Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Техника в женских руках » Какой у Вас телефон???


Какой у Вас телефон???

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

В ближайшее время думаю купить себе новый телефон, т.к. мой старый Sony Ericsson K700i с каждым днем работает всё хуже и хуже.. :(
Пользуюсь им уже 3 года и до недавнего времени была довольна..
В связи с этим соц.опрос :) :
Какой моделью телефона пользуетесь Вы?
Как долго у Вас телефон?
Довольны ли Вы? /*плюсы и минусы*/...

0

2

Milena, лучше Нокии телефонов нет. Надежно и качественно. У меня разные были, последняя нокиа - ни в какое сравнение! Супер телефон!

0

3

У меня тоже нокия. Убиваю уже 4 год и все ни как :glasses:  живет хоть бы хны :D

0

4

Кокетка, а модель какая???

Антония написал(а):

У меня тоже нокия. Убиваю уже 4 год и все ни как   живет хоть бы хны

Вот мне такой телефон и нужен!  :D  а то у меня руки дырявые.....  :flirt:

0

5

Milena

Milena написал(а):

а то у меня руки дырявые.....

а у меня еще и ноги :rofl:  Я по нем и топталась - живет :dontknow:

0

6

я последние годы доверяю только Сони Эриксонам...
позавчера любимый подарил новый - W910 - слайдер, большой экран...красота!!!!

0

7

Vive ut vivas написал(а):

я последние годы доверяю только Сони Эриксонам...позавчера любимый подарил новый - W910 - слайдер, большой экран...красота!!!!

Всегда любила только Sony Ericsson! :)
До позавчера.... А с субботы у меня Nokia 5610!  :love: 
Это была любовь с первого взгляда  :D

0

8

Кокетка написал(а):

Milena, лучше Нокии телефонов нет.

согласна на все 100...
У самой телефону уже 2,5 годиков :D  эт точно :'( , Самсунг Е530 вроде тык правильно, Кокетка, а что ты (если мозя на ты), за телефон хош, по подробнее, функции, объем памяти, ракушка или такой, у меня парень хорошо разбираеться мож посоветует че?

0

9

У меня Нокия 6131, раскладушка, уже полтора года, очень его люблю и менять в ближайшие год-два не собираюсь.

Вот его фото:

http://s51.radikal.ru/i134/0808/c1/2ebe13f345e9.jpg

0

10

Кнопа, у мну тоже самое только черного цвета :flag:

0

11

Ваниль [взломанный сайт]

0

12

Я уже давно хотела такой телефон. Изначально у мну был самый обыкновенный Нокиа. Потом на ДР подарили FLY супер-тонкий и красного цвета. Я была не очень-то рада подарку, по-скольку он застал меня врасплох. Во-первых я не люблю красный цвет, а во-вторых я и не слышала о таких телефонах... Я  бы предпочла в этом случае самой выбрать себе телефон. Когда же он у мну упал, будучи на подзарядке, контакты отошли и "гуд бай май лав". В ремонт отдавать не хотелось, по-скольку надумала купить себе Нокиа. Я уже знала, что хочу модель 6131. Попросила показать и что вы думаете? "Девушка, здесь потрескается, здесь всё отвалится и тд и тп..." Я отвечаю, МЧ, вы думаете, что вы говорите? я хочу купить у вас этот телефон, а вы мну его обсераете? Ответ был потрясающий... "говорю, что знаю"... Купила другой... Недолго он у мну пробыл, я всё равно грезила 6131. При очередном скандале я в дребезги разбила свой новый телефончик и с радостью пошла покупать Нокиа 6131. ммм... конфетка :playful:

0

13

У меня первый телефон был Моторола С200, обыкновенный, но мне нравился. Потом сменила на лыжы (LG). Оба телефона служили мне верой и правдой по 1,5 года, причем лыжы уже год служат моему сыну. А я себе приобрела в июне прошлого года Нокию и просто влюбилась в него. Менять не собираюсь, меня в нем устаривает абсолютно все!!! Нокия форева!!!

0

14

У меня два телефона. Нокия 7300 и LG... не помню номер, золотой слайдер... глим шайн или как-то так...
Нокия эта уже почти 3 года, телефон прикольный, но начал глючить - отключается ни с того ни с сего. Видимо, что-то с контактами...
А вторым довольна полностью... год пользуюсь...

0

15

еще у меня есть моторолка С118 - неубиваемый телефон....
простой шо аж страшно, но для длительных разговоров самое оно - до 5-6 часов выдерживает)))

0

16

Девченки, я свой телефон перепрошила!
Он все лето время от времени глючил: то перезагрузится, то зависнет. В сентябре вообще стал почти каждый день хандрить, то будильник не срабатывал, то во время разговора стал выключаться. И я его две недели назад решила перепрошить, больше глюков не замечала, я опять от него в восторге!

А по-поводу неубиваемых телефонов, то такой сейчас у моего сына. Siemens CX65. Я им около полутора лет пользовалась, муж его год юзал, теперь уже почти год он у сына. Вот такой:
http://img.helpix.ru/siemens/cx65/siemens-cx65.jpg

0

17

Milena написал(а):

Кокетка, а модель какая???

6120 classic
Я довольна! :glasses:

0

18

А я самсунгом пользуюсь))тоже простой до ужаса. Но хочу нокиу... Ток дорогой зараза. Самый дешевый почти 8 тысяч стоит...=.=

0

19

Лисенок написал(а):

Но хочу нокиу...

как это??? есть и за 50 у.е...
вопрос-какая будет начинка....

мое ИМХО - в Нокиа сейчас только за бренд платишь(((

0

20

Vive ut vivas
да, видела, но не успела купить=.=мне из-за поддержки аси без глюков надо, а то мало ли...

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Техника в женских руках » Какой у Вас телефон???