Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Стройность » Кто какие припараты принимает для похудения?


Кто какие припараты принимает для похудения?

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Давайте поделимся опытом? Кому какой мед. препарат помог прийти в норму, за какой срок, какие плюсы и минусы...?

0

2

Так что, никто ничего не принимал? :dontknow:  Линдаксу, Бодиарин, ЛиДа, всякие там БАДы и т.п ?

0

3

Я ничего не принимала, всегда своими силами справлялась, ну а сейчас уже просто поддерживаю форму и все :) и никаких медицинских препаратов  :D

0

4

Я тож ничего не принимала...  :dontknow:

0

5

Везет вам. :flag:  Наверно нету у вас большого лишнего веса. А у меня он зашкаливает :blush:  кг 25 надо скинуть минимум :dontknow: .

0

6

Антония, я сбросила 20 кг, ну как минимум....потому что после того как стрелка весов зашла на 80 кг, я перестала взвешиваться, а сейчас мой вес - 60 кг.

0

7

Ptichka
Я после первых родов тоже скинула 20кг, а после вторых набрала 35кг. Был вес 91, а сейчас уже 78 и стоит. И ни туда и ни сюда :'(

0

8

А ну сорри, у меня не после родов появился излишний вес, я вообще еще не рожала....но я думаю что в любом случае медицинские препараты не выход, может стоит начать с банальных вещей типа пересмотра питания? Как обычно какая-нибудь маленькая деталь, а вес стоит на месте как вкопанный.....

0

9

Ptichka написал(а):

Как обычно какая-нибудь маленькая деталь, а вес стоит на месте как вкопанный.....

Да, есть маленькая деталь- гормональный сбой и ожирение :D  Врачиха советывала линдаксу либо бодимарин :dontknow:  вот и спрашиваю , можт кто то пробывал и что полутче :(

0

10

Первый раз слышу чтобы врачи советовали какую-то химию для похудения использовать......может проще сначала вылечить гормональный сбой а за счет этого и снизить вес?

0

11

Так горм. збой всеравно лечится таблетками :dontknow:

0

12

Но не таблетками для похудения?

0

13

Та лутче таблетки для похудения, чем гормоны еще глотать?

0

14

Антония написал(а):

Та лутче таблетки для похудения, чем гормоны еще глотать?

Здрасьте, ну похудеешь ты,, а дальше что? Гормональные нарушения никуда не денутся, мало того, что опять поправишься, так ещё и другие проблемы могут возникнуть. Лучше лечить гормрнчики свои )

0

15

Myr-r-r
мне просто нужен толчек. это гормон.сбой- послеродовой, он сам станет на место через 2 года (востанавливается после родов 3 года, 1 год я уже прошла). Я уже ЛиДу пила скинула гдето 15кг. Но с ней все стопор (и не худаю и не набираю), сказали поменять препарат . Знаете как обидно что в магазинах все нормальные вещи до 48 размера :'(

0

16

столько сейчас таблеток в аптеках..и все вроде хороши как почитаешь...
себе что ли купить???

когда то кофе для похудения пила - разводка полная - ни грамма ни сбросила...
или то оно действовало если б я только кофе пила и больше ничего не ела?????

0

17

Ничего не принимаю.
Никогда не хотела быть худой. При моём росте 1.70, у меня вес 68 кг. Меня устраивает вполне.
Лошадь здоровая, да и кость широкая, если похудею, то на газель точно похожа не буду, скорее на тощую корову.

п.с. А муж сказал, похудеешь с дома выгоню.

0

18

Антония, а после Лиды никаких побочек не было? Хочу папе заказать, он у меня полненький. Да и сама тоже хочу попробовать, не знаю подойдет ли? Там есть ограничения по возрасту и изначальному весу (я при росте 165, вешу 55 кг)

0

19

Современница ограничение в возрасте от 16 до 60, сердечные заболевания. Лида работает только при лишнем весе (полнота, ожирение), а если у тебя  165-55, :rolleyes:  ну самое большее что ты скинеш это 2-3кг. Как по мне у тебя идеальнный вес :yep:

0

20

Что-то не слышала про ограничения по весу. Спрошу у мужа, он пил Лиду. А 165*55 действительно идеальный вес. Современница, начнёш пить фсякую химию почём зря - получиш по попе! [взломанный сайт] 
А Лида влияет на аппетит, не думаю что она какие-то кг убирает сама собой.

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Стройность » Кто какие припараты принимает для похудения?