Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Правда жизни » А если завтра война?, какой выбор Вы бы предпочли для себя?


А если завтра война?, какой выбор Вы бы предпочли для себя?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Я бы родных в охапку и драпать со страны...Честное слово, патриотизм умер...
а как с этим делом у вас?

0

2

Я была в такой ситуации: моя мама схватила в охапку меня (мне несколько дней назад 12 лет исполнилось) и тикать. папа не хотел, она его уговорила, что мы без него не справимся.
А как отвезла меня в безопасное место - вернулись. Уж не знаю почему. А я жила у знакомых все лето.
Если вдруг это теперь со мной случится - точно убегу: это слишком страшно!

0

3

ладно там когда была вторая мировая, да, нужно было патриотизм показывать..а в наше время глупо..это никому не нужно..пусть словами конфликты решают, а не как аборигены...

0

4

Очень сложно так решить. Даже не знаю.. :dontknow:

0

5

Антония написал(а):

Очень сложно так решить. Даже не знаю..

мне жалко было бы бежать из за жилья, мародеры всегда тут как тут...

0

6

ой. ну и темка. мну и так страшно, а вы еще и поговорить на эту тему решили [взломанный сайт]

0

7

Vive ut vivas написал(а):

мне жалко было бы бежать из за жилья, мародеры всегда тут как тут.

ну это если думать только о себе. А если бы у вас были дети? Когда появляются свои дети- то инстинкт будет говорить другое.

0

8

Темка жуткая, но, к сожалению, актуальная.. вообще страшно такое представить! Не хочу никаких войн, хочу мир!  :love:

0

9

Антония написал(а):

ну это если думать только о себе. А если бы у вас были дети? Когда появляются свои дети- то инстинкт будет говорить другое.

так я и не говорю, что не бежала бы...это как вариан почему не хотелось бы уходить(((

0

10

та какой там патриотизм) Спасать родину? разве что от глупости политиков. Кеды в руки и вперёд) А вообще лучше никогда с этим не сталкиваться, слишком страшно это.

0

11

Myr-r-r написал(а):

Спасать родину? разве что от глупости политиков.

Да эти политики сами первые "драпать" будут...

+1

12

Ой, страшно думать о таком. не дай Бог, ни нам, ни нашим деткам такое пережить.

0

13

Современница написал(а):

Да эти политики сами первые "драпать" будут...

вот-вот

0

14

мну вообще не верится, что война застанет мое поколение и поколение моих детей с внуками... Короче, страшно мне.

0

15

Ваниль написал(а):

мну вообще не верится, что война застанет мое поколение и поколение моих детей с внуками... Короче, страшно мне.

я тоже откидаю эти мысли...ну не может быть что бы опыт прошлого века ничему не научил(((

0

16

опыт может и научил... но войну ведь пророчат... значит, она действительно будет, хочет народ этого или нет, научил нас опыт прошлых войн чему-нить или нет...

0

17

Ваниль
войны идут и по сей день....но локального характера....Африка, вот недавно конфликт в Грузии
у нас, в Европе вроде ничего пока не намечается

0

18

и слава Богу, но третьей мировой нам не избежать

0

19

Ваниль написал(а):

и слава Богу, но третьей мировой нам не избежать

Наверно все это понимают в душе, но очень страшно это произнести. Я тоже думаю, что она не за горами... и может случиться очень неожиданно. Но думать про войну все равно не  хочеться.

0

20

Ваниль написал(а):

но третьей мировой нам не избежать

согласна с Антония....многие думают, хорошо хоть пока громко не говорят. Но все равно надеюсь что не застанем эти времена.

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Правда жизни » А если завтра война?, какой выбор Вы бы предпочли для себя?