Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Как найти Мужчину твоей мечты?


Как найти Мужчину твоей мечты?

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Крылатая написал(а):

Там конечно тоже будет валом непристойных предложений, но есть шанс и на приличное знакомство.

неверю :no: позитивных отзывов не слышала..

0

42

Антония, я слышала. Но конечно процентное соотношение угнетает.  [взломанный сайт]  И всё таки это не значит что вообще невозможно познакомиться с нормальным человеком. 8-) Надо широко раскидывать сети, использовать все варианты. :D

0

43

Антония написал(а):

неверю  позитивных отзывов не слышала..

У нас же кто-то на форуме писАл, что с мужем там познакомилась. Вот я и решила не сидеть сложа руки.
Я и не говорю, что это на меня такая реакция - просто противно, неужели вокруг никому не нужны нормальные отношения. Я, конечно, очень люблю секс, но только как составную часть любовных отношений, а не сам по себе с первым встречным. Какие могут быть брызги и эмоции если ложишься в постель с посторонним мужиком?

0

44

Олеся написал(а):

Какие могут быть брызги и эмоции если ложишься в постель с посторонним мужиком?

Вот видишь, каждый по разному смотрит на данные ситуации. Если есть спрос, значит есть и предложение. Для тебя такое не мыслимо, а кто-то себе такое спокойно позволяет. [взломанный сайт]

0

45

Я никого и не осуждаю, что вы... Каждому свое. Но раз есть я, то где-то наверное есть и мужчины, которые также относятся к этому и тоже ищут серьезных отношений. Вот где они встречаются? :-)

0

46

А ты не ищи, пусть Тебя находят :rolleyes:

0

47

Ваниль написал(а):

А ты не ищи, пусть Тебя находят

Очень дельный совет!!! Я по нему живу. [взломанный сайт]

0

48

Ага, вот я по нему жила и до 26 лет одна была. Надоело ждать у моря погоды, хочу сама править своей судьбой!

0

49

в универе мне найти мужчину не повезло, дискотек я не фанат...
пока работала - то был чисто женский коллектив..
в общем у меня остался инет((( все банально и обыденно....

но я не жалею)))

0

50

Ваниль написал(а):

А ты не ищи, пусть Тебя находят

я когда то жила тоже по такому принципу, а мне ответили :"Пока попу не поднимешь - ничего само не прийдет"
вот и думай, называется....

Отредактировано Vive ut vivas (03-09-2008 11:32)

0

51

каждому своё. понятное дело, что без труда не вытащишь и рыбку из пруда, но бывают и случаи, когда "любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь". именно это я и имела ввиду. По крайней мере, у мну было именно так. Я не ждала, я не плакалась о том, что одинока (на тот момент я рассталась с мужчиной), я только устроилась на работу и мну было далеко не до любви. Любоff меня сама нашла, постучавшись в дверь и, кстати, в прямом смысле слова. [взломанный сайт]

0

52

Ваниль
не туда зашел?

0

53

нее, зашел как раз туда, куда нужно. просто именно я открывала ему дверь. [взломанный сайт]

0

54

кстати да, главное-не ждать. Можно не сидеть сложа руки-искать, но в то же время на многое не расчитывать, и только тогда это многое будет))

0

55

Myr-r-r написал(а):

Как найти Мужчину твоей мечты?-----Он сам тебя найдёт

А я-таки была права))) Подтверждено на практике))))) [взломанный сайт]

0

56

Myr-r-r написал(а):

Myr-r-r написал(а):
Как найти Мужчину твоей мечты?-----Он сам тебя найдёт

Да, но если этот процесс затягивается,  а "держаться нету больше сил", как говорилось в мультфильме :-)

0

57

[взломанный сайт]  А это уже кому как суждено. Наверное перед этой самой встречей мы должны чему-то научиться или что-то понять и как только так и сразу, знать бы ещё что)Ну это так, версия)

Олеся написал(а):

"держаться нету больше сил"

а ты не думай об этом, сложно конечно и очень жалко себя, но надо запретить себе на этом зацикливаться. Надо просто наслаждаться жизнью, такой как она есть и не упускать никаких возможностей.
Я, кстати, с этой самой мечтой в инете познакомилась и месяца 2 отказывалась от свиданий, о чём теперь очень жалею, аж 2 месяца потеряла [взломанный сайт]  Думала типа "та ну, он весь такой идеальный и в инете......что-то тут не так и т.д и т.п."

0

58

Мне не жалко себя и я вполне наслаждаюсь жизнью, но временами до боли хочется прижаться к теплому и родному! такому моему,  любимому и любящему :-)

0

59

Олеся написал(а):

Мне не жалко себя и я вполне наслаждаюсь жизнью

у меня просто так было, посмотрю какое-то кино про любофф, или на какую-то парочку и так жалко себя, аж до слёз, что у меня такого неть [взломанный сайт]

Олеся написал(а):

временами до боли хочется прижаться к теплому и родному! такому моему,  любимому и любящему

Это да, и ничегонисделать [взломанный сайт]

0

60

Знаешь, пока я не влюбилась по-настоящему, я вообще не замечала парочек :-) Я имею в виду, как-то недумалось, что у кого-то есть любовь, а у меня нет. Когда влюбилась - ничего вокруг не видела от счастья... Когда расстались - видеть парочки было как нож в сердце, просто до слез больно. А теперь хочется для себя любви, и когда смотрю романтические фильсы, думаю: "Я тоже хочу!"  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Как найти Мужчину твоей мечты?