Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Здоровый образ жизни » Как на счет гимнастики?

Как на счет гимнастики?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

А вы делаете зарядку?
Да, ежедневно.

0% - 0
Время от времени.

20% - 1
Все собираюсь... Завтра начну )

40% - 2
Лень делать.

40% - 2
Голосов: 5

1

Любопытно, хоть кто-то зарядку делает, по утрам или когда удобно? Или сугубо в спортзале разминаемся?

0

2

Все собираюсь... Завтра начну )  :rofl:  и так каждый день :D  а завтра все не приходит :dontknow:

0

3

Был у меня период, делала зарядку. На спортивном канале тётенька вела это дело. Прикольно впринципе. Было время даже бегала поутрам. Сейчас вечером на фитнесс-станции окорочка качаю, пресс, это через день. И на велотернажёре через день. Но его иногда пропускаю.http://s.rimg.info/071e2699c23491723554b3a5d7eab210.gif

0

4

на фитнесс-станции окорочка качаю

а? это где на станции, в метро? моя не понимать

0

5

Сегодня немного позанималась- поплавала пару часиков :flirt:  класс И польза и отдых :cool:

0

6

Кокетка написал(а):

Любопытно, хоть кто-то зарядку делает, по утрам или когда удобно? Или сугубо в спортзале разминаемся?

по утрам зарядку не делаю.. как-то лень.. и времени всегда не хватает..
поэтому тренеровки два раза в неделю - это все, на что меня хватает :)

0

7

Кокетка написал(а):

это где на станции, в метро? моя не понимать

Ню. У нас в провинции как раз метро провели, вот я и пользуюсь случаем. :D
Фитнесс-станция это такая большая железная бандура с сидением, с грузами которые поднимать надо. Качалка короче. Вот её и мучаю. Больше упор на бёдра, но и ручки немного качаю для красоты.

0

8

делаю зарядку, обычно вечером или ночью.
не каждый день -- иногда ленюсь или забываю, иногда днём относительно много хожу пешком и "засчитываю" себе это как зарядку, -- но более-менее регулярно.

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Здоровый образ жизни » Как на счет гимнастики?