Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Чтобы у мужчины не было любовницы, нужно уметь...


Чтобы у мужчины не было любовницы, нужно уметь...

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Vive ut vivas, ну мне часто говорят что я сумасшедшая и пофигистка.... :D

0

22

Ptichka
та вот стараюсь тоже так себя вести..
но в реале все как то наоборот выходит((

0

23

Sindirella написал(а):

И сколько ухоженых, красивых, стройных женщин, которые переживают измену??? Да их сотни, если не тысячи!

Ой, а по-моему, такие женщины и сами не против гульнуть налево... :rolleyes:

Sindirella написал(а):

изменяют мужчины (как и женщины) только тогда, когда в отношениях не все гладко.

Да, в основном, согласна... только вот редко когда в отношениях прям-таки все гладко...

0

24

Vive ut vivas, ну ко мне это не на первый год пришло, нервничала, злилась, накручивала себя, а потом раз....и как переключило, мозги на место встали и перестала себя доставать, да и спокойнее в отношениях стало.

0

25

Ptichka написал(а):

ну ко мне это не на первый год пришло, нервничала, злилась, накручивала себя, а потом раз....и как переключило, мозги на место встали и перестала себя доставать, да и спокойнее в отношениях стало.

Я тоже жутко ревновала, с ума сходила... а сейчас так философски к этому отношусь...

Современница написал(а):

Ой, а по-моему, такие женщины и сами не против гульнуть налево...

Вот и молодцы. Что хотят, то и делают и не парятся вопросами измены.  :rofl:

0

26

Я не знаю кто как :dontknow: Но для мну измена- это 100% окончание нашего брака (точка зрения как и с его стороны так и с моей).

0

27

Антония написал(а):

Как вы поступите, если ваш муж пойдет на лево? Закроете глаза, развод, скандал или другое?

на этот вопрос возможно ответить совсем не сложно, но вовсе не факт, что девушка в случившейся ситуации поступит именно так, как сама считала. И у меня этому есть пример...
Она иногда задумывалась над вопросом, а что бы сама сделала, застукав мужа с другой?... Мысле роем вертелись в голове, но остановилась на одной... Она сбросит все до единой вещи девицы с балкона и пусть топает домой в чем мать родила, без истерик и без слез, без драк и оскорблений она дождется, когда эта фифа сгинет из квартиры... А дальше... Ну а дальше она еще об этом не думала, она настолько верила в честность отношений с его стороны, что была уверена на все 100 и больше процентов уверена, что муж не гуляет. Но однажды она убедилась, что мысль материальна... Нетрудно догадаться, что она увидела в своей постели... Шок... Ни один человек не знает, как он себя поведет в шоковом состоянии... Шок проявляется по разному... Она позволила им одеться, поздаровалась, познакомились... Потом ушли на кухню разговаривать... Оставалась недопитая бутылка вина и при разговоре она совсем не мешала. Они проговорили всю ночь до утра, жена много нового узнала о муже, любовница же удивлялась стойкости и терпению соперницы. Да и зачем показывать свою слабость даме, которая разрушает семью?... Истерики, слезы, бессоные ночи, успокоительные лекарства и сомнаболизм были уже позже... только при муже или только в горьком одиночестве...

Так что далеко не факт, что мы поведем себя так, как считаем на данный момент.

0

28

Антония
плюсик за темку, действительно интересно поговорить .... [взломанный сайт] 

Myr-r-r написал(а):

чтобы он боялся потерять не какие-то там абстрактные занятия любовью, а вас как личность.
так вот, Чтобы у мужчины не было любовницы, нужно уметь...   оставаться самой собой, той, которая его заинтерисовала и которую он полюбил.

согласна..

Sindirella написал(а):

Вылезайте уже из личных страничек, давайте на серьезную тему поговорим!!!

вылезли  [взломанный сайт] 

Я считаю, что нужно всегда быть самой собой...
Просто не забывать о себе (т.е менять прически, одежду, духи и т.п.) и конечно о нем тоже, но не уделять все время либо ему либо себе это уже перебор, нужна золота серединка как в повседневной жизни так и в сексуальной. Согласна с Кнопочкой, что мужчины разные и каждому нужно что то свое кто то любит одно кто то другое, но раз вы вместе с этим мужчиной вы любите его то почему посещают такие мысли как измена?? неуверенность в себе?... Мне кажется, что влюбленный мужчина не изменит своей второй половине, да ссоры и пиляние доводит их, но нужно посмотреть прежде на себя со стороны, как вы ведете себя, везде должна быть золотая серединка..Вот нагрянула ссора вы поругались, злитесь, а вот откиньте обиды и все слова что напороли в горячке и вспомните что он вам сказал, ведь может вы не хотели совсем его слушать, а только высказаться самой? так и в сексе возможно вы постоянно хотете сделать ему преятное и не замечаете того как он сам хочет к примеру быть активнее чем вы..
Антония права в том, что нужно следить за собой внешне, рутина затягивает оч быстро семейные отношения, нужно разнообразить их и не только чтоб в этом участвовали вы..Чтобы муж не изменял да и вы тоже чаще разговаривайте, если есть обиды расскажите и обсудите, возможно он сказал что то в перепалке, а вам это не дает покоя целый месяц, хотите его удивить удивите и не бойтесь что он подумает..Когда вы все начнете делать вместе, а не сама!, вот тогда и будет гармония в семье и в сексе и в воспитании детей, ведь не зря говорят что мужчина это голова, а женщина это шея, вот куда шея повернет туда голова и смотрит, мужчины увы не такие умные и сообразительные как мы..у них нет таких сложных мыслей как думаем мы..у них все на много проще и не нужно ни чего усложнять...Мужчина-это ребенок, которого нужно и баловать и ругать и удивлять, чтоб не стало грустно.

0

29

Котя, умничка! Хорошо написала! Не в бровь, а вглаз))

0

30

Мужчина-это ребенок, которого нужно и баловать и ругать и удивлять, чтоб не стало грустно.

С моей точки зрения если хотите гармоничных отношений двух взрослых людей, то и относится к партнеру нужно как ко взрослому, а не ребенку. Я конечно могу быть и не права, но имхо что если относится к мужчине как к ребенку, то и получишь отношения ребенка и мамочки....а не мужа и жены :) имхо :)

0

31

Ptichka написал(а):

если относится к мужчине как к ребенку, то и получишь отношения ребенка и мамочки....а не мужа и жены  имхо

не согласна. Мне кажеться, что все мужчины хотят такую жену- которая им бы была и женой, и мамой, и другом, и любовницей- в одном лице. Если же ему не будет хватать даже того же самого тепла материнского- то опять же он пойдет на лево и будет искать его там в обьятях другой. Ему нужно давать все и сразу, а другая ему тогда и даром не нужна будет.
Sindirella писала про гармонию в отношениях- вот это я и считаю "гармония в браке"

0

32

Ну я всегда считала что главное не играть роли, а быть самой собой :) У моего мужа есть мама, как и у меня, так что мамой ему быть я не могу, соответственно я могу быть только женой, т.е. партнером в семейных отношениях.....ну это мое имхо и из кожи вылезать для кого-то, кроме себя, я не собираюсь....но конечно я не истина в последней инстанции, просто высказываюсь по теме :)

0

33

Ptichka написал(а):

что главное не играть роли,

это не роли! Просто когда приходит муж домой и ты видишь, что у него проблемы- ты что делаешь...? Когда ему нужно выговориться..? Бывает и такое, что иногда надо и наказать..? И вечером в тишине в кровати? Так разве это роли? Нет это обычная жизнь. Просто ты ближе всех.

0

34

Бывает и такое, что иногда надо и наказать..?

:confused: даже и сказать нечего....я этого просто не понимаю ни головой, ни сердцем.

Просто когда приходит муж домой и ты видишь, что у него проблемы- ты что делаешь...?

Ничего не делаю, жду пока сам созреет, имхо трогать человека в такие моменты только делать хуже, просто занимаюсь своими делами, захочет поговорить пускай...не захочет его личное право.

И вечером в тишине в кровати?

Все зависит от усталости, в последнее время просто засыпаем еще на подлете к подушкам :)

Ну я ж говорю, меня часто называют сумасшедшей :) и многие называют наши с мужем отношения бредом или ерундой (а не семьей), ну у людей свое мнение, а нас такая семья более чем устраивает :)

+1

35

Sindirella написал(а):

умничка! Хорошо написала! Не в бровь, а вглаз))

спасибки [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Ptichka написал(а):

Ну я всегда считала что главное не играть роли, а быть самой собой

так я о том же...просто иногда нужно подумать прежде чем что то сделать вот и все [взломанный сайт] 

Ptichka написал(а):

а нас такая семья более чем устраивает

вот это самое главное и не слушай, что говорят другие не им вместе жить, а вам!!!
Главное, чтоб тебя все устраивало

0

36

Ptichka написал(а):

называют наши с мужем отношения бредом

у каждого своя семья и свой образ жизни. Главное, чтобы тебя он устраивал ;)

0

37

Котя и Антония, спасибо, но я не слушаю посторонних и не обижаюсь на слова уже много лет, живу как считаю нужным для себя....вот такая эгоистка  :D

0

38

Ptichka
главное, что муж любит эту эгоистку  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

39

Я про роли хотела высказаться...
Невозможно, в принципе не играть, Вспомните Эрика Берна и его "Люди, которые играют в игры, и игры, в которые играют люди".
Нам приходится быть и взрослым, и родителем, и ребенком. И еще хрен знает сколько ролей и масок на себя надеваем.
Очень гармоничными бывают семьи, где, например, муж-родитель, жена-ребенок, или наоборот. Я не говорю, что это нормально, но люди живут, и их все устраивает.
Гармонично - это когда в нас все эти роли межу собой "хорошо уживаются". Где надо покапризничаем, или повоспитываем или переговоры проведем.
Что-то мне сегодня тяжело собрать мысли в кучу, надеюсь, вы поняли, что я хотела сказать.
Мы все время в каких-то ролях находимся, даже когда мы хотим побыть самой собой - мы надеваем роль "Самой собой" .ИМХО.

0

40

Sindirella написал(а):

Нам приходится быть и взрослым, и родителем, и ребенком. И еще хрен знает сколько ролей и масок на себя надеваем.

5 баллов [взломанный сайт] 
Sindirella
тогда я скажу так эти роли мы одеваем взависмости от состояния души и настроения

Отредактировано Котя (01-10-2008 16:11)

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Чтобы у мужчины не было любовницы, нужно уметь...