Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Стройность » Кто какие припараты принимает для похудения?


Кто какие припараты принимает для похудения?

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Антония написал(а):

Капсулы для похудения "Золотой Шар"
Убирает жировые отложения на проблемных местах (бедра, ягодицы, руки, живот), удаляет пигментацию кожных покровов, избавляет от угрей. Стимулирует кровообращение и работу кишечника. Выводит токсины, насыщает питательными веществами и витаминами. эластичной. Состав: Лимон, пектин, тыква диковенная, айва, нони, спирулин, каротин, витамины А, В1, B3, B6 и др. Действие: Сжигает жировые отложения в проблемных зонах улучшает состояние кожи разрушает целлюлит выводит токсины Показания к применению: лишний вес целлюлит жирная кожа, угри запоры Противопоказания: не выявлено.

В принципе, хорошо написали, можно было бы попробовать в чисто лечебных целях )))

0

62

вот со всем согласна...но как оно убирает жировые отложения на бедрах????

0

63

Антония написал(а):

Гы-гы, а мы тебе говорили, что фигня редкая  . Зато почистила организм   так что есть + хоть в этом.

почистила?хм..что то я особого чистенья не заметила, если чесно....
расстроилась....

0

64

Vive ut vivas написал(а):

вот со всем согласна...но как оно убирает жировые отложения на бедрах????

тоже интересно [взломанный сайт]  . В начале приема замерила себя, вот и посмотрим. Буду я у вас подопытным  [взломанный сайт]

0

65

Антонияа ты вообще испытатель во всем )))

0

66

Vive ut vivas написал(а):

ты вообще испытатель во всем

:D "Красота требует жертв"

0

67

Антония, мы с тобой одного поля ягоды :D Так и хочется что-то попринимать, чтобы уменьшиться в объеме. Но с первого числа я просто прекращаю жрать. Эх... [взломанный сайт]

0

68

Капсулы для похудения "Золотой Шар"

может в этот раз я получу ответ где можно его купить. или снова сотрут мое сообщение?
или те, кто не в киеве живет НЕ люди???

0

69

Kleo
посмотри в Инете или узнай в аптеках....
я ж не думаю, что это особый препарат, который только один человек продает

0

70

А я вот наткнулась в инете на напиток "золотой шар". Никак не пойму, это тоже самое?

0

71

Современница
нет не то. На коробочке написано "Капсулы для похудения" Золотой Шарик"".

0

72

Антония, в России такое не продается.. по крайней мере, в инете российских поставщиков не нашла.... :'(

0

73

Современница написал(а):

в России такое не продается.. по крайней мере, в инете российских поставщиков не нашла....

Не знаю :dontknow:  Но везут на Украину именно через Россию... Я знаю что у вас много препаратов запрещенно... может и он в этом списке?

0

74

Антония как там результаты от Шарика?

0

75

Vive ut vivas написал(а):

как там результаты от Шарика?

Я пока выпила полпачки... Рано еще смотреть на результат.. Еще деньков 10 потерпи и все выложу ;)

0

76

Антония
ага..понятно)))думала что уже много времени прошло))
жду...

0

77

Vive ut vivas
Расказываю результат :flag:
В весе ушла всего на 1кг... в объемах больше всего в области живота на 3 см, талия 1см и бедра 2см...
Побочек не было... Сказать что довольна результатом- не скажу. Хотелось бы большего... :dontknow:
P.S Еще осталось 6 капсул (сачкую в приеме на выходных :blush: )

0

78

а я допиваю свой СлимКод :D результата не жду, поскольку еще весной должна была использовать две упаковки, а я уже после приема одной упаковки "успокоилась". Курс не надо было прерывать, но я всегда со временем бросаю пить таблетки, чаи и тд...

Отредактировано Ваниль (23-10-2008 19:32)

0

79

Антония
о! спасибо!

а я уже допила Лиду. Кстати проверила - точно не подделка и по дате выпуска - еще партия, что как раз должна действовать нормально.
Да, похудела, в одежду влажу, тоесть как бы результат есть.
Но что бы вот так аж ах - то тоже нет(((
Не знаю почему, может потому что вес не такой уж и большой, может надо еще пить месяц-два....
В общем посмотрю как буду чувствовать себя дальше.

Кстати, на весы забила - они вообще +2 кг показали....Маразм, я ж вижу по одежде и обьемам что меньше. Так что весы в топку...

0

80

Vive ut vivas написал(а):

Кстати, на весы забила - они вообще +2 кг показали....Маразм, я ж вижу по одежде и обьемам что меньше. Так что весы в топку...

Ты наверное покушала перед взвешиванием  :rolleyes:

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Стройность » Кто какие припараты принимает для похудения?