Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Опять о социальных сетях и моей глупости.


Опять о социальных сетях и моей глупости.

Сообщений 21 страница 40 из 467

21

Лисенок написал(а):

Хотя, ну лично на мой взгляд, тут и думать нечего=.=Я бы такого не простила=.=

И я не хочу прощать, но это не так просто - выкинуть 3,5 года отношений с любимым человеком.

0

22

Лисенок написал(а):

терпеть не могу людей, которые используют чувства других в своих целях=.=

а он ее не использует, он так живет

Lady-in-rain написал(а):

Я уходила уже однажды,

но тем не менее ты с ним, значит он увидел в твоих глазах, что уйти навсегда ты не сможешь..и он оказался прав, поэтому все и повторилось снова, прости, что так все банально прозвучало..
Lady-in-rain
милая, ну что тебе посоветовать ты все сама прекрасно понимаешь, теперь тебе просто стоит определиться (чего мы за тебя не сможем сделать), толи терпеть его вранье, измены и т.д, либо простить и отпустить навсегда, НЕ ПРОСТО, ЗНАЮ!!!!, понимаешь ни кто из нас не найдет вариант как для ТЕБЯ будет лучше, вот к примеру  у меня есть знакомая, которой 26 лет ему под 40, у него уже дочери 16 лет, с женой в разводе, вот они вместе уже 3 года, он ее бьет как напьется, может загулять и она об этом будет знать и все равно они вместе, когда я у нее спрашиваю, ну что тебя держит?? он же гавно...она отвечает, что знает и любит его про при все на свете, жертвуя собой.., но при всем при этом она счастлива, а будешь ли ты счастлива? если уже сейчас это тебя разрывает на части?

0

23

Я не знаю, девочки, я просто ужасно себя чувствую. И точно знаю, что в глубине души опять захочу с ним быть, потому что люблю, обязательно его оправдаю. Но я не хочу. Я хочу уснуть и проснуться новым человеком, без него. Но так сложно бороться с самой собой. Я просто в отчаянии - не могу, ни есть, ни спать, плачу все время. Мне так обидно и больно!

0

24

Lady-in-rain
а как бы ты чувствовала к примеру себя если бы он тебя бросил?, хреново, смогла бы пережить, чтоб не вернуться?, или чтобы бы ты делала?, побежала бы за ним и просила вернуться?, если ответ да, тогда не мучь себя и смирись с его сущностью и будь счастлива..

+1

25

Котя написал(а):

побежала бы за ним и просила вернуться?

Я ни разу за ним не бежала, не просила вернуться. Ни разу. Я умирала от боли, скучала, но ни разу сама не набрала ему. Всегда мы мирились только по его инициативе. Если бы бросил, может быть, было бы нет, не легче, но я бы знала, что он меня не любит и я ему не нужна, а так я совсем ничего не понимаю.

0

26

Lady-in-rain написал(а):

а так я совсем ничего не понимаю.

... Просто возможно, он пытаеться себе сам что то доказать, что он нужен или нравиться не только тебе но и другим... Если ты не уверена в его похождениях (или даже знаешь , что он тебе не изменяет), то может даже очень быть, что это с его стороны просто "бравада".  :question:

+1

27

Антония написал(а):

Если ты не уверена в его похождениях (или даже знаешь , что он тебе не изменяет)

Знаю, что не изменяет. но эта переписка и готовность встретиться...Не знаю. А мне врет, что копал - поэтому опаздал.
Вчера та девушка и он договорились встретиться на волнах инета сегодня, но он на связь не вышел.

0

28

Lady-in-rain написал(а):

Вчера та девушка и он договорились встретиться на волнах инета сегодня, но он на связь не вышел.

Значит тебе нужно точно с ним встретиться и хорошенько дать по ушам [взломанный сайт]  , а если будет так и продолжать- делай и ты также как и он.  Разок проучишь его- пусть почувстует себя в твоей шкуре.

+1

29

Lady-in-rain написал(а):

Я уехала в монастырь на экскурсию, он не захотел. И давай, как только я уехала, названивать друзьям и т.д. Меня это прям бесит - неужели человеку нельзя доверять и надо постоянно находится рядом и контроллировать?!

А что плохого в том, что когда тебя нет рядом, он звонит своим друзьям? а что надо делать? сидеть и скучать, пасьянс раскладывать? Чисто по-женски я тебя понимаю, конечно, хочется, чтобы любимый всегда был рядом и не думал больше ни о чем, кроме тебя. А вот сама подумай, стала бы ли ты названивать подружкам ну или направилась бы в салон красоты, когда он ушел бы, скажем, футбол смотреть? Думаю, ты бы нашла, чем заняться... Конечно, давать советы - дело неблагодарное...но все же... ты подумай...ему необходимо личное время, на себя любимого... он любит тебя, но когда ты принимаешься за "допросы", он ведет себя , как маленький мальчик, начиная врать... просто дай ему немного свободного времени, найди сама, чем заняться, находите совместные интересы...

+2

30

Lady-in-rain написал(а):

Однако вы свято уверены, что ваш мужчина вам не изменит, а - нет.

никогда нельзя быть увереным на 100%, но и думать о плохом - тоже....

Lady-in-rain написал(а):

Позвольте спросить у вас, вот если бы ваш мужчина познакомился с дамой в интернете и отправился сразу же с ней на свидание (а вам бы наврал, что занят на работе) и вы бы об этом унали, вы бы тоже так спокойно рассуждали, что, мол, пошел пообщаться?!

спокойно не было. Но я бы попыталась узнать что его сподвигло на такое.
Автор, неужели Вы настолько не знаете своего МЧ, что уверены мол он сразу прыгает в койку???

Lady-in-rain написал(а):

вчера поругались и он уже побежал по ночным клубам с друзьями. Ему, наверное, нужна полная свобода, чтоб спокойно шляться ночами с друзьями по подобным заведениям

да, как женщина Вас понимаю, но! с мужской точки зрения -  что он должен был сидеть в четырех стенах и страдать? Ему эта ситуация тоже не приятна, думаю просто решил отвлечься....Почему сразу - шляться и все такое....
Вы сами сказали - сделал Вам предложение. А что мужчину так просто женить стало? Была бы дорога свобода - он о браке и не заикнулся.

Антония написал(а):

и слушать очередную порцию вранья?

а то даже на "свидании" не выкрутиться? я считаю такую тактику неверной для женщины.....

Котя написал(а):

а зачем девушка идет на свидание с другим человеком, если у нее есть МЧ? только по одной причине ищет того, чего ей не хватает в своем....

глупости...у меня есть знакомые мужчины, которых я знаю больше чем своего ЛЧ. Так что мне теперь с ними не общаться??? Да, и новые появлялись, но это не значит что у меня в отнощениях все плохо, это нормальное общение!

Lady-in-rain написал(а):

Меня это прям бесит - неужели человеку нельзя доверять и надо постоянно находится рядом и контроллировать?!

не верите - уходите.....иначе такая резина будет тяняться долго....а то что Вы в очередной раз убеждаете себя и нас какой он плохой - лучше то он не станет, а Вам на душе еще гаже будет....

0

31

Lady-in-rain написал(а):

Вчера та девушка и он договорились встретиться на волнах инета сегодня

ну что Вы опять глупостями занимаетесь? Мазохизм какой-то...
Узнали, ИМХО, достаточно...Еще что-то хотите узнать? И еще раз 100 раз обдумать какой он гадкий???

+1

32

мдя, неприятная конечно ситуация. Но мне кажется, не всё так страшно.Нам всем приятно внимание противоположного пола, даже если мы безумно любим нашу половинку, но мы люди и нам нужно общение и внимание со стороны, это не значит, что он изменяет или готов изменить. Я бы продолжила общение под прикрытием,это хороший способ взглянуть на такого знакомого и близкого человека со стороны, аккуратненько выяснила бы его мнение о ваших отношениях, если его что-то не устраивает и накипело-он будет рад выговориться, а если нет-значит всё хорошо и он просто решил пообщаться.
Узнав, всё что интерисует удалила бы анкету и никогда бы не призналась, что это была я. А то что врёт.....бывают такие люди, не потому что не любит или не уважает, ну просто натура такая.
Lady-in-rain, ещё можно попробовать наладить отношения, помириться и делать так, чтобы всё было замечательно в ваших  отношениях и тогда посмотреть как часто он будет заходить в инет и будет ли вообще, мне кажется, что нет или очень редко, или вообще напишет незнакомке, что передумал общаться)) не надо возвращать колечко и учиться жить без него, надо учиться жить с ним....

+1

33

Спасибо всем за ответы.

Современница написал(а):

А что плохого в том, что когда тебя нет рядом, он звонит своим друзьям? а что надо делать? сидеть и скучать, пасьянс раскладывать? Чисто по-женски я тебя понимаю, конечно, хочется, чтобы любимый всегда был рядом и не думал больше ни о чем, кроме тебя. А вот сама подумай, стала бы ли ты названивать подружкам ну или направилась бы в салон красоты, когда он ушел бы, скажем, футбол смотреть? Думаю, ты бы нашла, чем заняться...

Вот именно, что когда нет рядом, все как-то за спиной что ли. А про подружек и салон красоты - читайте выше, я уже писала, что максимум куда могу пойти с мамкой по магазинам.

Vive ut vivas написал(а):

Автор, неужели Вы настолько не знаете своего МЧ, что уверены мол он сразу прыгает в койку???

Про койку я и не писала, с чего вы это взяли.

Vive ut vivas написал(а):

да, как женщина Вас понимаю, но! с мужской точки зрения -  что он должен был сидеть в четырех стенах и страдать? Ему эта ситуация тоже не приятна, думаю просто решил отвлечься....Почему сразу - шляться и все такое....

А я почему-то сидела в четырех стенах и страдала, потому что люблю его. От него же такого счастья - чтоб он посидел дома - не дождешься. Это просто раздражает: только я за дверь, что называется, и он куда-то бежать. Почему, я не понимаю, нельзя иногда и дома посидеть?!

Vive ut vivas написал(а):

глупости...у меня есть знакомые мужчины, которых я знаю больше чем своего ЛЧ. Так что мне теперь с ними не общаться??? Да, и новые появлялись, но это не значит что у меня в отнощениях все плохо, это нормальное общение!

В общем, понятно, о чем вы, но опять же, читайте выше, что когда мне звонит мой старый знакомый, который знает и меня, и Сергея (его, конечно, меньше), знает, что мы встречаемся, и приглашает куда-то на 2 часа, начинается бешенство и упреки. Это как-то несправедливо получается.

Vive ut vivas написал(а):

а то что Вы в очередной раз убеждаете себя и нас какой он плохой - лучше то он не станет, а Вам на душе еще гаже будет....

Вы как-то все не так понимаете. Я не убеждаю, какой он плохой, я просто рассказываю ситуацию, я хочу понять, у вас тоже такие мужчины? И вы так же из-за этого переживаете?!

Vive ut vivas написал(а):

И еще раз 100 раз обдумать какой он гадкий???

Знаете, вам, быть может, не понять чего-то (не в обиду), но когда человеку веришь, что он дома, а он совсем не дома и даже проверять не надо (см. ситуацию с домашним телефоном) или когда он врет, что едет ко мне, а сам сидит в интернете, или когда сочиняет, что спал, а я вижу фотки с каких-то вечерин, меня это убивает. Это не гадкость? а что??????

Myr-r-r написал(а):

Я бы продолжила общение под прикрытием,это хороший способ взглянуть на такого знакомого и близкого человека со стороны, аккуратненько выяснила бы его мнение о ваших отношениях, если его что-то не устраивает и накипело-он будет рад выговориться, а если нет-значит всё хорошо и он просто решил пообщаться.

Я пыталась спрашивать, но он говорит "она замечательная и т.п." Однако ж просил телефончик.

Myr-r-r написал(а):

Lady-in-rain, ещё можно попробовать наладить отношения, помириться и делать так, чтобы всё было замечательно в ваших  отношениях

Понимаете, я и так уже стараюсь из всех сил. Я уже даже не знаю, что делать, чтобы, как вы пишите, все было замечательно. Я даже отпустила его - хочет ходить на спорт, пожалуйста, хочет с друзьями - да ради Бога. Только скажи честно! Не ври! Не за спиной!!!!!! А то так и получается он типа дома, а сам где-то с друзьями. Я даже проверять его не хотела - так получается, что я звоню или вижу чужие фотографии с ним, естественно, спрашиваю, он начинает врать. Я не понимаю, зачем! Почему нельзя честно сказать, я ведь тоже человек - все понимаю.

Современница написал(а):

ему необходимо личное время, на себя любимого... он любит тебя, но когда ты принимаешься за "допросы", он ведет себя , как маленький мальчик, начиная врать...

Так я не допрашиваю. Просто если вижу фото, спрашиваю. Он начинает говорить, что-то типа "да вот, это давно уже было",  а на руке часы (на фото), которые мы с ним купили неделю назад.
Просто, понимаете, мне обидно, что меня он заставляет отчитываться за каждый шаг, а я и не скрываю. Он прекрасно знает, что я не побегу по ночным клубам, как он, что буду сидеть дома, поэтому так спокоен. Сам же гуляет направо-налево, да еще и тайком. Еще расскажу случай: однажды его друг пригласил его на ДР (мы уже тогда около трех лет были вместе), он мне начал заливать, что там были одни ребята и т.д., а потом, случайно, в разговоре малясь проговорился, что, оказывается, девушки там тоже были (в т.ч . девушки его друзей).
Я просто уже не понимаю, это все нормально?!

0

34

Lady-in-rain, ситуация просто зашибись! Думаю, что тебе стоит назначить свидание от себя №2 и посмотреть придет или нет. Если придет, значит действительно не просто играет. Ну и если начинает такое общение, значит не все гладко в ваших отношениях. Оставлять все как есть не стоит, лучше сейчас все выяснить, чем потом всю жизнь мучаться от недоверия.

+1

35

Lady-in-rain
забыла спросить - а сколько лет Вашему парню?

0

36

Lady-in-rain написал(а):

В общем, понятно, о чем вы, но опять же, читайте выше, что когда мне звонит мой старый знакомый, который знает и меня, и Сергея (его, конечно, меньше), знает, что мы встречаемся, и приглашает куда-то на 2 часа, начинается бешенство и упреки. Это как-то несправедливо получается.

надо было с самого начала - еще три года назад - обьяснить, что это Ваши друзья и с ними связь Вы не собираетесь прекращать

Lady-in-rain написал(а):

Вы как-то все не так понимаете. Я не убеждаю, какой он плохой, я просто рассказываю ситуацию, я хочу понять, у вас тоже такие мужчины? И вы так же из-за этого переживаете?!

Вы рассказываете ситуацию со своей колокольни. Я тоже когда обижаюсь на ЛЧ считаю неправым только его, и думаю - вот он у меня такой сякой, а вот у подруги - просто идеал. А так не бывает.
Переживать-переживаем, но за три года отношений я уже привыкла к "безолаберности" ЛЧ в некоторых вопросах, ну такой он, его не исправить.
Вот и Ваш такой какой есть - с легким стилем общения, с флиртом и все такое. Не исправить его! Нужна научиться с этим жить, если Вы любите и человек Вам дорог.

П.С.И еще раз скажу - не общайтесь с ним в Одноклассниках не от своего имени, ну спать же спокойно будете....

Lady-in-rain написал(а):

Он прекрасно знает, что я не побегу по ночным клубам, как он, что буду сидеть дома, поэтому так спокоен

а вот и плохо что он знает...Учитесь делать наоборот. Не понравится что то ему, например, что Вы с подругами в кафе - прекратили разговор - пусть успокоится. Где Ваша женская хитрость?? Ну мы ж умеем этим пользоваться!
ИМХО парень просто сел Вам на голову.

0

37

Vive ut vivas написал(а):

Нужна научиться с этим жить, если Вы любите и человек Вам дорог.

Так понимаете, я ж очень хочу, чтобы у нас все было хорошо, но я не получаю отдачи. Хотелось бы, чтобы и он шел навстречу, а то ведь получается, что только я через себя перешагиваю.

Vive ut vivas написал(а):

надо было с самого начала - еще три года назад - обьяснить, что это Ваши друзья и с ними связь Вы не собираетесь прекращать

Дык, я ж объясняла. И вроде как понимает. Но жутко начинает беситься, когда я аж даже за 2 недели ему об этом говорю. А сам и не предупреждает.
Vive ut vivas, мы ровесники, ему тоже 23.

Vive ut vivas написал(а):

Не понравится что то ему, например, что Вы с подругами в кафе - прекратили разговор - пусть успокоится. Где Ваша женская хитрость?? Ну мы ж умеем этим пользоваться!

Так он знает, что у меня нет подруг! Я ж об этом писала.

Vive ut vivas написал(а):

ИМХО парень просто сел Вам на голову.

Наверное, но что теперь с этим делать?! Ума не приложу(((

Vive ut vivas написал(а):

П.С.И еще раз скажу - не общайтесь с ним в Одноклассниках не от своего имени, ну спать же спокойно будете....

И еще, знаете, я сегодня начиталась всяких там статеек психологических про личное пространство и стала даже себя виноватой чувствовать, что якобы вторгалсь в него. Дура я, да?

0

38

Lady-in-rain написал(а):

И еще, знаете, я сегодня начиталась всяких там статеек психологических про личное пространство и стала даже себя виноватой чувствовать, что якобы вторгалсь в него. Дура я, да?

ну зачем же Вы себя так?
Себя любить надо)))) Относись к себе - так как хочешь, что бы люди относились к тебе (вроде так звучит)

По сути, копаться в переписке, пусть даже ЛЧ - некрасиво(( Каждый имеет право на какие-то секреты.

Lady-in-rain написал(а):

Наверное, но что теперь с этим делать?! Ума не приложу(((

вот это уже сложнее, точно не посоветую, потому что каждый человек индивидуален, Вы лучше знаете своего мужчину, где у него какая точка.
Знаете, попробуйте для начала побольше его чем-то заинтересовывать, ходить куда-то. Придумайте что-то неординарное.
К тому же мужчины любят когда их хвалят.
Самое элементарное - "вот я хочу сделать то и то, но сама не справлюсь, мне нужна твоя помощь, ты ж умница".
Человек хочет очущать себя нужным. Может, Вы хотите что бы он был с Вами 24 часа, и его вот этот контроль расстраивает.

Lady-in-rain написал(а):

Так он знает, что у меня нет подруг! Я ж об этом писала.

прям нет ни одной знакомой что бы в кафе посидеть???

0

39

Vive ut vivas написал(а):

Каждый имеет право на какие-то секреты.

Может, глупо, но меня расстроил этот секрет((( Просто хотя бы потому, повторюсь, что сама я ни разу на это не повелась, хотя мне были сотни предложений познакомиться на том же сайте.
К тому же, я всегда была твердо уверено, что прежде чем начинать какие-то новые отношения, нужно покончить со старыми, чтобы не мучать человека обманом.

Vive ut vivas написал(а):

Может, Вы хотите что бы он был с Вами 24 часа, и его вот этот контроль расстраивает.

Да нет, что вы. Мы совсем недавно сидели в кафе и как-то разговорились об отношениях наших. Он мне тогда сказал, не считаю ли я, что пора уже как-то определиться - либо мы вместе живем (раз я не хочу ГБ, тогда расписываемся), либо расходимся. И тогда я сама (!) сказала ему, что ведь в нашем положении есть своя прелесть, потом, после свадьбы этого уже не будет - ну типа там не маячим круглосуточно друг у друга перед глазами и т.п.

Vive ut vivas написал(а):

прям нет ни одной знакомой что бы в кафе посидеть???

Ну нетЬ, правда :'( . Иногда хожу в кафе со старой знакомой, но это бывает, реально, раз в полгода.

Vive ut vivas написал(а):

Знаете, попробуйте для начала побольше его чем-то заинтересовывать, ходить куда-то.

Боюсь, уже поздняк метаться. Да и не понимаю я, что дальше вообще делать. Может, стоит все сейчас прекратить. Ну ведь так и будет, наверное, всю жизнь :(

Отредактировано Lady-in-rain (06-10-2008 14:25)

0

40

Lady-in-rain написал(а):

Может, глупо, но меня расстроил этот секрет(((

мы собственники, конечно приятного мало, но вот такие они парадоксы жизни

Lady-in-rain написал(а):

Просто хотя бы потому, повторюсь, что сама я ни разу на это не повелась

скажем так, нырять с головой в это не стоит, но просто общение по интересам - например, на каком то форуме - это нормально

Lady-in-rain написал(а):

К тому же, я всегда была твердо уверено, что прежде чем начинать какие-то новые отношения, нужно покончить со старыми, чтобы не мучать человека обманом

это если мы говорим о серьезных отношениях!

Lady-in-rain написал(а):

И тогда я сама (!) сказала ему, что ведь в нашем положении есть своя прелесть, потом, после свадьбы этого уже не будет - ну типа там не маячим круглосуточно друг у друга перед глазами и т.п.

ну эт Вы зря...сами дали ему понять что надо быть иногда отдельно - вот он и исполняет Вашу просьбу....попробуйте исправить ситуацию, начав разговор в таком же русле, подумайте о совмесном.
Ведь живя вместе, у мужчины уже появляются другие занятия и проблемы, и Вам будет спокойнее.

Lady-in-rain написал(а):

Иногда хожу в кафе со старой знакомой, но это бывает, реально, раз в полгода.

найдите новых

Lady-in-rain написал(а):

Боюсь, уже поздняк метаться. Да и не понимаю я, что дальше вообще делать. Может, стоит все сейчас прекратить. Ну ведь так и будет, наверное, всю жизнь

Дорогая, Вы накручены, у Вас кризис отношений, такое бывает у всех, не делайте выводов...
Поговорите с ЛЧ сначала

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Опять о социальных сетях и моей глупости.