Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши сны

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

к чему снится, что переезжаешь в новый дом?

0

22

Myr-r-r написал(а):

к чему снится, что переезжаешь в новый дом?

Увиденный во сне переезд должен ассоциироваться с предстоящими переменами.
Для молодой женщины сон, в котором она переезжает на новое место жительства, может означать скорое замужество.
Взято отсюда http: //gorod.kharkov.ua/son2277 :)

0

23

Milena написал(а):

Для молодой женщины сон, в котором она переезжает на новое место жительства, может означать скорое замужество.

[взломанный сайт]  [взломанный сайт] маааааааааамааааааааа......

0

24

Myr-r-r написал(а):

маааааааааамааааааааа......

Вас что-то не устраивает, девушка? :D
мну вот недавно приснилось, что я ем виноград... так в соннике черным по белому написано "к любовным связям не с одним мужчиной"...  :huh:

0

25

тьху, блин, такая билиберда приснилась :x Типа я купаюсь в каком-то летнем душе где-то и понимаю, что мне мешают мои волосы и начинаю их обрезать сначала сантиметров 10, потом мне кажется мало и снова сантиметров 10...короче до коротких достригла, а потом как глянула в зеркало...ну причёска была терпимая, но как я плакала, что свои длинные волосы обрезала.Тьху, зараза. Чтоб я свои волосёнки любимые [взломанный сайт]

0

26

Стричь волосы во сне это не к добру. Ты сама их стригла, следовательно, ты сама будешь виновата в своих горестях. [взломанный сайт]

0

27

я всегда обращаю внимание на повторяющиеся сны. Они мну часто снятся по разным сюжетам и плохие и хорошие. Вот и сегодня один из таких мну приснился. Сон из приятных, повторяется уже третий раз. Вот я гадаю, к чему бы это. Вроде не думаю о данной ситуации, однако в мозгу она есть. Странно всё это.

0

28

Ваниль написал(а):

повторяется уже третий раз.

может это дежавю. Ведь так часто бывает ... :question:

0

29

да нет. Дежавю к снам не имеет никакого отношения. Или ты имеешь ввиду, что я считаю будто этот сон я уже видела? неа, я часто вижу повторяющиеся сны. Бывают случаи, когда одно и тоже мну снится две ночи подряд... Если сон хороший, это радует, а вот если кошмар... становится страшновато...

0

30

Ваниль, в снах главное как к ним относиться. И если ты настраиваеш себя на лучшее даже после не очень хорошего сна, то всё можно если не изменить, то хотя бы сгладить. [взломанный сайт]

0

31

Моему мужу сегодня приснилось, что он меня убил [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  . К чему бы это? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

32

Антония. Воть в соннике нашла - Сон об убийстве предвещает уныние и печаль, вызванные злодеяниями других людей. Ваши дела пойдут из рук вон плохо. Возможно, Вы станете свидетелем насильственной смерти. Если Вы совершите убийство, то в реальности Вы займетесь сомнительными делишками, которые запятнают Ваше имя.

А мну приснилось, что началась война. Мы прятались в бомбоубежище, а женщины и моя мама в том числе остались воевать. Мну было так страшно и я так плакала [взломанный сайт]  Осадок неприятный после сна остался, хотя я знаю, что плакать во сне это к чему-то хорошему...

0

33

снились сегодня собаки, к чему бы это?

0

34

Собаки- это друзья.. Главное, чтобы во сне они не кусали.

0

35

Сегодня мну приснилась маленькая девочка. Я знаю к чему такие сны. Диво не заставило себя долго ждать: днём ко мну пришел человек, с которым не виделись около 4 лет. Я была приятно удивлена его неожиданным визитом [взломанный сайт]

0

36

Мне сегодня такое снилось :confused: сама даже не знаю что...
Я ощущала какоето потустороннее тело, один раз даже словила его рукой и держала до тех пор пока смогла открыть глаза... Даже не знаю что это такое..страшно было, за ночь это происходило 2 раза.

0

37

Мне на днях приснился вообще очень интересный и странный сон. Я тогда приняла решение уйти от Иксовской музыки, которая всегда спасала меня от депрессий и помогала справляться с негативом. И в ту ночь мне приснился погибший лид-гитарист группы, Хидэ. Он смотрел на меня, а глаза у него были очень грустные. Он словно спрашивал, а надо ли мне уходить? Я проснулась в шоке и со слезами...

0

38

Я свои сны забываю обычно, редко когда помню их до обеда хотя бы

0

39

А вот у меня есть ряд одинаковых снов, которые я все время "смотрю"

0

40

Нина написал(а):

Я свои сны забываю обычно, редко когда помню их до обеда хотя бы

у меня тоже быстро из памяти обычно вылетают, но я записываю.

сегодня поленилась записывать (думала, что уж такое-то не забудется), щаз, успешно забылось.

0