Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Как найти Мужчину твоей мечты?


Как найти Мужчину твоей мечты?

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

2005 году в столице распалось 80 процентов из миллиона браков, зарегистрированных с 1980 по 2000 год. Свободными оказались москвичи от 30 до 50 лет. Многие и не против начать сначала, но нет времени на поиски - работают, карьеру делают. Оказывается, для того, чтобы найти мужа достаточно 20 минут.

5 ценных советов

1. Выбросите женские журналы в мусор!

В глянце дамам советуют знакомиться в супермаркете. На деле рецепт идиотский, и женщинам не подходит. Ведь там в поисках мамонта бродят одни голодные мужики.

"Максимум, что можно сделать, - советует инструктор по знакомствам, - нечаянно слегка наступить на ногу, улыбнуться и извиниться. Либо у кассы попросить достать какую-нибудь мелочь, например, шоколад. Но с самой высокой полки. Умный свободный мужчина поймет, что женщина забрасывает удочку. Женатик, доставая шоколадку, будет вспоминать: нет ли этого продукта в списке, составленном супругой?"

2. Стреляйте глазками

Психологи уверены: 99 процентов знакомств завязываются так - женщина посылает (порой сама не осознавая) мужчине сигнал. Улыбается, задерживает взгляд, встает выгодным ракурсом, поправляет прическу. А мужчина, поймав сигнал, делает первый шаг. "Стреляйте глазками, - советует Роза Сябитова, - самый эффективный способ. Есть правило трех взглядов. Но метод благородных девиц "в угол - на нос - на объект" не годится".

Эффективнее играть в гляделки так:

Долго и пристально посмотреть - пока не поймаете встречный взгляд. Отвести глаза в сторону. Посмотреть снова - искренне улыбнуться. Бросать случайные короткие дружелюбные взгляды. Умный мужчина, готовый к знакомству, все поймет правильно. А недогадливый валенок преуспевающей москвичке не нужен. Мужчинам тоже пригодится этот прием: получив в ответ на гляделки улыбку, идите в бой.

3. Ищите близнецов

"Человек сбивается в стаи, - уверена Сябитова, - в том числе и социальные". Распознать своих можно по одежде. Вряд ли белый воротничок разговорится с девушкой с косичками-дредами. "Слушательница курсов, одетая в футболку с Грушинского фестиваля, встретила в метро мужчину в такой же майке, - вспоминает инструктор. - Он про Грушинку не знал: футболку друг подарил. Но девушка приняла его за своего и пошла спрашивать, где купить диск с фестиваля. Сработало! Не будь на парне этой майки, она прошла бы мимо".

4. Не жалейте визиток

Безотказный прием придумали сценаристы "Бриллиантовой руки". Помните, герой Никулина ищет халатик "с перламутровыми пуговками" и попадает в коготки героини Светланы Светличной? Так вот, что бы ни искал человек, играя в спектакль "я тут мимо проходила", убедите, что у вас есть то, что нужно. Или знаете, где это продают. А адресок, - ах, какая жалость! - дома в записной книжке. Шансы, что позвонят, - пятьдесят на пятьдесят.

5. Пусть вам трижды ответят "да"

Еще прием: засыпать интересующего человека нейтральными вопросами, на которые он много раз ответит "да!". Потом задайте нужный вам вопрос, на который ждете положительный ответ. Человек автоматически ответит "да". Например, в автосалоне девушку, рекламирующую машины, можно пригласить на свидание так: "Эта модель из Японии?" - "Да! " - "Движок трехлитровый? " - "Да! " - "Купить можно сегодня? " - "Да! " - "Документы оформлять вон на той стойке? " - "Да! " - "Страховка включена в стоимость? " - "Да! " - "Поужинаете со мной вечером?" - "Да! " Даже если девушка и спохватится, ответив "нет", можно свести все к шутке и продолжить беседу. Этот прием эффективен не только при знакомстве, но и в обычной жизни.

0

22

Удачные места для знакомства

1. Деловые кафе: там женщина без спутника чувствует себя комфортно. Просто интересуетесь: "Свободно?" Садитесь рядом, но не напротив, а наискосок - так не вторгнитесь без разрешения в личное пространство человека. Советуетесь по меню - далее по ситуации.

2. Самолеты и поезда: часто попутчики вынуждены идти на контакт. Многие забалтывают страх полета. Не забывайте про феномен попутчика - не дайте собеседнику выболтать все тайны. Не ровен час, испугавшись заоблачной откровенности, он сбежит на земле на первом же такси. Рисковый, но эффективный женский прием: при взлете от "страха" и "совершенно случайно" схватиться за запястье попутчика. Важно угадать: сосед не должен быть аэрофобом. Не исключено, что первой песней на свадьбе будет та, что про "два билета на соседние кресла на большой высоте".

3. Агентства путешествий: по вопросам менеджера можно узнать, куда едет человек и есть ли у него семья. Если кандидатура устраивает, действуйте: "Летите во Вьетнам? Я тоже! Еду ставить необходимые прививки. Дать телефон клиники? Забыл их визитку на работе! Вот мой телефон, позвоните - расскажу. А может, поедем в клинику вместе?"

Неудачные места для знакомств

1. Автосалоны - излюбленное советчицами из глянца место. На деле человек, который вот-вот расстанется с приличной суммой, вряд ли обрадуется диве, просящей подобрать машинку под цвет глаз.

2. Метро: в суете и давке раздражает даже вопрос: "Который час? " А вот полупустой вагон в выходные сгодится. Помните про правило трех взглядов!

3. Автопробки: кокетничайте, если встали намертво. Иначе рискуете продолжить знакомство в страховой компании.

0

23

Кокетка написал(а):

Как понять, что он идеальный, если не сравнивать с другими? А для этого нужно искать и пробовать, а вдруг он?

А если нет "идеальных"? ))) Придётся стать тролихой и выйти за Шрека))).

0

24

Как найти Мужчину твоей мечты?-----Он сам тебя найдёт [взломанный сайт] 
"Если любви суждено быть незабываемой, то с самого начала к ней, как птицы, слетаются случайности." Если это именно ОН-всё будет красиво и абсолютно случайно))

0

25

Myr-r-r, да, все так и было. Но сейчас..  [взломанный сайт]

0

26

Myr-r-r написал(а):

Если это именно ОН-всё будет красиво и абсолютно случайно)

Да, так и было... А потом бац! И теперь в случайности не верю... да что-то и в мужчин не верю :-(

0

27

Олеся написал(а):

И теперь в случайности не верю

Случайности не случайны) Надо верить, потому что мы в жизни получаем то, во что верим. Просто не всегда всё и сразу, иногда нужно подождать))

0

28

Просто у нас так всё сначала складывалось, именно из случайностей, а потом всё оказалось враньем... Поэтому я пока с предубеждением отношусь к случайностям :-)

0

29

Олеся написал(а):

Да, так и было... А потом бац! И теперь в случайности не верю... да что-то и в мужчин не верю

А я верю случайностям, а в судьбу - нет...

Олесь, совет специально для тебя, одобрен благоверным   :D

Значит так. Одеваешься миленько-по-деловому, желательно с виду дорого, и идешь в какое-нибудь кафе или ресторанчик в бизнес-центре. Еще стоя в очереди, присматривай "жертву" - симпатичного (ну или мужественного хотя бы) неокольцованного мужчину. Дождись, пока он найдет себе место, побудь еще в засаде и вперед.
Если час-пик, сошлись на то, что "все места заняты, можно я здесь присяду?" Еще немного выжди, не набрасывайся на голодного мужика  :D пусть хоть перекусит, и так невзначай заводи разговор о меню ресторана, о том, как тебе нравится это место (лучше позитив, а не критика), а премьере в кино...дольше по ситуации...
Важно: не выдавай, что твоя цель - познакомиться ним, делай и говори ненавязчиво, заинтересуй его.
Не расстраивайся, если не получится с первого раза. Ведь без труда не вытащишь из пруда и несчатную рыбку )))
Ну, пробуй, удачи!

0

30

Спасибо, Современница.
Все так ободряют меня, очень приятно  [взломанный сайт] 
Но я пробовала: и знакомилась, и улыбалась, и флиртовала, и общалась. Как сказал мне один парень, на вопрос почему он сам ко мне не подошел, когда я с ним кокетничала: "Я бы в жизни не подумал, что у такой девушки никого нет, что ты можешь быть свободна". Когда я говорю моему гинекологу (он просто все время спрашивает, когда я буду рожать), что у меня нет даже кандидатов, он смеется и заявляет, что женщинам нельзя верить.
У меня были друзья-мужчины, но они никак не превращались в кавалеров, так сказать. Поэтому познакомиться не так трудно, я уже привыкла в этом вопросе брать инициативу на себя. Вот чтобы стать родной и любимой - никак не получается.

0

31

Олеся написал(а):

Как сказал мне один парень, на вопрос почему он сам ко мне не подошел, когда я с ним кокетничала: "Я бы в жизни не подумал, что у такой девушки никого нет, что ты можешь быть свободна".

Олесь, тогда почему комплексуешь из-за внешности?!

Олеся написал(а):

Вот чтобы стать родной и любимой - никак не получается.

А ты думаешь, что это легко? Опять же, мисс Случайность правит бал...

0

32

Современница написал(а):

тогда почему комплексуешь из-за внешности?!

Потому что по поводу всего остального ни разу не было нареканий, а внешность мне моя не нравится! :-( Видимо окружающим мужчинам тоже

Современница написал(а):

А ты думаешь, что это легко?

Да но другие в 20 замуж выходят, а я до 27 лет ни с кем не встречалась, серьезных отношений не имела. Почему у других получается, а у меня нет? Я тоже хорошая, тоже хочу счастья :-)

0

33

Олеся, тебе нужно заняться аутотренингом, как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" :playful:

0

34

Я вот верю в то что случайностей не бывает. http://kievforum.org/images/smilies/girl_dance.gif

0

35

Олеся написал(а):

а внешность мне моя не нравится!  Видимо окружающим мужчинам тоже

А вот нашему, пока что единственному мужчине на форуме, ты понравилась ))))

0

36

Девочки, специально зашла на сайт знакомств, раз тут все меня убедили, что я зря поставила на себе клеймо. Пришло 7 сообщений: двое спросили люблю ли я кунигулис (это вместо привета), двое сказали, как я отношусь к сексу на первом свидании (причем встретиться у его станции метро, пойти к нему домой, откуда я могу знать, что там всё нормально вообще?), один написал, как замечательно он меня отымеет, один из Казахстана и ему 44 года, и еще один предложил встретиться, а во втором сообщении спросил, большая ли у меня грудь!!! О каком мужчине мечты может вообще идти речь?  [взломанный сайт]

0

37

Олеся, но это только 7 мужчин из миллионов  [взломанный сайт]

0

38

Но все те, кто на меня отреагировал :-)

0

39

Олеся. Они так отреагировали просто на твою анкету, а не на твои внешние данные. Таких ответов они послали не только тебе, а всем остальным, кто виснит на сайте. Лично мое мнение, что сайты знакомств посещают ради секс.забав. Кто им ответит, того и поимеют, но как только всё закончится, особи мужского пола моментом ретируются. Если девушка соглашается на столь откровенные посты от незнакомых мужчин, значит ей самой только это и нужно. Секс без обязательств - вот реклама таких сайтов (моё мнение). Обоюдное желание "ниже пояса", каждый получил то, чего хотел, брызги удовольствий, новые ощущения тд и тп. Здесь и спрашивать не с кого. А ты и не заморачивайся по поводу таких "приглашений".

0

40

Олеся, так сайты знакомств или именно брачная контора? Там конечно тоже будет валом непристойных предложений, но есть шанс и на приличное знакомство.

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Как найти Мужчину твоей мечты?