Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Наш Зверинец » Аквариум и рыбки


Аквариум и рыбки

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Myr-r-r
Вот таких неонов
http://s46.radikal.ru/i111/0809/b5/8853de2613ad.jpg

Myr-r-r написал(а):

меченосцы теперь плодиться начнут вагонами))

Будут, если вы мне поможете [взломанный сайт]  А то первая самка(беременная) не смогла :dontknow:

0

22

Антония, супер неончики [взломанный сайт]   А что не так с меченосцами?У меня они тоннами плодились. всегда пузатые плавали без пееррывов, я потом уже даже забила на них и перестала мальков вылавливать) естественный отбор)))

0

23

Антония, молодец! А сколько неонов? И, кстати, какой объем аквариума?

0

24

Myr-r-r написал(а):

А что не так с меченосцами?

незнаю [взломанный сайт]  Я счас купила взрослую самку- начнутся проблемы я вам обязательно свистну  [взломанный сайт]  . Вы мне поможете? :question: Кнопочка
неонов 2 шт. Объем на 12 рыбок (небольших). [взломанный сайт]   Хочу купить большой аквариум со всеми прибамбасами и завести много рыбок и больших и маленьких  [взломанный сайт]

0

25

Антония, ну там для порядку должно быть на 1 самку 2 самца. А воздуха им там у тебя хватает?

0

26

Myr-r-r написал(а):

ну там для порядку должно быть на 1 самку 2 самца. А воздуха им там у тебя хватает?

воздуха хватает. А про 2х самцов- никогда неслышала [взломанный сайт]  . Когда моя самка была беременна - то принципе свой срок она отплавала :dontknow: и все....

0

27

Антония, да, у этих мелких рыбок-гуппи, меченосцов и моллинезий должно так быть, на 1 самку-2 самца. Так слушай, они же едят своих мальков. скорее всего она у тебя ночью разродилась, а к утру их поели. Их нужно вылавливать сачком в отдельную баночку, чтоб там плавали пока не подрастут настолько, чтоб маме с папой в рот просто не влезли))))

+1

28

Myr-r-r
я знаю что надо отсаживать [взломанный сайт]  но она склеила плавники так и не родив :dontknow:

Myr-r-r написал(а):

у этих мелких рыбок-гуппи, меченосцов и моллинезий должно так быть, на 1 самку-2 самца

а за эту информацию спасибочки [взломанный сайт]  подкуплю рыбок обязательно  [взломанный сайт]

0

29

Антония? та не за что. Жалко твоих пузатых  [взломанный сайт]

0

30

У меня прекрасно плодились, когда пара была. И гуппи тоже...  :dontknow:

0

31

Ну конечно будут плодиться) можно и так. но я везде читала. что эффективнее и лучше для рыб когда на одну двое)  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

32

Ох уж эти рыбы... одного самца им мало  :D

0

33

Девчонки :flag: У кого дома есть скалярии? Вы никогда не замечали за ними, что они могут терять свою окраску? У меня такое бывает всегда при кормежке, если я им спать помешаю или когда меняю воду в аквариуме.
Вчера мыла аквариум. Я привыкла, что они могут побелеть от страха , и продолжала мыть, потом смотрю а она не двигается... Я к ней- а там все, наверно бедное серце не выдержало.

0

34

У меня были скалярии, тоже белели от стресса, но умерли наверно от старости. Вообще они слишком пугливы для своего размера...

0

35

Накупила сегодня рыбок [взломанный сайт]  2 скалярии, 2 барбусиков  черненьких и еще одного самца для моей меченосицы [взломанный сайт]  . Так эта меценосеца то ли от радости, то ли от шока- выпрыгнула из аквариума ( я вовремя успела и закинула ее обратно).  Буду ждать мальков [взломанный сайт]

0

36

ой сколько тут рыбоводов)))
у меня в детстве было - и петушки, и гуппи, и меченосцы, и сомики 2-х видов, скалярии, гурами (обалденные рыбки)...в общем много всего..Это такое удовольствие. Сейчас хочу тоже аквариум - на одну золотую рыбку, но все руки не доходят(((

Антония написал(а):

Так эта меценосеца то ли от радости, то ли от шока- выпрыгнула из аквариума

да они такие, лучше аквариум прикрывать....это не только твой скакун(((

0

37

Кнопочка написал(а):

У меня были скалярии, тоже белели от стресса, но умерли наверно от старости. Вообще они слишком пугливы для своего размера...

это вообще очень нежные рыбки((
я над ними так тряслась....

0

38

Vive ut vivas написал(а):

на одну золотую рыбку

Ей же будет скучно одной [взломанный сайт]

0

39

Myr-r-r написал(а):

Ей же будет скучно одной

я читала что именно золотых вроде можно держать по одной...
Хотя ты права - все таки две веселее, я как то не додумалась(((

+1

40

Vive ut vivas написал(а):

да они такие, лучше аквариум прикрывать....это не только твой скакун(((

знаю, что надо прикрывать [взломанный сайт]  , но мы крышку от аквариума уже давно разбили.

Vive ut vivas написал(а):

я читала что именно золотых вроде можно держать по одной...
Хотя ты права - все таки две веселее, я как то не додумалась(((

конечно 2х рыбок заводи [взломанный сайт]  и им веселее будет и тебе.. А может у них будут еще рыбки [взломанный сайт]  ....

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Наш Зверинец » Аквариум и рыбки