Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Разница в возрасте

Разница в возрасте

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какая у вас разница в возрасте с ЛЧ
Он старше более чем на 20 лет

0% - 0
Он старше на 11-20 лет

0% - 0
Он старше на 6-10 лет

0% - 0
Он старше на 1-5 лет

57% - 4
Мы ровестники

28% - 2
Он младше на 1-5 лет

0% - 0
Он младше на 6-10 лет

14% - 1
Он младше на 11-20 лет

0% - 0
Он младше более чем на 20 лет

0% - 0
Голосов: 7

1

Как вы думаете, влияет ли разница в возрасте на отношения?

У нас разница 3 года (он старше). Не думаю, что смогла бы построить отношения с человеком, который был бы значительно старше или младше меня. Мне кажется, что было бы слишком мало общего.

0

2

У меня есть подружка, которая в этом году закончила универ и получила диплом, а её парень в 10 классе, они говорят, что помолвлены и собираются женится http://s7.rimg.info/a80901a7eb3e8465e38b6edee525c69a.gif  Я бы так не смогла, если парень хоть на 2 года младше, я его уже воспринимаю как ребенка, как брата что ли)) http://s8.rimg.info/bfd4e4e5a2f3bdb9da3e31ed8b8e8082.gif

0

3

Я тоже так раньше думала и всегда предпочитала мужчин постарше меня года на 2-3. А вот влюбилась в того, кто младше меня. И как ни странно, в паре я была ведомой, а он казался старше меня :-) То есть отношения были такие, что казалось я  - младшая в паре, а он - глава и защитник...

Отредактировано Олеся (01-08-2008 12:39)

0

4

Кнопочка написал(а):

Ну смотря какая разница...
Мне кажется влияет психологически, если мужчина старше более чем на 5 лет.. И если женщина старше более чем на 3 года..

Мой ЛЧ младше меня аж... на 10 месяцев  :D
Разницы в возрасте я не чувствую.. А иногда даже кажется, что это я его младше... Где-то на пару лет :)

0

5

Когда-то у меня были отношения с пацанёнком на 5 лет младше. Признаю, что чувствовала себя "мамочкой" рядом с ним и от него этого не скрывала. Я многому его научила. Его интересовал не только секс, но отношения в целом. Мы оба понимали, что наши отношения не долговечны и я старалась ему показать всю прелесть отношений между МЧ и девушкой. Мы оба после расставания остались довольными, ни о чём не жалеем. И я надеюсь, что мои учительские способности пошли ему на пользу

0

6

Я тоже не воспринимала мужчин младше себя.
Муж старше меня на 5 лет.

0

7

Мой парень ровесник, но как-то встречалась с мужчиной старше на 18 лет... в принципе, это он считал меня маленькой, а мне его "взрослость" казалась напышенностью... не в возрасте дело-то... вот видела у вас на форуме тестик про психологический возраст. вот он-то и важен в большей степени!

0

8

По мне - так разница в возрасте абсолютно  не играет никакой роли. Лишь бы с человеком было интересно.

0

9

У меня одногруппник на втором курсе (в 19 лет!) женился на девчонке на 5 лет его старше... живут пока у родителей, что конечно не удивительно для его возраста...

0

10

мой первый мальчик еще в свои 16 женился на девушке старше его на 9 лет. он так решил от армии откосить, ведь деток нарожать они успели. Он и ко мне с таким предложением подваливал, но получил отворот-поворот. Уж не знаю живут ли они до сих пор, но могу сказать точно, что спустя несколько лет они еще были в браке. на тот момент я просто удивлялась, КАК девчина 25-ти лет может выйти замуж за 16-летнего пацана? Кстати, взял он её с пузом и всё поговаривали, что не от него.

0

11

Кнопочка написал(а):

влияет не сама разница в возрасте, а разница в интересах, вкусах, представлениях о совместном будущем, ожиданиях друг от друга и т.п., которые часто могут быть следствием разницы в возрасте.
а могут и не быть.

у меня был парень старше меня на 7 лет, для моего возраста на момент отношений (16-18 лет) разница довольно большая, но думаю, проблемы возникли вряд ли из-за неё.

0

12

Все индивидуально.

+1

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Разница в возрасте