Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » На кухоньке » Как часто вы готовите дома?

Как часто вы готовите дома?

Сообщений 21 страница 30 из 30

Опрос

Как часто вы готовите дома?
ежедневно

72% - 8
3-4 раза в неделю

18% - 2
1-2 раза в неделю

0% - 0
по праздникам

9% - 1
Голосов: 11

21

Я готовлю почти каждый день. В выходные стараюсь готовить побольше, суп например, он у нас идет на завтрак мужу.
Так как домой приходим поздно, эта ежедневная готовка иногда надоедает.

0

22

А я вообще не ужинаю так чтоб прям что-то серьезное съедать. Только обедаю на работе и что-нить съедаю на завтрак - йогурт какой-нибудь или т.п. Мне от работы ехать 1,5 часа где-то, а бывает, и больше, так что и сил и времени на покушать уже нет. Обычно на ужин у меня виноград или пара яблок...

0

23

Lady-in-rain написал(а):

Мне от работы ехать 1,5 часа где-то, а бывает, и больше, так что и сил и времени на покушать уже нет. Обычно на ужин у меня виноград или пара яблок...

Ну незнаю..... Я вечером так кушать хочу просто ужас... А муж и подавно, вчера аж две порции скушал. И вообще покушать он любит :)

0

24

malka, да я тоже раньше хотела, потом был период, когда я сильно уставала и на еду уже сил не хватало, т.к. спать я все таки люблю больше, чем есть))) Потом организм привык и как-то уже нормально. Главное, с голодухи не нахомячиваться от души. Можно чуток съесть, а минуточек через 15 приходит насыщение.
А про мужчин - то все понятно без слов, мой бывший МЧ тоже жевал что-то постоянно)))

0

25

Ежедневно и по несколько раз на дню

0

26

редко готовлю, не люблю это занятие, у нас мама готовит в основном

0

27

обязательно готовлю 2 раза в день, а для себя по настроению

0

28

Почти постоянно

0

29

Готовлю каждый день.

0

30

Очень часто готовлю.

0

Вы здесь » Женский форум Современница » На кухоньке » Как часто вы готовите дома?