Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Красивая и Стильная » Выбор купальника? + 10 полезных советов

Выбор купальника? + 10 полезных советов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы выбираете купальник? Сколько у вас купальников? Покупаете перед каждым купальным сезоном. Делимся фото купальника. :crazy:

По морям, по волнам… в новом сексуальном купальнике!

На пляже или в бассейне — пусть все лопнут от зависти при взгляде на вас в купальнике!
Разумеется, вы не просто прохаживаетесь в купальнике, надеясь, что выглядите очень сексуально, — вы живете в нем. Поэтому, когда к новому пляжному сезону вы соберетесь купить новый цельный или раздельный купальник, подумайте о том, чего вы ждете от него. Наше простое руководство поможет вам (начиная с примерочной магазина и заканчивая пляжем и вечеринками у бассейна) найти тот идеальный купальник, который не только выгодно подчеркнет вашу фигуру, но и укрепит уверенность в себе. Приготовьтесь: это лето будет по-настоящему жарким!...

10 советов, с которыми выбор купальника покажется сущим пустяком!

Покупайте отдельно «верх» и «низ»
Если размер нашего «верха» отличается от размера «низа», подбирайте бюстгальтер и плавки отдельно. Многие именитые бренды предлагают купальники, которые можно комбинировать.

Подумайте о поддержке
Если вы обладательница бюста с размером чашечки больше В, выбирайте модели с косточками, застежками на шее и спине и вставкой под грудью, которые обеспечат надежную поддержку.

Обратите внимание на вид сзади

Присядьте, наклонитесь и подпрыгните перед трехстворчатым зеркалом, чтобы убедиться в том, что купальник закрывает все, что нужно.

Выбирайте болеедолговечный купальник

Хлор ухудшает состояние ткани, но купальники, изготовленные с волокном Xtra Life Lycra, более устойчивы к вредному воздействию хлора и сохраняют свою форму в 10 раз дольше. Волокно Xtra Life Lycra используется сейчас большинством производителей купальников.

Используйте обман зрения

В слитном купальнике с вырезом буквой V вы зрительно удлините туловище, а в купальнике с высоко вырезанными плавками ваши ноги будут казаться длиннее.

Завяжите узел
Если нам обычно трудно подобрать подходящий по размеру верх купальника, купите такую модель, которая завязывается на шее, чтобы вы легко могли зафиксировать лиф так, как вам нужно.

Определитесь с длиной
Поднимите руки над головой. Если бретели врезаются в плечи или низ купальника подскакивает вверх, ваш цельный купальник слишком короток для вашего туловища.

Помните о функциональности

Если вы собираетесь отдыхать активно, выбирайте купальник, который будет послушно повторять ваши движения, — к примеру, тогда, когда вы ловите мяч.

Не будьте слишком самокритичны

Свет в примерочной подчеркивает целлюлит. Солнечный свет более доброжелателен к фигуре.

Излучайте уверенность
Расправьте плечи и улыбнитесь!

0

2

Значит я правильно выбрала свой купальник. Так хочу на море, что уже всё закупила и сгораю от нетерпения. Осталось только излучать уверенность!

0

3

Помню, я покупала свой последний купальник http://s4.rimg.info/4dee0617fd974db2eaed22733bf350d5.gif  жесть, я замучила всех. и продавцов и своего мужчину и себя в том числе. Купила раздельный, салатовый с золотом, главное, грудь очень хорошо поддерживает.

0

4

редко и мало купаюсь, поэтому ношу купальники годами
у меня их два (если не считать старых, которые перестали нравиться): голубой и красный, примерно одинакового фасона: классический закрытый низ и верх-бандо с завязками.

Myr-r-r написал(а):

По морям, по волнам… в новом сексуальном купальнике!

вот сексуальности только не хватало, я не для этого на пляж хожу  :mad:

0

5

светофор горит синим написал(а):

вот сексуальности только не хватало, я не для этого на пляж хожу

Что плохого в сексуальном купальнике?

0

6

holda написал(а):

Что плохого в сексуальном купальнике?

я не хочу выглядеть сексуально в глазах чужих людей.

и мне в принципе не нравится, что в статье о выборе купальника слово "сексуальность" аж дважды встречается, и что вообще пляж и купание непременно связываются с сексом.
купальники почти не прикрывают тело, потому что так удобнее, а не для завлечения мужиков :/

0

7

светофор горит синим, а я наоборот, придерживаюсь мнения, что в данном плане нужно себя держать в тонусе, главное, себя так чуствовать

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Красивая и Стильная » Выбор купальника? + 10 полезных советов