу, т.к. страшно.  :dontknow:  Зато теперь знакомые замечают, что глазки опять загорелись [взломанный сайт]

0

432

Lady-in-rain
кто его знает, авось толк и будет. Но тут уже надо, что бы были конкретные поступки с его стороны и ни одного промаха....
А вы не говорили на тему, как он и о чем думал все это время, пока вы не виделись и не общались?

0

433

Vive ut vivas написал(а):

Но тут уже надо, что бы были конкретные поступки с его стороны и ни одного промаха....

Это ведь сразу и не поймешь, наверное. Пока вижу хоть малюсенькие перемены: вчера мне сказал, что заедет к другу и поедет домой. Спрашиваю "С каких это пор ты мне докладываешься, где ты и с кем?". Ответил "Я тебе всегда теперь буду об этом говорить". Раньше такого вообще не было, чтоб он предупредил.

Vive ut vivas написал(а):

А вы не говорили на тему, как он и о чем думал все это время, пока вы не виделись и не общались?

Ну, из мужчины вообще трудно какие-либо слова на эту темы выудить. Их фраза "Я много думал" иногда описывает все их чувства и эмоции :D Ну или мне такие мужчины попадались. Я как-то ни разу не слышала, что-то другое :dontknow:

И еще он опять настаивал на совместном проживании. Ну не то, чтобы уж так прям настаивал, но все чаще об этом уверенно говорит.

0

434

Lady-in-rain написал(а):

И еще он опять настаивал на совместном проживании. Ну не то, чтобы уж так прям настаивал, но все чаще об этом уверенно говорит.

возьми и согласись-посмотри как будет себя вести!

Lady-in-rain написал(а):

Пока вижу хоть малюсенькие перемены: вчера мне сказал, что заедет к другу и поедет домой. Спрашиваю "С каких это пор ты мне докладываешься, где ты и с кем?". Ответил "Я тебе всегда теперь буду об этом говорить". Раньше такого вообще не было, чтоб он предупредил.

ага, мой как по голове получил-тоже докладывать начал. Воспитывать их надо, паразитов.....

0

435

Vive ut vivas написал(а):

возьми и согласись-посмотри как будет себя вести!

Так если соглашаться, надо выгонять квартирантов наших. Жить-то будем на моей территории. МЧ сделает там ремонт за свой счет и мы съедемся. Так что это для меня тоже не мимо дела получается и если соглашаться, то надо и мне что-то делать тогда, так что просто наблюдать не получится :dontknow:

0

436

Lady-in-rain, ну а ты думала о совместной жизни с ним сейчас?? Сама то веришь в его слова когда он что-то говорит?? Или сомневаешься???

0

437

Танюш, ты что-то пропала... Как у вас дела? Все хорошо, вы вместе?  :question:

0

438

Девочки, спасибо за волнения.  Да, мы снова вместе. Но это уже несколько другие отношения. Оба стараемся исправить ошибки. Жаль, что такой ценой. Может быть, вы скажете "сумасшедшая" или "Зачем тогда все это было затевать изначально", но  я ни разу не пожалела о сделанном. Мне это было нужно, чтобы поставить "там" точку и начать здесь. Я помню эту историю, конечно, из головы это не выбросишь, но помню ее как урок нам обоим, без горечи и сожалений: да, это было, но так нужно было. Нужно было пройти через кризис, чтобы оздоровиться. Я не знаю, чем закончатся эти отношения, но пока мы вместе и все теперь несколько иначе.
Вам еще раз хочу всем-всем сказать большое спасибо. За хорошие слова, критику и поддержку.

Пы.сы. Недавно почитала в книжке как метод исбавления от измен. Спорный конечно, но все же :playful: : договориться со своей половиной, что раз в неделю каждый из двоих не приходит домой ночевать и другой не спрашивает где супруг/га был/была))))

0

439

Lady-in-rain написал(а):

Оба стараемся исправить ошибки.

[взломанный сайт]  Это отличное начало! Удачи вам и взаимопонимания! [взломанный сайт]

0

440

Крылатая, спасиб тебе громадное :love:

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Опять о социальных сетях и моей глупости.