Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Свадебный переполох » Знакомство с будущими родственниками. Как это было?

Знакомство с будущими родственниками. Как это было?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю всем вспомнить как впервый раз увидели родителей (братьев, сестёр и прочих родственников) мужа, какие были ощущения? Были какие-то запоминающиеся ситуации? Сразу ли вы нашли общий язык?

0

2

Помню один случай был, когда я познакомилась с мамочкой МЧ в тот момент, когда наше знакомство вообще не должно было состояться. Вот это была жесть, аж вспоминать страшно, но по прошествии достаточно большого количества времени всё утихомирилось, поскольку на глаза друг другу мы не попадались и сейчас тот случай если и вспоминаю, то со смехом.

0

3

Я где-то 5 месяцев не хотела идти к нему домой.. Отнекивалась постоянно.. Как-то боялась что ли.. :)
Потом нашелся повод - ДР его папы.. С перепугу по дороге к нему домой  потеряла сначала одну перчатку, а потом и вторую.. :)
Была вся семья, друзья, соседи.. Познакомилась сразу со всеми! :) Все прошло хорошо.. Только я постоянно молчала..  :blush:

0

4

Нашли

0