Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваниль

Сообщений 301 страница 320 из 323

301

Ваниль, вот тебе подарочек) Надеюсь понравиться)
[взломанный сайт]

+1

302

пасибки, Myr-r-r !!! конечно понравилось )))

0

303

http://s47.radikal.ru/i117/0811/c2/840ca6268ea4.jpg

+1

304

Вау, какая прелесть  :love:

0

305

Ваниль, приветики  милашка :flag:
воть пренесла тебе подарочки почему, что они мне тебя напоминают   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  хотя и очень отличаются друг от друга...
[взломанный сайт] и [взломанный сайт]

+1

306

Котя, ну то я могу сказать? Они мну нравятся )))

0

307

Ваниль написал(а):

Они мну нравятся )))

оч рада, что понравилась, мне вторая оч нравится и почему то мне тебя напоминает  :dontknow:  :flirt:

0

308

ура :jumping: я вернулась. наконец инет подключили, теперь появляться буду чаще :flag:

0

309

Ваниль написал(а):

я вернулась. наконец инет подключили

Это есть хорошо :cool:  :yep:
Как дела?  :flag:

0

310

Дела в ажуре ))) как говорится в Новый год с новым мужчиной. Живём вместе и НГ встречать будем только вдвоем, какая прелесть )))

0

311

Ваниль, а сколько вы вместе что ты так сразу съехалась с ним??

0

312

у нас уже были когда-то отношения, расстались и через два года случайно встретились. И поскольку оба свободны, решили реанимировать то, что когда-то не сложилось.

0

313

Приветики Ваниличка  :flag: , прибежала поздравить с празничками наступающими, рада, что в этом году ты нашла половинку пусть в новогоднюю ночь подарит тебе танец на подобие этого [взломанный сайт]  :rofl:  , желаю чтоб все у тебя складовалось отлично, чтоб ты в 2009 году только хорошела и веселела ;) , ты прикольная и хорошая девчоночка  такой и оставайся цемкаю тебя и с новый годом как говориться, а воть тебе подарочки от мну [взломанный сайт] цем цем  :surprise:

0

314

Желаем сердечно в Новом году:
Подальше от дома гоните беду,
Любви вам, веселья, богатства и счастья,
Пусть дом ваш обходят любые несчастья!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

315

С Новым годом!
Пусть "реанимация" закончится прекрасно и вновом году у тебя будут прекрасные новые отношения, счастье и любовь!

0

316

Ванильичка, так давно не заходила. [взломанный сайт]  Как у тебя делишки?

0

317

Ванилька, ты енто где пропала..  :'(

0

318

Ваниль, что-то давно не видно тебя... У тебя все в порядке? Или все так шоколадно, что на инет времени нет  [взломанный сайт]

0

319

Вау, девченки, приветики всем.  :flag: Наконец я добралась до форума. Только сегодня нашла ссылку.  У меня всё складывается благополучно, что называется, всё в ажуре. Пасибки вам за поздравления, очень приятно. Пошла гулять по форуму дальше :glasses:

0

320

Ваниличка, приветики,  :flag: , рада, что у тебя все хорошо, вот я тож как и ты только до форума добралась  ^^ , пришла сразу поздравить тебя с наступающим 8 марта., а то еще не скоро вновь сюда забегу, праздравляю тебя и желаю тебе истинного женского счастья, отличного здоровья и хорошего настроения.

0