Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Увлечения и хобби » Какое у вас хобби?


Какое у вас хобби?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Признавайтесь  :flag:

0

2

Я вот борьбой увлекаюсь. странное занятие для девушки, но мне нравится....

0

3

А я люблю вышивать и готовить. :cool:

0

4

а я керамических куколок собираю, магнитики...

0

5

Люблю рисовать карандашом, акварелью. А еще очень люблю готовить разные экзотические блюда))

0

6

Собираю маленькие мягкие игрушки из автоматов. Уже больше 200. Фотографией немного увлекаюсь. Мечтаю освоить фотошоп.

0

7

Я тоже собираю маленькие керамические куколки-доктора))).

0

8

в детстве собирала календарики и открытки, рисовала много. сейчас хобби как такого нет, но с удовольствием коллекционировала бы предметы декора.

Отредактировано Ваниль (13-07-2008 11:46)

0

9

Современница написал(а):

Признавайтесь

Моё хобби Нумизматика , букинистика, антиквариат. Как собираю так и помагаю в оценке. :D

0

10

я коллекционирую декоративные свечки )) вот моя коллекция (картинка анимированная - одно изображение сменяет другое, так что дождитесь загрузки ))

http://i045.radikal.ru/0801/23/1f5072b99ef1.gif

ну и конечно фотошоп ))

+1

11

Та, которая в виде елочного шарика на ветке, и голубенькая из трех цветочков - просто супер!

0

12

horo6aya, да коллекция впечатляет!!! :cool:

0

13

Олеся
Крылатая

спасибо ))

0

14

Я так скажу: хобби определенного нет. Хобби различных у меня множество и они часто друг друга сменяют, потому выделить что-то одно не могу. Так я рисую, играю на гитаре (чаще на нервах :D ), вышивала, делала бижутерию, придумывала одежду, занимаюсь танцами и просто танцую, читаю, люблю шоппинг (своего рода тоже хобби), что еще?  А, да, фотографирую, леплю, ну все такое.

0

15

Мое хобби - вышивка! :jumping:

0

16

Кокетка,да ты клад просто!
А я все свои хобби променяла на здоровый сон и мужа :D

0

17

Мои увлечения: вязание на спицах, комнатные растения, готовка.
еще магнитики-города собираю, но только из тех  мест, где была сама. незнаю, можно ли это отнести к хобби....
их у меня, правда, всего три, т.к. я их только в этом году собирать начала. Короче, в коллекции у меня: Египет, Москва и Умань  [взломанный сайт]

0

18

Я вышиваю. Вернее, вышивала, но сейчас уже почти три года не вышиваю :(

0

19

Нина написал(а):

Я вышиваю. Вернее, вышивала, но сейчас уже почти три года не вышиваю

а почему не вышиваешь сейчас? Покажи свои работы в темке Вышивка

0

20

Lili написал(а):

а почему не вышиваешь сейчас?

Три года назад довышивалась - защемило шею. Два дня вообще лежала. Потом пока отошла, потом завал в работе... В общем, теперь просто боюсь начинать, потому что делаю это без меры: с утра и поздней ночи  :crazyfun:  шея моя этого не выдержит точно.

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Увлечения и хобби » Какое у вас хобби?