Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » Кнопочкина страничка


Кнопочкина страничка

Сообщений 81 страница 100 из 267

81

Кнопочка написал(а):

зеленого я бы не пережила...

ни чего дозрел бы.. [взломанный сайт]  главное чтоб был без пупырешек  [взломанный сайт]

0

82

[взломанный сайт] Больше не могу...

0

83

Кнопочка
ты тут есе??

0

84

Ага

0

85

фухххххх...со после чая пить бум? [взломанный сайт]

0

86

Вынуждена тебя покинуть... Сейчас мой любимый с работы придет, пойду ему ужин готовить.
Пока! [взломанный сайт] Заходи еще.

0

87

пока, рада была поговорить, еще прийду конефно, ты только дома будь [взломанный сайт]

0

88

и ты ко мне тож приходь [взломанный сайт]

0

89

Поздравляю с днем рождения сыночка! хорошего вам праздника :-)

0

90

Присоединяюсь к поздравлениям!!! [взломанный сайт]

0

91

кого поздравлять не пойму? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

92

Спасибо, девченки, за поздравления. Вот, попейте чайку с тортиком за наше здоровье

[взломанный сайт]

+1

93

Кнопочка, поздравляю вас обоих!!!!!!!!! Здоровья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-)
Вот, живые, не срез. [взломанный сайт] 
http://s44.radikal.ru/i103/0809/ae/4b7fb8d99aa6.jpg

0

94

Кнопочка
аааа..сорри торможу сегодня...Присоединяюсь к поздравлениям
http://s53.radikal.ru/i139/0808/9f/68f7f0783fa1.jpg

0

95

Кнопа, не забудь написать, что подарила сыночку :flag:

0

96

Спасибо за цветочки, я вас всех просто обажаю [взломанный сайт]

Подарили мы ему конструктор-игру. Там надо собрать замок, раскрасить две армии и начинать сражение за крепость. И еще, ну якобы от школы, хотя тоже мы сами покупали, подарили робота-конструктор. Они его с папой вчера до ночи собирали. Такой классный получился. Ну и поход в развлекательный центр, естественно. А вспомнила, еще мы ему маленький радиоприемничек подарили, а то он у нас жаворонок, встает в полседьмого-семь, даже в выходные, а так ему не скучно будет по утрам, да и вообще он любит радио послушать.
Еще и бабушки-прабабушки подарки приготовили...

0

97

Я приглашаю вас на БАЛ ко мне в Дворец!!! [взломанный сайт] БАЛ в честь Хозяйки  :flirt: 

Обязательный атрибут - Маска. И еще нужно с собой иметь что-то, что выражает ваш внутренний мир  :flirt:

Кстати, наконец-то построили новый паркинг и авиастоянку, так что можно приезжать на своих любимых автомобилях или прилетать на ваших частных самолётах  :glasses:

Также в вашем распоряжении одна из моих конюшен. Ваши лошади будут в надёжных руках моих лучших конюхов  ^^

0

98

Кнопочка, я немножко опоздала..но все равно поздравляю вас!!!  [взломанный сайт]  хорошо отпраздновали  :cool:

0

99

Ты где? Заходи в гости  8-)

0

100

Кнопочка, привет!!! Вот пришла к тебе знакомиться, меня зовут Яна!!! Давай дружить!!! А в подарочек я тебе дарю такую вот умнющую киску!!!
http://s40.radikal.ru/i088/0809/76/ebefe91fa690.jpg

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » Кнопочкина страничка