Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Любовь и семья » Какие у вас отношения с свекровью?

Какие у вас отношения с свекровью?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какие у вас отношения с свекровью? Живете ли вместе? Что вам нравится в вашей свекрови или что не нравится? Как вы находите общий язык? Были ли попытки вас разлучить?

0

2

Отношения отличные. Свекровь у меня хорошая.
Живём отдельно, видимся часто, плохого за неё ничего не могу сказать, она никогда не лезет в отношения своих детей,
спросят совета, даст, сама навязывать свои принципы не будет.

0

3

Для себя всегда знала, что свекровь никогда не назову мамой. У меня мама одна и врать себе самой я не собиралась, но это вовсе не говорит о том, что я заранее огорождалась таким способом от свекрови. Прежде всего у меня есть уважение к женщине, которая старше меня в два раза, к маме моего МЧ и, в конце концов, я живу у неё в квартире. Следовательно, я должна сделать всё возможное, чтобы не подорвать её к себе доверие. Мы были подругами, я делилась с ней такими вещами, которые и маме не рассказывала. Эта мудрая женщина помогала мне советами, до сих пор я им стараюсь следовать и спасибо ей за то, то она никогда не влезала в наши отношения. Так что не все свекрови монстры.  :)

0

4

Отношения у нас хорошие, наверное не малую роль сыграл тот факт что мы живем в Украине, а она в Ливии  :D т.е. раньше виделись раз в год, а теперь она совсем приезжать не собирается, так звонит иногда и иногда на почту электронную пишет.
Даже если бы она жила в Украине, мы бы ни за что вместе с ней не жили, даже если бы нам с мужем пришлось бы в общежитии или по друзьям мыкаться.....ну мы оба очень самостоятельные и не приемлем проживания с родителями с какой-либо стороны для себя.
Она нас никогда не пыталась разлучить, наоборот очень восторженно отнеслась к нашим отношениям и всячески потворствовала так сказать.....вот именно эта энергичность, даже я бы сказала бесцеремонность с которой ей нравится влезать в чужую жизнь мне и не нравится.....и опять же говорю ей "я не фанат йоги, ну не пришлась она мне по душе", так нет же мне каждый раз в письмах в очередной раз рассказывает какое это суперское занятие и сколько я упускаю....ну это я просто мимо ушей пропускаю  :D

0

5

БезумиеВанильPtichka - это же хорошо :cool: , что вы ладите со свекровью. Редко встретиш людей которые положительно относятся к свекровьям  :dontknow:
Но всё равно мне лутше- её у меня вообще нет :D  (не подумайте что она умерла, нет она просто бросила и мужа и сына).

0

6

Моя свекровь замечательная женщина! Отношения у нас нормальные. Но жить с ней конечно не хотела бы. :D Жить нужно только отдельно! Не имеет значения чьи родители. Так хорошо как без родителей всё равно не будет! :D

0

7

Антония написал(а):

Редко встретиш людей которые положительно относятся к свекровьям   
Но всё равно мне лутше- её у меня вообще нет   (не подумайте что она умерла, нет она просто бросила и мужа и сына).

Ужасно! Я про то, что мать бросила ребенка и мужа...  :'(  ну и "мама", название одно... :mad:

По теме... В жизни-то может это и редко встретишь, но у нас на форуме, похоже, это явление частое  :jumping:
Живем отдельно, со свекровью хорошие отношения (тьфу-тьфу!), она даже говорила мне спасибо за своего сына, что он счастлив, и я ей в свою очередь тоже за него благодарна. Не побоюсь доверить ей помощь в воспитании своего собственного ребенка...

0

8

У меня тоже будущая свекровь золото, живет 250 км от нас, в отношения не влазит, если совета сапросишь ответит нет навязывать не будет.

0

9

У меня свекровь - алкоголичка с 25 летним стажем, врагу не пожелаешь...

0

10

Кнопочка, нифигасе o.O Она вас часто достаёт?

0

11

Ну с учетом того, что мы живем в одной квартире... каждый день и не один раз.

0

12

жесть. тяжело было твоему мужу расти при маме алкоголичке, ведь не трудно посчитать, сколько ему было лет, когда мать запила... А не знаешь, с чего всё началось? :unsure:

0

13

Мой муж рос сам по себе, в основном тетя и бабушка помогали, в 14 лет работать пошел по паспорту друга (он на его фотографию похож был), зато вырос абсолютно самостоятельным и ответственным мужчиной. А с чего она пить начала? Насколько я знаю, от нечего делать.

0

14

ничиго себе причинка :suspicious:

0

15

У нас с обоих сторон нет никого

0

16

Очень хорошие

0