Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » А вот и я - Ваша Радость!!!


А вот и я - Ваша Радость!!!

Сообщений 61 страница 80 из 173

61

Радость
держись дорогая

0

62

Вчера у нас состоялся разговор. Оказывается уходить он и не собирался, просто решил меня проверить, а я проверку не прошла и сразу указала ему на дверь. И когда я спросила чего он ожидал, он сказал (!!!), что ожидал увидеть милую и ласковую девушку!!!  " Я от тебя ухожу!!!" "Ах, дорогой, дай поцалую!""" Выглядеть типа так должно было все.
Я ему все поаулярно объяснила, спокойно ему сказала, что все, пора завязывать с такими проверками и вообще с такой семейной жизнью. Уехал вчера, ключ не дала хоть и просил. Что будет дальше, не знаю. Люблю его, но умом понимаю, что так дальше нельзя, пусть будет больно сейчас, а не все время от таких проверок

0

63

Радость
Дааа... Как говориться "нет слов"... Надо твоему мужу хорошего пинька под зад.. [взломанный сайт]

0

64

Радость
ээээ....
а в чем прикол такой проверки????

нет, мужскую логику нам не понять....

вот тебе цвяточки для настроения
http://i1.giftube.ru/blestjashki/vety_aa43fd7abaf04007b9f790d843d5892c.gif

Отредактировано Vive ut vivas (14-10-2008 14:26)

0

65

Ну собственно всё понятно. Он думал путём угрозы расставания добиться того что ему нужно. Думал что ты сдашся и сделаешь так как ему хочется. Они это дело любят, силой выжимать ( не физически, так морально додавить). Ну не понимают просто что женщина не ломается, а гнётся и рано или поздно согнутая пружина просто больше не сможет сжиматься, а разогнётся и прощай милый, любимый, дорогой сердцу..козёл! [взломанный сайт]  Неужели не понятно что лаской от женщины можно добиться намного больше? [взломанный сайт]  Эх, держись Янусь! Пусть у тебя будет всё так, как хочешь ты! [взломанный сайт]

0

66

а  я не пойму, раз это была проверка, то зачем отношения разрывать, ну то понятно обидно и нужно проучить.. :angry: , за такие дела, но расходиться зачем?? Ян, ты уже все решила?? просто вы же вместе много лет, и вот так все порвать из-за его неумного решения добиться твоего внимания?

0

67

Крылатая написал(а):

прощай милый, любимый, дорогой сердцу..козёл!

Крылатая [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Прям в точку!!!

0

68

Котя, просто эта проверка не не ровном месте началась, проблемы уже были. И вместо того, что бы попытаться их уладить, он решил такую "проверку" устроить...
Радость, надеюсь, я правильно поняла  :blush:

0

69

Ой девочки, столько гадостей было за все это время. Он любитель легких денег, работать не хочет, сейчас бесится что родители делают нам ремонт, а не машину ему купили. Называет меня мужиком, а куда деваться, если мужика в доме нет!!! Последние 4 месяца живем на деньги, которые я зарабатываю контрольными.
Вчера опять приперся, да еще и пьяный. Опять начались всякие оскорбления и обвинения. Утром поел плотненько, я его попросила посидеть дома с работниками, мне нужно было поехать в библиотеку, нет, ему ехать пора, а сам... лег поспать немного, потом опять плотненько покушал, обозвал меня гнилью (ключ ему опять не дала), посоветовал лечиться и ушел. А, еще момент, сказал что ребенка у меня заберет!!! Котя, как жить с таким человеком?

0

70

РадостьПредставляю сколько у тебя сейчас емоций...Тебе нужно уже что то решать!!... Ребенка у тебя он точно не заберет...

Радость написал(а):

ключ ему опять не дала

А если ты ему ключ не дала, то кто же ему дверь открыл? Если ты , то зачем?

0

71

Радость, шота и правда страшно. [взломанный сайт]  Действительно жить так не весело. Но ребёнка у матери фиг он заберёт! [взломанный сайт]  Держись котик!!!

0

72

нифигасе... и мы еще таких козлов пытаемся любить... Радость, уж если решила рубить с плеча, то разом.

0

73

Ключ я у него забрала, чтобы без меня не смог зайти, а впускаю, потому что если не впустить, он пьяный дурной, может и в окна камни кидать.
Андрею говорю, давай ты с папой будешь жить, ребенок глаза таращит, мол мама, ты с ума сошла чтоль? Он и ему один раз сказал, что будет жить только со мной, а с ним просто встречаться.

0

74

Радость написал(а):

Котя, как жить с таким человеком?

Радость, ну я  же не знала всех подробностей, просто думала, что ты расстаешься только из-за ситуации которую он устроил...поэтому и так спросила, конечно при таких отношениях то расстаться давно пора было, т.к. мужчина живущий за деньги окружающих это не мужчина по сути, я понимаю бывают ситуации но если уж он по жизни такой то конечно ты правильно поступаешь, и понимаю тогда твою решительность, а ребенка забрать это он уже от отчаяния говорит..потому что не знает что еще может предпринять..знаю я такой тип людей..и рада, что малыш за тебя, а то такие ситуации бывают, что не дай Бог...Ты умница, держись ..все у тебя будет хорошо, а он всю жизнь теперь будет локти кусать, что потерял такую женщину..

0

75

Радость
Приветик :flag: Как дела? Как у вас погодка? В октябре теплее чем в сентябре..
http://s46.radikal.ru/i113/0810/81/8661137ae7fb.jpg

0

76

Котя написал(а):

а он всю жизнь теперь будет локти кусать, что потерял такую женщину..

Да, я такая!!! Единственная и неповторимая!!! Как говрила одна моя знакомая: Я неотразима... ни в одной луже!!!
Погодка у нас шикарная!!!! Солнечно, тепло, легкий ветерочек!!! У нас и сентябрь был теплый и октябрь радует, но все же хотелось бы к концу ноября к своему ДР снежок!!!

0

77

Радость
Привет :flag: Как дела? Как настроенице? 8-) Вот держи цветочек...
http://s49.radikal.ru/i124/0810/16/2e468225706d.jpg

0

78

Спасибо Антония!!! Цветочек просто замурчательный!!! Хотелось бы тоже стать таким цеточком, чтобы бережно держали мужские руки!!!

0

79

Радость
привет! Как ты там? Держись!  8-)
Для тебя Париж сверху.. радует глаз  :flirt:

http://s51.radikal.ru/i134/0810/a2/29689baafbde.jpg

0

80

Спасибочки, я в порядке!!!
Париж... мечта многих и моя в том числе!!! Хотя, если честно, больше я мечтаю об Австралии!!!

+1


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » А вот и я - Ваша Радость!!!