Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Правда жизни » Наркотики

Наркотики

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я недавно узнала, что некоторые мои бывшие одноклассницы сейчас нюхают, я в шоке была несколько дней...и с этими людьми я училась, выступления готовили разные, вообще много связывало, а сейчас их не вижу и особого желания встречаться нет...
Обидно, что хорошие люди пропадают из-за этой гадости...
Были ли вы в таких ситуациях? Что ваши близкие и знакомые попадали в наркотическую зависимость?
Что вы думаете об этом?

+2

2

Слава Богу, нет.... Я вообще про наркоманов только понаслышке знаю.
Когда мой МЧ сказал, что он ради интереса пробовал в школе два или три раза какие-то легкие наркотики, была в шоке и несколько дней успокаивалась :-)
Даже не представляю, что толкает людей на такую диверсию против своего здоровья. Особенно как почитаешь во что эти люди потом превращаются, брррр

0

3

каждый по-разному к этому относится. кто-то и позволяет себе малость расслабиться таким способом. А вот если уже зависимость, то пиши пропало.

0

4

В студенческие годы пробовал легкие, но это было чисто баловство дальше идти мозгов хватило...
Современница, сталкивался с таким, двое моих одноклассников погибли, один от передоза, другая (девчонка) повесилась...да, нелегко это было принять, она, кстати,мне еще и нравилась в 6 классе...

0

5

Devil, кошмар!
Боже мой, зачем люди идут на это, если знают, что это их погубит????

0

6

У меня две подружки кололись... обе завязали,но когда я их видела обколотыми...это ужасное зрелище

0

7

Современница написал(а):

Боже мой, зачем люди идут на это, если знают, что это их погубит????

Каждый человек думает, что он - особенный и "меня это не коснется". Немного не по теме, у нас в реке обнаружили какую-то мерзость, несколько человек попали в реанимацию, двое умерли, везде развесили запреты о купаниях, но на пляже куча народу. Телевидение ходило и спрашивало "Почему?!" Так вот, все ответили, что в курсе, что знают о смертях, но сами ходят потому что "Со мной этого случится не может!" Вот такой вот бред.

0

8

наркотики разные бывают, не все из них -- такая катастрофа, как принято думать.
у меня есть знакомые, которые употребляют разные не самые опасные из запрещённых веществ; с какой-то страшной зависимостью они не сталкивались, и ладно.
траву покурить и я могу изредка.

0

9

светофор горит синим написал(а):

наркотики разные бывают, не все из них -- такая катастрофа, как принято думать.
у меня есть знакомые, которые употребляют разные не самые опасные из запрещённых веществ;

тут все зависит от силы воли, кто то может легкие употреблять, а потом и вовсе отказаться, а кого то на потяжелее тянет

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Правда жизни » Наркотики