Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Хвастаемся последними приобретениями и подарками )))


Хвастаемся последними приобретениями и подарками )))

Сообщений 181 страница 200 из 214

181

Vive ut vivas написал(а):

они бледно розово-сиреневые))) без вкраплений))))

Гы, оптычный обман. [взломанный сайт] 

Антония написал(а):

Довольна как слон

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  С покупочками и подарочками! [взломанный сайт]  Монитор это ваще вещь!!! [взломанный сайт]

0

182

Порадовала себя любимую перчатками на весну  :blush:

0

183

Крылатая
Спасибочки :surprise:

0

184

Довольна, как незнамо кто - купила себе классическую гитаруХ)))
http://s57.radikal.ru/i156/0903/24/e1df1b11b380t.jpg

0

185

А до этого какая была?

0

186

Олеся
До этого у меня гитары вообще небыло))))

0

187

Тогда это - праздник!  [взломанный сайт]

0

188

Ага^^

0

189

Вчера купила обалденные лаковые сапожки и сарафанчик, довольна как удавчик  [взломанный сайт]

0

190

Современница
:cool: с покупками!!

0

191

Антония, спасибки! )))

0

192

А я вот долгожданной покупочкой тоже хоцю похвастаться! Вот дождалася я наконец то!! Уря!!!!
http://www.xshop.com.ua/products_pictures/V5535_big.jpg

+1

193

Мальвина написал(а):

А я вот долгожданной покупочкой тоже хоцю похвастаться! Вот дождалася я наконец то!! Уря!!!!

:cool: Покупка супер!!!
А характеристики какие у него? Шо за моделька? :question:

0

194

Так, те кто хочет чтобы мы насладились прекрасным видом ваших обновочек - милости прошу выкладывать фоточки.)) Особенно это касается одежды. Ну как я могу заценить перчатки или сарафанчик не видя их?))) Но всё равно всех поздравляю с замечательными приобретениями!!! [взломанный сайт]  Особенно впечатляет ноут.)) Мальвинчик, теперь за ноут, на кухню и на форум.)))

0

195

вау!Мальвина, поздравляю!! Я тоже мечтаю о ноутбуке))  [взломанный сайт]

0

196

Антония моделька Fujitsu-Siemens, а характеристики нормальок, единственное но.....это то что у него клавиатура одного цвета...а это как то слегка не удобно. А так я пока довольна!

Крылатая спасибо! Да интеренет в детской подключен блин! Вот и сижу в детской, ну хотя лучше так чем никак.... :flag:

0

197

Здорово. Поздравляю!

0

198

Мальвина поздравляю! ноут - штука нужная)))

0

199

Ща тож буду хвалиться. Прикупила 2 пары ботильончиков - замшевые и кожаные [взломанный сайт]  . Теперь в поиске мобилы. Одну уже приглядела :glasses:

0

200

Я тоже сегодня приобрела))))Купила атласные брюки, прямые, футболку и напульсники))))

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Хвастаемся последними приобретениями и подарками )))