Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Стройность » Кто какие припараты принимает для похудения?

Кто какие припараты принимает для похудения?

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Олечка написал(а):

Ты наверное покушала перед взвешиванием

конечно нет,
важиться надо я читала утром после туалета..я всегда так и делаю.....

0

82

Вот узнала о таком звере как "фрукт баша". Девчонки, сознавайтесь, кто принимал или владеет какой-либо полезной информацией?

0

83

Современница написал(а):

"фрукт баша".

Опять из той серии что и Лида...
Одни говорят помогает, другие говорят нет :dontknow:  Тоже было бы интересненько узнать,  кто его принимал, о результатах...

0

84

Мдя... тут ведь еще на разных сайтах интернет-заказов цены очень разнятся, в два аж раза между прочим! Не пойму только, почему...

0

85

Современница написал(а):

"фрукт баша"

шо це??? сколько всего придумали((((

Современница написал(а):

Мдя... тут ведь еще на разных сайтах интернет-заказов цены очень разнятся, в два аж раза между прочим! Не пойму только, почему...

Ритуль, наверно будет как у меня с Лидой...видела в инете одну цену, а потом оказалось что все фигня, куча подделок - и именно надо брать в аптеках - типа какая цена - а была она выше инетовской в два раза(((

0

86

Vive ut vivas написал(а):

надо брать в аптеках

Так вроде этот Фрукт не продается в аптеке :dontknow:

0

87

Антония написал(а):

Так вроде этот Фрукт не продается в аптеке

не, это я пример Лиды навела...
а фрукт не знаю..щас пойду смотреть шо это...

0

88

Кстати, на весы забила - они вообще +2 кг показали....Маразм, я ж вижу по одежде и обьемам что меньше. Так что весы в топку...

Девочки, ну что же вы.... Разве не знаете, что мышца весит больше жира, поэтому можно худеть в объемах, но увеличиваться в весе. Всегда ведь любой диетолог и любой тренер говорит, что ориентироваться надо не на килограммы, а на сантиметры!

0

89

Олеся
та я то знаю такое)))
но блин-все равно обидно  :mad:

0

90

Так тебе что важнее: что ты красиво выглядишь (то есть постройнела и уменьшилась в объемах) или цифирка на весах, которую всё равно никто кроме тебя не знает, а все видят похорошевшую девушку?

0

91

наверно будет как у меня с Лидой...видела в инете одну цену, а потом оказалось что все фигня, куча подделок - и именно надо брать в аптеках - типа какая цена - а была она выше инетовской в два раза(((

Мдя...Лида у нас в аптеках не продается, ее ввоз вообще в страну запрещен, уже говорила...
Все равно стоит "пройтись" по интернет-магазинам...

Сегодня весы показали почти 56 кг! Ох, прям зима по весам чувствуется  http://s9.rimg.info/34f7449cf210195d4436edeedf584ca5.gif

0

92

мои показывают 70, а я не переживаю :-)

0

93

Олеся написал(а):

Так тебе что важнее: что ты красиво выглядишь (то есть постройнела и уменьшилась в объемах) или цифирка на весах, которую всё равно никто кроме тебя не знает, а все видят похорошевшую девушку?

я думаю ответ логичен-себя конечно))))
но весы засунула под стол от греха подальше....

Современница написал(а):

Мдя...Лида у нас в аптеках не продается, ее ввоз вообще в страну запрещен, уже говорила...Все равно стоит "пройтись" по интернет-магазинам...

есть другой в России преперат..дорогой, но действенный...щас не вспомню..надо кое где посмотреть....

0

94

есть другой в России преперат..дорогой, но действенный...щас не вспомню..надо кое где посмотреть....

ну что вспомнила? :flag:  Как называется?

0

95

Антония
упсь....когда то було....

Миридия препарат
дорогой зараза и с кучей побочек вроде, но эффект говорят бомба

0

96

Миридия препарат
дорогой зараза и с кучей побочек вроде, но эффект говорят бомба

точно, что бомба... :disappointed:
У нас он продается тоже (год назад стоил в районе 100 $). Но вот только там еще помимо побочек, есть еще пару +тройка десятков смертельных, доказанных! случаев...

0

97

Антония
да цена где то такая
а у нас где продается???
что смутило с побочек, так это то что человек стает очень нервным, чуть ли не на людей бросается....

0

98

а у нас где продается???

И на Чернобыльской была, и возле метро Университет  и во многих аптеках...
Но думаю лучше не стоит..
Знакомая в Италии принимала, там у него другое название (уже не вспомню какое). Так она принимала его строго под наблюдением врача и плюс еще какой то комплекс. Результат конечно видела- очень хороший... Но мы не Италия :dontknow:

0

99

не, я его пить не собираюсь, просто по теме вспомнила..

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Стройность » Кто какие припараты принимает для похудения?