Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Опять о социальных сетях и моей глупости.


Опять о социальных сетях и моей глупости.

Сообщений 1 страница 20 из 467

1

Девочки, я просто не знаю, куда бежать. Я, наверное, сделала самую большую в своей жизни глупость. На "Одноклассниках" зарегистировалась под чужим именем, вставила чужую фотку и написала своему МЧ. Он не только откликнулся, но наговорил ей кучу комплиментов и уже готов встретиться с ней в будние дни. Мне так тошно. Сегодня собирались ехать покупать путевки на новый год, вышли из лифта и тут меня словно разобрало: я стала кричать на него, что он достал своим враньем, даже, кажется, ударила его.  (честно говоря, даже не помню, что было). Полдня пробыла под действием лекарств.  Но в порыве этой ужасной сцены я ничего не сказала, что та самая девушка - это я, упрекала его только в том, что он соврал, сказав, что копал маме огород, а сам сидел в интернете - из-за этого задержался с выездом ко мне. Он мне написал СМС, что клянется, что не врал, звонил на домашний, одновременно переписываясь с "той девушкой". И вот он готов встретиться в будни. Правда на вопрос "любишь ли ты свою девушку" он ответил "да, наверное". 
Вы будете меня ругать, наверное, но моя голова сейчас разорвется, а в груди все нереально болит. Мы 3,5 года были вместе и сейчас такое. Я даже не знаю, как дальше быть, как жить и что делать. Пожалуйста, поговорите со мной.

0

2

Ну ругать то тебя поздно. Сама уже поняла что лучше не будить лихо. Да мужики любят внимание со стороны женского пола. и лишний разок переспать с другой многие не считают зазорным. Но вот хорошо что любит. А то что "наверное" так это может быть и после ссоры, ну типа обиделся.

0

3

Сейчас написал, что рад встретиться во вторник. А мне будет врать, что пошел на спорт. А что мне дальше делать, как жить?

0

4

Lady-in-rain
то что врет это плохо конечно, я бы наверное назначила ему свидание под инет-девочкой, а в реале бы на это время ему бы сказала, что ты занята и будешь где то далеко от того места где назначит свидание инет-девочка, посмотри прийдет ли он, мож он просто играется с инет-девочкой, уж если придет появись в том месте якобы случайно отменились планы и спроси что он делает в этом месте, посмотри будет врать или нет, что расскажет... внимательно рассмотри когда он врет и подумай готова ли ты слышать это в дальнейшем..не признавайся, что ты это инет-девочка, и продолжай переписку, поругай его за то что он не пришел (ведь он будет с тобой) посмотри, что будет говорить..возможно он инет-дев. расскажет, что ему в ваших отношениях не нравиться и почему он здесь общается с другими при том, что у него есть любимый человек

0

5

Спасибо за отклик. Я так и собиралась сделать, только собиралась вернуть колечко, с которым он мне предложение сделал, в том самом месте. Я прекрасно знаю, что он будет врать. В инете, он пишет этой интернет-девочке, что я "замечательная, но....". Так и стоит три точки. Боюсь, я просто не смогу с этим дальше жить. У нас уже были моменты, когда я теряла доверие к нему, а теперь боюсь вообще на этой почве съехать.

0

6

Lady-in-rain
блин ну почему есть такие мужчины? :mad: , все равно бы я на твоем месте выяснила у него аккуратно, что значит это троеточие которое он говорит о тебе, не сразу постепенно, возможно с помощью нее ты исправишь положение и все возможно не так уж и плохо как кажется на первый взгляд, единственное смущает, что ты уже теряла доверие...люди редко меняются... :dontknow:

0

7

Мда, ситуация та ещё. [взломанный сайт]  Ну может и правда сделай так как Котя говорит, типа ещё один шанс. Если тебе это нужно. То троеточие может быть просто завлекухой для тебя№2. Мужики ваще не знаю чем думают, но лично мне делали комплименты в таком контексте что вот моя жена так не выглядит, вот уроды! При этом он побежит домой к жене и будет ей петь какая она замечательная.

0

8

Lady-in-rain
ну что за детсад? Кто ж так мужчину проверяет???
Вы разочарованы увиденым, понимаю, каждой бы хотелось, что бы "лженезнакомка" была поставлена на игнор...А такое редко бывает, мужчины по природе самцы, а нам всегда мерещатся измены. Ну а что ему вообще закрыться в себе и не общаться не с кем???
Так что успокаивайтесь, миритесь с мужчиной, скажите, что были уставши, что у Вас КД  - ну придумайте (фантазия, вроде, багата), а анкету удалите. И будем все хорошо.
Нельзя что то запращеть мужчине, он только все будет делать наоборот и на зло.
А если в будущем, что то выплывет (не дай бог, конечно), он опять с кем-то будет общаться - тихо, спокойно скажите что Вам такое неприятно. И Вас поймут, а размахивать руками, лепить пощечины и кричать - так еще ничто ничего нормально не добивался.

0

9

Vive ut vivas
так, если она не хочет мирится с тем, что он не только ее... :mad: , зачем говорить ей прощай мужчину, что мол сама виновата...я считаю, что пословица есть не зря "все что не делается делается к лучшему", ведь перед свадьбой все это началось, а не после возможно это знак того, что или смириться с тем, что он будет гулять или уделять внимание не только ей в семейной жизни, либо расстаться навсегда.

0

10

Vive ut vivas, если б вы знали, сколько раз было нечто подобное (но не с таким размахом) и я спокойно говорила, что мне это неприятно. Он извинялся, клялся, что больше не будет, а потом все по новой. Мириться с ним я не собираюсь, протос потому, что уже и так слишком много ему простила, а что устроила скандал (или истерику, как хотите) - так это от того, что уже сил больше нет. Когда говоришь человеку "хватит врать", он говорит "ладно" и снова врет - тайком бегает по друзьям, ведет какие-то тайные от меня разговоры и проч.  Хотя я просто прошу сказать мне честно. Это невыносимо просто.
Девочки, я в отчаянии полном. Просто понимаю, что не смогу с этим жить, а расстаться - просто не знаю как и где взяь сил. Чувствую себя последней тряпкой. Мне столько раз предлагали на этом же сайте общение и встречи - я все всегда отказывала или просто игнорировала, а он, видать, не брезгует.

0

11

Lady-in-rain, увы, но люди не меняются и если он уже от тебя бегает и таится и тем более когда ты открыто говоришь перестать врать и он отвечает ладно, то что у вас в отношениях пошло не так, возможно лучший способ, если ты этого не видишь сама, успокоиться, а потом встретится и спокойно с ним обсудить, что его не устраивает и почему он так поступает, возможно это его сущностьЮ а возможно что-то ты сделала в его глазах не так.

0

12

Котя, милая, столько всего переговорено. Я уже сто раз так делала. Он говорит, что все супер, что я все придумываю,  и ничего не меняется! Это просто как со стеной говорить, поэтому мои нервы сегодня просто не выдержали. Он говорит, что очевидные уже вещи - не то, что я, как всегда, подумала, и тут же отходит и делает так же!

+1

13

Lady-in-rainЯ согласна с Котей. Ты должна встретиться со своим МЧ как инет- девочка, посмотреть и послушать его..., а вот дальше ты сама должна решить, что и как тебе делать и говорить..

Lady-in-rain написал(а):

Боюсь, я просто не смогу с этим дальше жить. У нас уже были моменты, когда я теряла доверие к нему, а теперь боюсь вообще на этой почве съехать.

Боль рано или позно пройдет, а вот если жить в постоянной неуверености- то действительно можна и поехать на этой почве.

0

14

Котя написал(а):

так, если она не хочет мирится с тем, что он не только ее...

что плохого в общении с другими людьми?
привяжите его тогда и не отпускайте...Я сама была в такой ситуации, но подумав и проанализировал поняла, что мужчин не изменить. Я не говорю о изменах, а просто об общении!
Автор, а Вы с особами мужского пола вообще не общаетесь???

Lady-in-rain написал(а):

Просто понимаю, что не смогу с этим жить, а расстаться - просто не знаю как и где взяь сил.

остыньте, еще раз подумайте....
Вы накручены, вполне возможно что картину рисуете более яркими красками....

Антония написал(а):

Ты должна встретиться со своим МЧ как инет- девочка, посмотреть и послушать его..., а вот дальше ты сама должна решить, что и как тебе делать и говорить..

а я против такого....
если так хочется расскрыть карты - то просто рассказать, а не ити аж на свидание.....

0

15

Vive ut vivas написал(а):

привяжите его тогда и не отпускайте...Я сама была в такой ситуации, но подумав и проанализировал поняла, что мужчин не изменить. Я не говорю о изменах, а просто об общении!

Однако вы свято уверены, что ваш мужчина вам не изменит, а - нет. Еще раз оговорюсь, что бывали подобные поползновения. Сам-то он меня держит в жестких рамках: если кто-то из друзей-мужчин позвонит, начинаются (-лись) приступы ревности.

Vive ut vivas написал(а):

Вы накручены, вполне возможно что картину рисуете более яркими красками....

Позвольте спросить у вас, вот если бы ваш мужчина познакомился с дамой в интернете и отправился сразу же с ней на свидание (а вам бы наврал, что занят на работе) и вы бы об этом унали, вы бы тоже так спокойно рассуждали, что, мол, пошел пообщаться?!

Vive ut vivas написал(а):

если так хочется расскрыть карты - то просто рассказать, а не ити аж на свидание.....

В моем случае идти на свидание - это повод "взять его за руку", потому как если я открою карты, как вы говорите, начнется очередная порция вранья н тему "Да я и не хотел с ней встречаться, назначил бы встречу и не пришел" и т.п. Я-то твердо знаю, что он придет, иначе не назначал бы встречу на вторник, когда можно прикрыться тем, что идет на спорт, как всегда.
Вот свеженький пример: вчера поругались и он уже побежал по ночным клубам с друзьями. Ему, наверное, нужна полная свобода, чтоб спокойно шляться ночами с друзьями по подобным заведениям, и регулярный перетрах для удовлетворения собственных амбиций и повышения самооценки. Имено так я и стала думать. Он просто тяготился отношениями, а тольок получил свободу - сразу бежать к друзьям развеивать тоску. Всю ночь не спала и так мне гадко и обидно, ужас.

Антония написал(а):

Боль рано или позно пройдет, а вот если жить в постоянной неуверености- то действительно можна и поехать на этой почве.

Я знаю, что не первая и не последняя с такой проблемой - расставания, но как пережить. Мне кажется, я вот прям лягу и умру. Он был моим втторым близким человеком (после мамы), у меня больше никого нет в жизни. Нет друзей (есть пара совсем давнишних, с которыми с детства общаемся, но раз в год), нет подруг, я все свободное время была с ним, доверяла ему, прощала, а он врал, врал и врал.

0

16

Lady-in-rain, я от что тебе скажу - такой человек недостоин тебя и просто-напросто тебя не любит. Возможно, он тебя любил, не спорю, но столь очевидная ложь заставляет задуматься. Тем, что ты будешь жаловаться - ничего не изменишь. Выговорилась, слегка облегчила душу - и скажи своему МЧ все, что ты по этому поводу думаешь. Я знаю, я слишком прямолинейна, но на мой взгляд решить все сейчас будет проще, чем терпеть и потом плакаться по этому поводу. Прости, если получилось резко.

0

17

Vive ut vivas написал(а):

а я против такого....
если так хочется расскрыть карты - то просто рассказать, а не ити аж на свидание.....

и слушать очередную порцию вранья?

Lady-in-rain написал(а):

Я знаю, что не первая и не последняя с такой проблемой - расставания, но как пережить. Мне кажется, я вот прям лягу и умру. Он был моим втторым близким человеком (после мамы), у меня больше никого нет в жизни. Нет друзей (есть пара совсем давнишних, с которыми с детства общаемся, но раз в год), нет подруг, я все свободное время была с ним, доверяла ему, прощала, а он врал, врал и врал.

это только сейчас так кажеться, а пройдет время и ты научися жить и без него, главное поверь в себя .
Вранье - это самый первый враг всех отношений...

0

18

Lady-in-rain написал(а):

столько всего переговорено. Я уже сто раз так делала.

и тебе надо это делать в 101 раз?

Lady-in-rain написал(а):

и ничего не меняется!

и не поменяется т.к. его все устраивает раз ты пишешь, что он говорит, что ты все придумываешь...ему хорошо с тобой потому, что есть человек рядом который его любит, холит и лелеет, так же отпускает пойти погулять с друзьями и не только, и все равно ты простишь забудешь, только чтобы быть с ним рядом, а зачем тебе такие жертвы? любовь?? это уже не любовь...слезы?? ненависть? зачем? привязанность и боль пройдет, не сразу, но пройдет я знаю, т.к. все испытала на себе и рада, что в свое время смогла просто отпустить, поверь он видит то, что ты рядышком и ему даже в голову не прийдет, что ты можешь от него уйти, он ведь такой прекрасный и замечательный... ценишь когда теряешь...просто ему не жаль даже твоих слез раз он так поступает идет ночью с друзьями, а ты не спишь и плачешь тихо в подушку, мне противны такие личности..

Антония написал(а):

Боль рано или позно пройдет, а вот если жить в постоянной неуверености- то действительно можна и поехать на этой почве.

вот это правда ближе к тому, чтобы свихнуться

Vive ut vivas написал(а):

привяжите его тогда и не отпускайте...Я сама была в такой ситуации, но подумав и проанализировал поняла, что мужчин не изменить. Я не говорю о изменах, а просто об общении!

с общения все и начинается...
я своего не привязываю, но не я не он не ходим по кафешкам и не общаемся с другими .. и счастливы...

Vive ut vivas написал(а):

Автор, а Вы с особами мужского пола вообще не общаетесь???

а зачем девушка идет на свидание с другим человеком, если у нее есть МЧ? только по одной причине ищет того, чего ей не хватает в своем....

Lady-in-rain написал(а):

нужна полная свобода

возможно он просто устал, как часто вы виделись в повседневной жизни, ходили ли к друзьям и т.п.? живете так понимаю раздельно..

Лисенок написал(а):

но как пережить.

мы с тобой дорогая...главное не заполнять все свое время этой проблемой, я знаю, что тяжело и чтобы ты не делала мысли только об одном, но чем больше будешь думать тем хуже  будет только тебе и придешь к выводу, что без него нет тебя..а от этой мысли нужно избавляться..

Lady-in-rain написал(а):

доверяла ему, прощала, а он врал, врал и врал.

к сожалению это не изменить, раз три года все так же..

Лисенок написал(а):

тебя и просто-напросто тебя не любит. Возможно, он тебя любил,

любит, но ему удобно, что есть человек который все время рядом и все прощает

Лисенок написал(а):

но на мой взгляд решить все сейчас будет проще,

может быть и проще, но это сложно сделать т.к. она сама еще не отпределилась..

0

19

Котя написал(а):

любит, но ему удобно, что есть человек который все время рядом и все прощает

Бррр, терпеть не могу людей, которые используют чувства других в своих целях=.=

Котя написал(а):

может быть и проще, но это сложно сделать т.к. она сама еще не отпределилась..

Н-да...плохо... Хотя, ну лично на мой взгляд, тут и думать нечего=.=Я бы такого не простила=.=

0

20

Спасибо большое за ответы и поддержку!

Котя написал(а):

поверь он видит то, что ты рядышком и ему даже в голову не прийдет, что ты можешь от него уйти, он ведь такой прекрасный и замечательный...

Я уходила уже однажды, решив, что с меня хватит, он не давал проходу, извинился, даже вроде как прослезился. И уж вроде обо всем договорились и опять.

Котя написал(а):

возможно он просто устал, как часто вы виделись в повседневной жизни, ходили ли к друзьям и т.п.? живете так понимаю раздельно..

Виделись каждый день (работаем на одном предприятии), живем раздельно и его это тяготило. Я не хотела жить гражданским браком, на котором он сначала настаивал.  Все смотрел на друзей, которые со своими девушками через неделю оказывались в одной постели, а через месяц - уже под одной крышей. Потом предложил выйти замуж, но я испугалась, потому что доверие мое к нему было подорвано. Объяснила, что мне нужно время, чтобы снова начать верить. Ну представьте: у меня день рождения 21, у мамы - 23. На мой день рождения мы сидим в ресторане и он предлагает мне замужество, а на след. день хочет один ехать на свадьбу друга, т.к. я отказалась из-за маминого ДР (ехать надо было в другой город - т.е. сойти с поезда и идти на свадьбу (как модно нормально выглядеть после ночи в поезде?!), сидетьна свадьбе и снова бежать на поезд. Я отказалась, а он твердо решил ехать. Мы тогда поругались, он не поехал, а оказалось, что росписи-то в этот день не было, просто приехали какие-то знкомые посидеть за столом, даже без свадебного платья! Или спустя некоторое время: я никогда не звонила ему на домашний, а тут вдруг решила позвонить, подошла его бабушка, сказала, что его нет дома. Я удивилась, набрала ему, слышу наглый ответ "Я дома". Говорю, возьми трубку на домашнем, я тебе сейчас позвоню. Он начал орать, что я его проверяю. Звоню на домашний, опять подходит бабушка и говорит, что и машины его тоже нет. Набираю ему снова...ну и сами понимаете. Поругались. И как можно решиться выходить замуж?! Потом он клялся и божился, что был дома, не подошел принципиально, а бабушка была пьяная (у нее, и правда, случается). И опять выставил меня полной идиоткой, что я типа там себе надумала. А я тогда чуть не свихнулась. И опять, простила. Чувствую себя просто тряпкой. Я дае уже не понимаю, как он ко мне относится. Зачем я ему тогда нужна, не мучал бы уже, ушел бы насовсем из моей жизни. Или вот на отдыхе недавно: купили местную сим-карту. Я уехала в монастырь на экскурсию, он не захотел. И давай, как только я уехала, названивать друзьям и т.д. Меня это прям бесит - неужели человеку нельзя доверять и надо постоянно находится рядом и контроллировать?! :'(

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Опять о социальных сетях и моей глупости.