Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » На кухоньке » Как часто вы готовите дома?


Как часто вы готовите дома?

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

Как часто вы готовите дома?
ежедневно

72% - 8
3-4 раза в неделю

18% - 2
1-2 раза в неделю

0% - 0
по праздникам

9% - 1
Голосов: 11

1

Сейчас очень многие очень редко готовят дома, некоторые не любят это дело, некоторые заняты. А как у вас обстоит с этим делом?

0

2

Я начну первая. Я готовлю каждый день иногда и 2 раза в день, так как считаю что только домашняя еда вкусная и полезная. И я против перекусов в кафе быстрого обслуживания и полуфабрикатов.

Не считая ресторанов и баров, по выходным мы их посещаем))).

0

3

можно сказать что готовлю дома каждый день - себе и собачке...
в основном каждый день выходят салатики какие-нибудь...
тот же борщ может больше дня постоять - так что его только разогреваю
иногда перекусываю в кафешке...
а если учесть что парень через день у меня - то ему тоже готовлю - то картошку сварю, то вермишель, мясное обычно уже приготовлено...
воть...

0

4

Приходится каждый день :dontknow:  И каждому разной таре :sceptic:  Не привыкать.

0

5

готовлю далеко не каждый день, по-скольку полная объедаловка у мну работе. и завтрак и обед и ужин :D

0

6

Каждый день готовлю, хотя иногда в кафешки ходим, но основная еда - дома.

0

7

Готовлю каждый день по нескольку раз, а мужу еще и ночью  :D

0

8

Ptichka, он приходит поздно или просто любитель по-ночам холодильник разорять?

0

9

Кнопочка, любит на ночь покушать

0

10

Вот они маленькие слабости наших сильных половинок  ;)

0

11

Ем только домашнюю еду, только иногда по особым случаям в кафе. Когда жила с МЧ, готовила каждый день, а теперь когда живу одна, хватает 2-3 раза в неделю.

0

12

Я готовлю каждый день :)

0

13

Конечно готовлю дома, мне правда не приходится тратить время на дорогу с работы и на работу, но в общем и целом времени тоже не мало, но успеваю и приготовить и продуктов накупить. Мне больше всего нравится готовить вечером, но готовлю так чтобы хватило покушать на 1-2 раза, не люблю не свежую пищу.

0

14

Я не работаю, так что все успеваю.

0

15

Я в выходные стараюсь приготовить побольше....
незнаю, не с пылу с жару, но и не испорченной едой кормлю мужа.... ну постоит она в холодильнике три дня, что ей сделается?
И вечером, конечно, готовлю... но такое что-то, что попроще.

0

16

Я ответила 3-4 раза в неделю. Я обычно на несколько дней наготавливаю. Потом разогреваем.
Еды из кафешек и ресторанов остерегаюсь, хватило мне одного отравления на всю жизнь... ходим конечно и в рестораны, но далеко не каждый день...
Мне спокойнее, когда я знаю, что и из каких продуктов я приготовила...

0

17

Современница написал(а):

Хотелось бы узнать один вопрос.
Успеваете ли вы после рабочего дня, прибежав домой, еще и готовить любимому полноценный ужин. Или же вы предпочитаете некую альтернативу, например, ужин в ресторане.С другой стороны, каждый день в ресторане не поужинаешь, да и там очереди, потеря времени.
Но, дома-то тоже сил нет готовить после трудового рабочего дня. А может, стоит готовить на неделю вперед? А если любимый любит ужинать всем свежим и с пылу с жару? Поделитесь, пожалуйста.
Тема особенно актуальна для тех, кто живет в огромных мегаполисах, где на дорогу от работы до дома уходит порядка часу...а еще ведь необходимо простоять в очереди в магазине..ух. Вообщем, рассказывайте. Делитесь советами.

нифига не успеваю...или работа или готовка....может потому что не люблю готовить(((

0

18

успеваю :D Готовлю на 2 дня первое, а второе почти каждый день [взломанный сайт]

0

19

Вообще-то успеваю. :) Но, этот интернет!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

20

Kleo, во-во, если бы не он, какой же у меня дома был бы порядок...  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Женский форум Современница » На кухоньке » Как часто вы готовите дома?