Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Архив тем » Нейларт от Коти ;)


Нейларт от Коти ;)

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

Антония написал(а):

Совершенствуеся на глазах

ой да ладно наклейки пришпендолила и усего делов  :blush:  :crazyfun:

Антония написал(а):

Так что учись их рисовать

как только будет свободное время

Антония написал(а):

ради них стоит к тебе съездить на приём

вау.. [взломанный сайт]  уже взяла в руки кисти и краски *сидит малюет*  :D , спасибки.. [взломанный сайт] 

Lady-in-rain написал(а):

Мне с цветочками даж больше нравится.

угу мне тож..как то веселей рисунок стал..

0

42

Вот сделала себе блесящие ноготки к зиме :rofl:  только на фото этого не видно,  [взломанный сайт]  , т.к. это блестинки и их блеск не как не зафиксируешь.. :dontknow: , вообщем использовала желтый крупный песок и зеленый крупный и мелкий песочек, крупной вообще мне смех просто как достался..пришла к девчонке на работу, а она работает в магазине всякой новогодней ерунды и сувениров и вижу на прилавки куча всякой всячины присмотрелась смотрю блестки говорю "а что ты мне не сказала, что у вас и для ногтей приколы  есть?", она смеется отвечая "да это на елку сыпать или в горшок чтоб не было видно земли или ваты и было красиво" :rofl: , а я говорю "хм... :dontcare:  уж больно похож на песок, что я в ногти ложу", а там его куча просто в пакетике так вот она мне отдала для развития  моего юного творчества  :rofl:
ну вот собственно и само произведение :
http://s41.radikal.ru/i093/0811/8d/838230d269bbt.jpg

и чуть ближе

http://s50.radikal.ru/i129/0811/43/de8cfe37db57t.jpg

0

43

Котяпрелестно!!! [взломанный сайт]  Давай нам ещё новогодних вариантов, бум креативить. [взломанный сайт]

0

44

Котя
а сколько будет держаться?

0

45

Крылатая написал(а):

Давай нам ещё новогодних вариантов, бум креативить.

Крылатая написал(а):

Котяпрелестно

:blush:
на выходных буду сестре делать и выложу..   :rolleyes:

Vive ut vivas написал(а):

а сколько будет держаться?

%-) , как это сколько? это аквариум (т.е. песочек под гелем) будет держать до следующей коррекции ^^  :stupor:  :flirt:

0

46

Котя, мне нра :yep:  :cool:

0

47

Котя написал(а):

как это сколько? это аквариум (т.е. песочек под гелем) будет держать до следующей коррекции

я в этом вообще не разбираюсь-через что и спросила...а коррекция раз в какое время?

0

48

Котя, ух ты!!! Все, я уже твоя фанатка!!!  :cool:  Еще, еще, еще!  :flirt:

0

49

[взломанный сайт]
Молодец!!! :cool:

0

50

Lady-in-rain написал(а):

Котя, мне нра

это хорошо  :love:

Vive ut vivas написал(а):

я в этом вообще не разбираюсь-через что и спросила...а коррекция раз в какое время?

а я ж не знала... :blush: сорри  [взломанный сайт]  , коррекция делается по мере отрастания своего ногтя, т.е. если у вас быстро ногти ростут тогда возможно придется делать коррекцию 2 раза в месяц, либо если ногтевое ложе оч маленькое тогда тоже 2 раза в месяц, а вообще коррекция делается раз в месяц..к примеру я могу ходить чуть дольше месяца, т.к. у меня свои ногти ростут медленно и ногтевое ложе у меня удлененое  ..воть  [взломанный сайт] 

Kleo написал(а):

Все, я уже твоя фанатка!!!

ой..[взломанный сайт]...так приятно  :love: ..спасибо  :surprise:
Антония
жаль не передать как они переливаются на солнышке и при искусственном свете  :'( ... спасибочки  [взломанный сайт] 

Девочки, всем огромное спасибо со заглядываете в эту темку [взломанный сайт]

Воть, сделала вчера сестре коррекцию, прости, Крылатая, но дизайн увы не новогодний  :dontknow: , она у меня любит все нежное.....
Использовала белый песочек (мелкий) и логотипы бабочки (это железные фигнюшки  :rofl: , с кот. я оч намучалась, они прочные и приходилось крылья подгинать пинцетом, чтобы не торчали  %-) ) .. Заняло оч много времени 5 часов  :dontcare:  потому, что приходилось при налаживании геля сушить меньше минутки один ноготок по отдельности, чтобы гель не успел расстектись..получилось аккуратно..только один пальчик потек т.к. спешила оч  :disappointed:
вообщем воть в общем ракурсе ноготки: (только не обращайте внимания на белую пыль вокруг ноготков, я ее не струсила, т.к.  сверху геля нанесен "закрепитель", который сохнет по принципу лака)
http://i078.radikal.ru/0811/80/770daca3dd26t.jpg

и воть чуть ближе..по моему можно разлядеть и песочек и логотипы..
http://s58.radikal.ru/i159/0811/c0/67a4b6f60e04t.jpg

0

51

Котя
[взломанный сайт]  Красотищаааа!!!! А бабочки какие [взломанный сайт]   Очень красиво :cool:

0

52

Мммм!!! Очень красивые бабочки!!! [взломанный сайт]  И очень даже новогодние - блестящие же. [взломанный сайт]  Люблю бабочкоф! [взломанный сайт]

0

53

Антония написал(а):

Красотищаааа!!!! А бабочки какие. Очень красиво

спасибки.. [взломанный сайт]  намучалась с ними правда  %-)  , но как говорится красота требует жертв  :crazy:

Крылатая написал(а):

И очень даже новогодние - блестящие же

так вот с чем у тебя новый год ассоциируется  :rofl: (как раз и шампусик в руках  :rofl: )

Крылатая написал(а):

Люблю бабочкоф!

потому со с крыльями?  [взломанный сайт]

0

54

Котя, молодечик, красота. И так аккуратненько все. Мастерство растет день от дня :cool:

0

55

Котя написал(а):

коррекция делается по мере отрастания своего ногтя, т.е. если у вас быстро ногти ростут тогда возможно придется делать коррекцию 2 раза в месяц,

ага теперь поняла, пасибки)))

бабочки-клевые, очень нежно!!!

0

56

Lady-in-rain написал(а):

Котя, молодечик, красота

Lady-in-rain написал(а):

И так аккуратненько все. Мастерство растет день от дня

:blush: ...спасибочки..только практиковать не на ком.. :dontknow:  да и времени правда неть..  ^^ , хотя былоб время и нафла бы на ком тренироваться..  :crazy:

Vive ut vivas написал(а):

ага теперь поняла, пасибки)))

да не за со..  ;) . всегда рада , если есе сото интересует спрасивый  ;)

Vive ut vivas написал(а):

бабочки-клевые, очень нежно!!!

воть тозе думаю себе на НГ сделать острую форму ноготков и бабочки такие пришпендолить.. :blush: , конечно, если не леньки будет..есе бы бы не полениться и прозрачные типсы сделать тогда вАсе красотень будет.. :love:

0

57

Котя
это ващеее....я абажаю Бабочек!!!  :love: А еще и золотые!!!  :love: Я уже марью ими  :blush:  на НГ я к тебе  ;)  БРАВО!!!  [взломанный сайт]

0

58

Kleo
[взломанный сайт] все вогнали в краску окончательно [взломанный сайт], спасибки  :surprise: ..старалась..

0

59

Котя
может ты б еще узорчики сюда какие-нибудь кинула?  :blush:  Краснеть тоже полезно  :flirt:

0

60

Kleo написал(а):

может ты б еще узорчики сюда какие-нибудь кинула?

не поняла??  %-)

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Архив тем » Нейларт от Коти ;)