Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши сны

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Рассказываем 8-)

0

2

Мне снилось, что я снимаюсь в фильме! Съемки были в настоящем замке, как же там красиво!!!  :flirt:

0

3

А мне в последнее время снится как я просто гуляю одна или с кем-нибудь ^^

0

4

Приснилось как будто я плавала в море...и вдруг появилась здоровенная акула, распахнула пасть и поплыла на меня.У меня свело ногу. Я:
-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!-Хорошо ещё проснулась

0

5

а мне война часто снится...уже надоело даже  :'(

0

6

А кто летал во сне? И как вам это ощущение?

0

7

Крылатая написал(а):

А кто летал во сне? И как вам это ощущение?

Я не летала, я только падала- а это к росту!Чувства при падении ужасные.....как по-настоящему!

0

8

Ну падение это и правда неприятно. А вот летать!!!!! Такое суперское ощущение когда воздух тебя держит!!!!!
Вот наваяла свой сон. Я когда проснулась ржала.
Я нахожусь в большом здании, где люди занимаются всякими культурныи вещами. Жду подругу, с которой мы должны что-то оформлять(гы, уже интересно).
Эта мурзилка не пришла. Я типа психанула и иду домой. Иду по длинному коридору.
За мной увязывается какой-то незнакомый парень. Чёто он мне не очень нравиццо, да и ваще нефиг за мной ходить, поэтому ускоряю шаги и ухожу от него.
Он за мной. Я сворачиваю типа в людное место. И что бы вы думали? Это оказывается вход в кинозал.   o.O :D
Парень обиделся что я от него убегаю и уходит в кино(ржунимагу, кином на меня ещё не обижались).  :D
Я выхожу из здания. И тут за мной увязывается другой парень. А я ж умница понимаю что его подослал тот первый.
Культурно, но уверенно рассказываю куда ему пойти. При этом я знаю что первому парню это понравилось.
Забиваю на них обоих и перехожу через дорогу. Почему-то с подругой(с неба явно свалилась).
Подруга дорогу перешла, а я на средине. И тут я чёто начинаю ползти, уворачиваясь от машин. Машины тоже странно себя ведут, едут виляючи.
Подруга кричит что это всё из-за дыма вокруг(тож внезапно появился). Но я то умница знаю, что это произошла авария на ближайшем вредном заводе.  :idea:  :D
Подруга помочь мне не может, т.к. ей самой резко поплохело. Я героически переползаю дорогу(ни одна машина не пострадала).
Понимаю что нам надо в больницу, мы ж отравились. Поэтому я уже сижу за рулём машины, а подруга лежит на заднем сидении (фигня что секунду назад я еле ползла, а главное в жизни я машину водить не умею).
Я лихо выворачиваю руль и тут звучит шикарная музыка. Красиво солирует гитара.

Мораль: нефиг сидеть в инете до 2х часов ночи.

0

9

Приснилось сегодня, как будто проснулась я чтобы пойти в школу. Вроде собралась дохожу до школы смотрю а на мне ночнушка, я домой со всех ног. Переоделась уже возле школы смотрю, а сумки моей нет.....Ну и короче на протяжении всего сна что-то забывала :D

0

10

мне тоже иногда войны снятся. вот недавно снова приснилась и мну взяли в плен, а позже хотели изнасиловать. парень был уже обкуренный и уже изнасиловал в ванне одну девушку перед этим. я слышала, как она рыдает, но он всё равно от неё не отстаёт. ведёт нас двоих в комнату  и тут приходит его друг. и я понимаю, что сейчас они нас вдвоем насиловать будут... Вообще-то мне часто снится, что мну хотят изнасиловать... во сне мну очень страшно... был случай, когда я проснулась, чтобы не видеть продолжения. у мну есть такая особенность: я могу заставить себя проснуться, когда мне ооочень страшно.

0

11

не надо вспоминать плохие сны..утром встали и сказали..куда ночь, тудпа и сон :yep:

0

12

а кто-нить верит в вещие сны? сбывалось то, что снилось?...

0

13

Ваниль написал(а):

а кто-нить верит в вещие сны? сбывалось то, что снилось?...

верю..я во сне многое вижу, что потом сбывается..самое главное, это сразу утром правильно его истолковать..и тогда... :yep:

0

14

я продолжаю верить в то, что сны с четверга на пятницу сбываются и плохие сны лучше рассказать, чтобы не сбылись. помню, училась в старших классах и сон на пятницу ну никак не могла рассказать своим подругам... слишком личный и не из приятных... позже сбылся... всё в точности, что видела во сне.

0

15

Ваниль написал(а):

плохие сны лучше рассказать, чтобы не сбылись.

первый раз такое слышу :glasses:

0

16

Я вот не верю в сбываемость снов, это только совпадение...
Но то, что от плохих снов и на душе плохо - неоспоримый психологический фактор...

0

17

А "на новом месте приснись жених невесте"? что, никто никогда не загадывал?

0

18

Ваниль написал(а):

А "на новом месте приснись жених невесте"? что, никто никогда не загадывал?

Мы с подружками лет в 13 баловались, пугали друг друга по ночам (дело в лагере было...)

0

19

Ваниль написал(а):

А "на новом месте приснись жених невесте"? что, никто никогда не загадывал?

загадывала.. но никогда не снился..  :dontknow:

0

20

мну тоже :D

0