Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Красивая и Стильная » Шагом марш! Походка)


Шагом марш! Походка)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Женская походка таит в себе безграничные возможности. Когда мимо проходит эффектная женщина и держится величаво и царственно это восхищает.  :glasses:

Как выработать красивую походку? Как Вы оцениваете свою походку?  :question:

+1

2

"Летящей" это про меня. [взломанный сайт]  Я когда включаю третью скорость, мало кто любит рядом идти. :D
А красивая походка достигается практикой. Хорошо помогают танцюльки.

0

3

Крылатая, а сколько у тебя скоростей? [взломанный сайт]

Мне нравится, как я хожу, и судя по оборачивающимся мужчинам, им тоже нравится. [взломанный сайт]

0

4

Кнопочка написал(а):

Крылатая, а сколько у тебя скоростей?

Ню так, 5ти ступенчатая коробка-автомат. [взломанный сайт]  Четвёртая это бег, пятая быстрый бег. :D На каблуках скорость конечно резко падает, зато эстетичность повышается. [взломанный сайт]

+1

5

Крылатая  расмешила :D
Я хожу медленно [взломанный сайт]   , чтоб людей расмотреть и себя показать [взломанный сайт]  (шутка).

0

6

Как выработать красивую походку?

Вспомните, как мы смеемся над ситуацией в фильме «Служебный роман», когда Верочка рассказывает про походку: «Скукожится вся, и понеслась...» Смеёмся все. Но если посмотреть по сторонам на улице, то уже не до смеха. ТАК ходят практически все. А ведь если прислушаться к советам героини, то походка нас раскрывает, заставляет оборачиваться на нас в восхищении!

Итак, все очень просто.

1. Для начала стоит выпрямиться. В прямом смысле слова! Плечи пытаемся соединить сзади, а потом, в таком положении, опускаем вниз к пояснице. Так и грудь красивее смотрится.

2. Дома тренируемся ходить с книжкой на голове. Лучше какой-нибудь словарь. Тогда голову при походке будем держать высоко поднятой, что тоже добавляет изящества. А чтобы не упасть, просто скосим чуть вниз глаза.

3. А теперь встанем прямо и постараемся потянуться ключицами чуть вперед и вверх… Получилось? Пытаемся еще. Этот прием очень важен! Вы тогда не головой вперед идете, не бедрами, а как бы всем телом стремитесь взлететь и от этого походка становится летящей…

4. Дальше о самих шагах. Идем с пятки и плавно перекатываемся на носок. Не наступайте на всю стопу сразу! И старайтесь ступать чуть дальше, чем смотрит ступня, когда вы занесли ногу.

5. Самое главное - УЛЫБКА! Даже если вы красиво идете, но с хмурым личиком, то это не добавляет изящества.

И напоследок. Не стоит размахивать сильно руками, а особенно сумкой, которую в руках носите!

Мало того, что это красивая походка, но она еще и полезна для нашего организма.

Так что… Улыбнулись и… пошли за комплиментами.

http://kievforum.org/images/smilies/mr47_06.gif

0

7

Крылатая написал(а):

Я когда включаю третью скорость, мало кто любит рядом идти

что ж творится с тобой на 4 и 5?:))))

0

8

Vive ut vivas, именно то что я описала. [взломанный сайт]   :D

0

9

Да, моя походка мну устраивает. Мну частенько говорят - "не идет, а пишет" :D

0

10

Ваниль, а про меня учительница в школе говорила: "А сама-то величава, выступает словно пава..."  :D

0

11

Меня муж научил ходить быстро, и теперь для меня проблема когда идем компанией....ну не могу я так плестись медленно... :dontknow:

+1

12

Ptichka, буду знать кого звать на прогулку. [взломанный сайт]  У тебя крейсеская скорость какая? :D

0

13

Да черт его знает какая скорость, но примерно 10 км, мы с мужем за полтора часа прошагали :)

0

14

Ptichka, ну нормально. Мне подходит.  ;)

0

15

Я вот хочу улучшить свою походку :blush: Она то красивая, но так как я все время куда то спешу, я прямо "лечу"... А хочется плыть... Виделивать узоры на дороге...  :D  Хочу одуренных взглядов мужчин!  [взломанный сайт]   ^^

0

16

моя походка называется "стремительная", я хожу широкими шагами, тяжеловатой поступью и со скоростью 6 км/ч.
я обожаю мою походку, она очень практична, и я эту практичность ни на какую красоту не променяю, да и не считаю свою походку некрасивой.

0

17

Отлично

0

18

Mart179.6призCHAPKybeLassЕфреBeatAdamЩегополоWaltШейкXVII16986465VienОтечсалфВитаотвеMeis
TescMAST6582КареРомаОтечЖагаIBIZТкачBalaГерчBilaMicrМоскТретXVIIРокосборМаслЕрошEricтекс
ОсетГригЗайцTerrOmsaКальFrieДолжMorpсоврGardРозеRaymCircRobeремеAltaтелеELEGЖелдRobeTayb
1986PushHappCaprPushElegNikiGiorТюняFranраскуголShifZoneGlamSelaОголSchoнемеJeffстихРома
пансJackЛазаSandXXVIZoneСтелXVIIМартZone3111ZoneZone02-1ZoneZoneZoneZoneZone01-2ZoneZone
ZoneZoneменяZoneZoneZoneдерезагрHM-1орнаRagoZanuСМ-1RoccAmerToloWind8975ChicJeweSponРыба
SQuiCHEVCITRDOLLpocaCanaBabyрастASPIтемахудомаскProjFlooYossGigaклетBrauRoweChouWhisЛитР
ЛитРМихаЛитРЛитРЛитРЛитРSpanRobeCommмашиМайоAlexМоск(183комиМаркФигахороMargНадеМиха(199
(БалкиноComeСидеNickШалаOutkTimeWindГербвыпуПереРазмSoulBlacиздазагаГусаЦареГальавтоЮрке
JeweOrphКотоАндеЖукоДаниБушиHM-1HM-1HM-1СказSoniСергРоньначаЗатуцветРоньFredКузьМониТопо
tuchkasBlisDDLT

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Красивая и Стильная » Шагом марш! Походка)