Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Образование и карьера » Человек, который сделал себя сам.. Кто он?

Человек, который сделал себя сам.. Кто он?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Где здесь экстраверт?

Откуда я знаю, я что психолог? Я просто проходила тесты и беседовала с психологами не один раз....это психологи мне такое говорили, я ничего не придумываю  :D

что нет у тебя друзей и не нужны тебе разговоры.

Я не говорила что у меня нет друзей, просто у нас паритетные отношения, мы не грузим друг друга проблемами, или еще чем, да собрались, провели вместе время, обсудили разные интересные вещи (никто из нас не любит пустого трепа) и разошлись.

ты себя формируешь полностью закрывшись от внешнего мира.

И этого я не говорила, я говорю что да я знаю что происходит в мире, но свою личность формирую на основе своих предпочтений; мода, мировые тенденции это я все вижу, все отслеживаю, но это проходит мимо меня, не задевая так сказать.

ЗЫ: ну и на счет мужа, у нас особые отношения, ни он мне ничего не должен, ни я ему ничего не должна...мы живем вместе просто потому что обоим это нравится, но мы не держимся друг за друга как за якорь, у нас у обоих свои увлечения, работа, друзья, да в какой-то момент они пересекаются, но ненадолго....это сложно объяснить, это надо видеть, но это устраивает нас обоих, соответственно для него и для меня это правильно.

Отредактировано Ptichka (06-08-2008 13:47)

0

22

Ptichka написал(а):

человек одинок как бы он не окружал себя вещами или людьми, главное осознать это

Но это не значит что окружающие не оказывают на него влияния. Позитивное или негативное, но оказывают. Урра, помогают или спасибо что не помогают, сами справимся, это тоже влияние и пассивное формирование твоей личности.

Ptichka написал(а):

нам просто весело вместе

Вот это вы друг другу и даёте! Я тоже кое что понимаю в одиночках. Если человек не нужен ни коим образом, одиночка не будет радом с этим человеком. И если окружающме дают тебе мало, нужно уметь ценить и это, это всё же не ничего.

Ptichka написал(а):

но мы не держимся друг за друга как за якорь

Да аминь, однозначно! Никто этого и не говорил. Мы тут просто начали развивать тему отличную от заявленной: "нельзя жить в обществе и быть свободным отнего"; а также : "человек животное социальное." :D

А теперь возвращаемся к теме разговора.

Kleo написал(а):

Что значит быть успешным/сделать себя для Вас?

Для меня это комплексное понятие. Ну конечно это материальная независимость ни от кого из окружающих(куда ж без этого?). Ноне миллионы, просто достаточное кол-во денег для твоих потребностей. И вторая составляющая это внутренняя гармония. Вот добиться всего этого и будет значить сделать себя и быть успешным. Наверно многие возразят : а как же слава, положение? Ну, не моё это просто. Это пусть другие.

+1

23

Ваниль написал(а):

ну и дискуссия...

да, я умею создавать темы.. http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif

0

24

А сама-то, что об этом думаешь?

0

25

Думаю, это личность.  :D

0

26

Слишком обще :-)
Поподробнее, пожалуйста...

0

27

Он - человек с огромной силой воли..  8-)

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Образование и карьера » Человек, который сделал себя сам.. Кто он?