Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Архив тем » Все, что связано с кухонной техникой


Все, что связано с кухонной техникой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если Вам есть, чего рассказать о том, что у вас на кухне интересного из электроприборов - расссказывайте)))

0

2

Ммм... ну думаю, нельзя блендер назвать интересным... но тем не менее, он лучший помощник на кухне  :P

0

3

хм....комбайн нужная вещь....
ноутбук))) - что то делаю и на форуме сижу)))

0

4

А вот мне очень облегчила готовку - пароварка!

0

5

Svetlana, согласна. Пароварка суперская штука!
А я люблю свою варочную панель(у нас нет газа, только электричество). Это именно такая плоская, нагревательные элементы спрятаны. Красиво и удобно мыть. Кнопочки не выступают, реагируют на прикосновение. Можно запрограммировать время готовки. Короче, моя в восторге! :D

0

6

Купила точилку для ножей электрическую. Вот самая нужная вещь на кухне! :D Особенно мужу нравится. :crazy:

0

7

Честночница - ну давить чеснок....сразу отпадает нудная и грязная часть готовки...особенно когда много чеснока надо надавить то цены ей нет :) А летом чеснок это обязательный пункт для некоторых закусок....:)

0

8

у меня все шкафы уставлены техникой, кажется всё пригодиться, а на самом деле всё стоит)) Только мясорубкой часто пользуюсь и блендером, соки редко выжимаю - лень)))

0

9

Для меня лучший друг на кухне - это мой комбайн. Он все умеет: и фарш сделать, и натереть, и нарезать, и замесить, и взбить, и выжать, и еще кучу всего! Спасибо мужу  :love:

0

10

комбайн, да. это весч! кстати, микроволновка тоже не лишняя :crazy:

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Архив тем » Все, что связано с кухонной техникой