Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Как найти Мужчину твоей мечты?


Как найти Мужчину твоей мечты?

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Эх, девчонки вы мои дорогие [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   как же нам много надо. Я вот завидую мужикам - у них все на-амного проще, а нам и любовь надо, и ласку, и понимание...Мы с вами такие нежные цветочечки [взломанный сайт]   В тему вспоминается фильм "Москва слезам не верит" - очень его люблю, мудрый фильмец - героиня Муравьевой произносит коронную фразу "Я слышала, на кладбище хорошо знакомиться".  А по сути - чтобы с кем-то встречаться-общаться, надо куда-то ходить. Я вот слышала в боулинге многие знакомятся и на прочих "командных" играх. Сама однажды испытала на себе невольное знакомство в необычном месте)))). Мне нужна была канистра бензина, а т.к. машину я водить не умею и фигней этой на заправке не знаю как пользоваться, пришлось подкатить к заехавшему автомобилисту и попросить о помощи. В итоге получила даже приглашение подвезти))))

0

62

ну-ууу, знакомства - дело не трудное, я уже со многими познакомилась, после последнего серьезного расставания, но любви-то нет. Чтобы полюбить, нужно что-то, чему нет определения, какая-то искра, а она никак не возникает...

0

63

Ну может, ты из долговоспламеняемых! Я вот тоже из таких :flirt:

0

64

Я теперь и осторожных и недоверчивых :-) Раньше влюблялась без оглядки, а теперь что-то надломилось, наверное, нет прежнего чувства легкости... Жаль

0

65

Ну да, безбашенности иногда не хватает, согласна. Иногда даже раздражает, что нельзя вот так легко согласиться на что-то - надо ж все обдумать. [взломанный сайт]

0

66

Lady-in-rain написал(а):

Иногда даже раздражает, что нельзя вот так легко согласиться на что-то - надо ж все обдумать.

Не думаю, что это плохо, меньше приключений на пятую точку будет :D

Олеся написал(а):

ну-ууу, знакомства - дело не трудное, я уже со многими познакомилась, после последнего серьезного расставания

Олесь, а где и как знакомилась? Где наиболее достойные мужчины водятся?

0

67

Кстати, у мужа друг есть, его недавно девушка бросила. Вообще, история интересная. Они ездилили с ней в Египет. Вот уехал он с девушкой, а приехал без нее, она с арабом там осталась... но суть не в этом. Просто он сейчас тоже находится в активном поиске. В реале познакомился с тремя приглянувшимися девушками - две из них оказались замужем, у третьей просто парень есть. Теперь он перешел на интернет-знакомства, пока никого достойного не нашел. Так вот я о чем - парни точно так же не знают где и как найти вторую половинку, не просто секс (этого добра в сети хватает),  а именно близкого человека...

0

68

Современница написал(а):

Где наиболее достойные мужчины водятся?

Понятия не имею :-) Я пока ни одного достойного не нашла, одно фуфлопопадается :-)

+1

69

Олеся написал(а):

Понятия не имею  Я пока ни одного достойного не нашла, одно фуфло попадается

Во-во, я тут ехала в метро с работы. Ну настроение не очень, да тут еще такая картина: идут 3 молодых человека и их обгоняет девушка. Хорошая фигура подчеркнута обтягивающими брюками (ну или лосинами, не стану в подробности вдаваться :crazy: ), заправленными в сапожки на высоком каблуке, коротенькая курточка, волосы распущенные. И один из них на девушку-то внимания обратил, начал других логтем подталкивать (я иду за ними, получается, и наблюдаю за всем происходящим). Короче, идут они и обсуждают девушку. Фу-у, о чем они говорили - меня чуть не стошнило прям в метро без преувеличения - настолько неприятно стало, что аж замутило, что выбирают-то они даму, пардон, по форме и размеру попы! так они ее еще обогнали втроем оценивающе оглянулись. Бе-е-е. И так мне обидно за это все стало, что чуть не разревелась прям на платформе. Или тоже вот едут компания из 3 молодых людей. Ржут как лошади на весь вагон, несут ТАКУЮ пургу, что страшно становится - деградация полная. В итоге лично у меня от всего происходящего - явный шок. А мужиков-то нормальных нет почти o.O

0

70

Lady-in-rain написал(а):

А мужиков-то нормальных нет почти

На самом деле есть и много, просто они не так выпячивают себя. Ведь они не ходят по трое, отпуская сальности или тупые шутки :-)
Это как у меня было удивление, когда мои знакомые, живущие в Германии, хаяли русских туристов, типа хуже русских нет никого. Я была возмущена, но когда сама поехала за границу, поняла почему русских так не любят. Масса людей ведет себя отвратительно, орет, плюется, оугается и хамит  и притом говорит по-русски. Я иду спокойно, веду себя нормально, поэтому не обращаю на себя внимания и на лбу у меня "русская" не написано. Поэтому окружающие и думают, что я - местная, а вон те хамы, орущие по-русски, явно русские  и значит все русские - такие же :-(

0

71

Олеся написал(а):

На самом деле есть и много, просто они не так выпячивают себя

Ну да, они уже отвыпячивались - женились :D

0

72

в 23? Вряд ли. Я думаю, ты еще легко можешь найти 23-25 летних неженатых. Вот мне хуже... К 30 уже все-таки большинство женато, а уж хорошие экземпляры и подавно :-)

0

73

В 24 уже [взломанный сайт]  Вот эти самые "дебильные" в большинстве своем 23-25летние и гоняют в метро :disappointed:

0

74

Потом они попадают в руки умной женщины и она делает из оболдуя нормального человека!  [взломанный сайт]

0

75

Ну наверное, а иначе просто объяснений никаких не находится [взломанный сайт]  Жаль, что не всем это под силу [взломанный сайт]  .

0

76

Знаешь, как говорится: В руках мудрой женщины и мужчина может стать человеком!

0

77

Олеся написал(а):

Потом они попадают в руки умной женщины и она делает из оболдуя нормального человека!

Жаль мне эту женщину... может, просто я не склонна к самопожертвованию, просто думаю, что если много не устраивает на начальном этапе отношений, то дальше будет только хуже...

Lady-in-rain написал(а):

Ржут как лошади на весь вагон, несут ТАКУЮ пургу, что страшно становится - деградация полная. В итоге лично у меня от всего происходящего - явный шок. А мужиков-то нормальных нет почти

Танюш, увы, такое чуть ли не каждый день вижу и тоже иногда заплакать хочется от того, как это все мерзко и грязно стало, я про отношения между мужчиной и женщиной...

0

78

кстати, вот мне тоже казалось, что найти мужчину более-менее легко. А вот последнее время пересмотрела такую мысль. Вот явный пример - моя подруга - ей уже летом 26, но она ни разу сколько мы учились в универе и сейчас не встречалась с парнями! У нее не было отношений. Как бы проскакивало там что то, типа месячного флирта но не больше. Сейчас она мне полоскает мозг - ой у меня мужчины нету, где найти. Я уже прямым текстом говорю - енфиг было динамить тех, что были (у нее сложный характер, один мальчик пытался там за ней года три ухаживать, она ему и скандалы, и пиления, и ты бабник, и ты кобелинО), в общем парень ее послал  :'( Теперь она его хочет вернуть - та какое там...
В общем на вопрос, где найти - я уже говорю, та блин в инете поищи. Ой, мне двое написало, но они мне не нрав.... :suspicious:И вообще в инете не хочу,  но я и никуда не хожу.... Я к чему веду - сложно, но все возможно. А сидя на ровной попе, принц тоже не прискачет, увы....

0

79

Чтобы кого-то найти, надо знать кто вам нужен, где такого найти, в конце концов делайте что-то для этого :)

0

80

У моей подруги свекровь в 55 года замуж вышла, через брачное агентство мужа нашла. Очень хорошая пара получилась, гармоничная. И подружка рада, что у свекрови личная жизнь наладилась, а в их жизни стала участвовать меньше)

+2


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Как найти Мужчину твоей мечты?