Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Стройность » Кто какие припараты принимает для похудения?


Кто какие припараты принимает для похудения?

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Ромашка не забудь расказать про результаты эксперимента  :D

0

42

так-с..вчера купила "Идеал"
хотела "Ли Да", облазила большие аптеки Киева - нет, говорят поставок не было. Можно, думаю, через интернет купить.
Вижу, народ бросился активно разгребать все(((
В общем выпила вчера, но чего то ТАК кушать захотелось на ночь глядя...(правда я весь день ничего не ела, только воду пила) - тут я протупила...
Посмотрим что будет через недельку....

0

43

Vive ut vivas написал(а):

вчера купила "Идеал"

а сколько тебе надобно скинуть? Идеал- мигня, работает как слабительное.

0

44

Антония
ну вот..обрадовалась я рано..пока что он на мне и как слабительное не отразился(((
мне б 5 кг хватило для радости, а там посмотрим...

0

45

Vive ut vivas почитай бодимарин [взломанный сайт]  в инете.

0

46

Антонияа лично не пробовала?

0

47

Идеал я тоже пила. Я разницы не заметила ни ДО ни ПОСЛЕ.

0

48

вы меня расстроили(((
даром купила выходит((((

0

49

Vive ut vivas написал(а):

лично не пробовала?

я не. Мне больше чем 5 кг надо, мне они не помогут. Но знакомая пила  перед морем, чтобы быть фигуристой. Видела я ее-  ефект был.  Ты не спеши, может просто у тебя в тканях лишняя жидкость собралась, то через недельку пройдет [взломанный сайт]  .  Это свойственно путешественицам [взломанный сайт]

0

50

Антония написал(а):

Ты не спеши, может просто у тебя в тканях лишняя жидкость собралась, то через недельку пройдет

у меня на попе жирок - это свойственно тем, кто работал сидя, не вставая три недели((((
в любом случае посмотрю что и как будет....мне бы для начала в одежку влезать в которую до отпуска влазила..а там подумаю дальше)))

0

51

Я еще Слим-Код покупала. Слышали о таком препарате? На курс похудания нужно две коробочки капсул. Так вот, одну я испила еще в марте, а вторая до сих пор стоИт. У мну так всегда: перестаю пить препараты на середине и всё тут. Допить чтоль? [взломанный сайт]

0

52

Ваниль написал(а):

Слим-Код

А чё это [взломанный сайт]  ?

0

53

Ясненько, значит до Украины он не дошел. Слим-код - это капсулы для похудения, такой же БАД, как все остальные, только стОит гораздо дороже. как только я увидела рекламу по телевизору, начала искать в аптеках, но не нашла. В инете надыбала телефон и уже через службу доставки заказала.

0

54

Ваниль написал(а):

Ясненько, значит до Украины он не дошел

не, есть, вроде видела)))

0

55

Девченки :flag: Может кто то слышал или принимал "Золотой шар"? Скажите свои отзывы :blush:
Вот эту информацию я нашла  в инете :flag:
Капсулы для похудения "Золотой Шар"
Убирает жировые отложения на проблемных местах (бедра, ягодицы, руки, живот), удаляет пигментацию кожных покровов, избавляет от угрей. Стимулирует кровообращение и работу кишечника. Выводит токсины, насыщает питательными веществами и витаминами. эластичной. Состав: Лимон, пектин, тыква диковенная, айва, нони, спирулин, каротин, витамины А, В1, B3, B6 и др. Действие: Сжигает жировые отложения в проблемных зонах улучшает состояние кожи разрушает целлюлит выводит токсины Показания к применению: лишний вес целлюлит жирная кожа, угри запоры Противопоказания: не выявлено.

0

56

Антония, судя по составу, вреда это точно не принесёт. А вот по поводу целлюлита - сомневаюсь :D . Разве что от запоров поможет(и это не мало уже). А ваще клетчаточка и витамины очень полезная штука. Но думаю это можно найти и за меньшие деньги. Средство то небось дорогое.

0

57

Крылатая написал(а):

судя по составу, вреда это точно не принесёт. А вот по поводу целлюлита - сомневаюсь :D . Разве что от запоров поможет(и это не мало уже). А ваще клетчаточка и витамины очень полезная штука. Но думаю это можно найти и за меньшие деньги. Средство то небось дорогое.

Купила я все таки этот Золотой Шар [взломанный сайт]  .
Принимаю уже 3 день. Побочек  нет. Посмотрю на что он способен [взломанный сайт]

0

58

Антония, где покупала и сколько стоит?

0

59

почти допила Идеал....ИМХО фигня фигней....
Вот купила Лида...посмотрим..пока только 2 дня пью...
Антония, а сколько Золотой шар стоит и сколько там капсул?

0

60

Sindirella
Vive ut vivas
:flirt:
Упаковка 30 капсул, по одной на день.

Vive ut vivas написал(а):

почти допила Идеал....ИМХО фигня фигней...

Гы-гы, а мы тебе говорили, что фигня редкая :D . Зато почистила организм [взломанный сайт]  так что есть + хоть в этом.

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Стройность » Кто какие припараты принимает для похудения?