Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » Заходите ко мне на огонек...


Заходите ко мне на огонек...

Сообщений 981 страница 1000 из 1001

981

Vive ut vivas
вот только с сегодняшнего дня, стала чувствовать себя уже более менее... Еще неделька и думаю выздоровею совсем .

0

982

Антония, ну, за то что ты такая хорошая девочка и выздоравливаешь, вот тебе ещё варенье. [взломанный сайт] 

http://s53.radikal.ru/i142/0812/a0/d3635e265e24t.jpg

0

983

Крылатая
[взломанный сайт]  спасибочки!!!
Сама закрывала вареньице?  [взломанный сайт]

0

984

Антония написал(а):

Сама закрывала вареньице?

[взломанный сайт]  Добрая тётя из интернета. [взломанный сайт]

+1

985

Крылатая написал(а):

Добрая тётя из интернета.

для тети з нета, было очень вкусное.. :crazy:

0

986

Антония
вот и здорово!
Не надо болеть  :dontcare:

+1

987

Крылатая
Vive ut vivas
Котя
Спасибочки вам что заходили  меня проведывать, когда я болела [взломанный сайт]   Вот я решила вам приготовить тортик с чайком. Угощайтесь :yep:
http://s39.radikal.ru/i086/0812/40/b64320fafd4bt.jpg

0

988

Антония, жлст  :rofl: , как же ж я тебя и брошу?  o.O , ты ж хорошая  :rofl: ...рада, что идешь на поправку, желаю крепкого крепкого здоровья, и еще разт скажу ава просто бомба  :cool:

0

989

Котя
пасибочки :flag:

0

990

Антония, так как у тя в теме трындежь теперь ограничен и близиться к завершению посты типа "спасибо" надо заменять бООООООльшими предложениями и рассказами о чем нибуть вот как это делаю сяс я напимер   :rofl:  :rofl: , мое сообщение будет  990, а так как я заканчиваю институт и осваиваю профессию финансы, подскажу, что есЧе 10 сообщений  :rofl:  и мы будем наблюдать том 2 наших трындежев с тобою....так что думаем что пишем и пишем мнООГо  :D

0

991

Котя написал(а):

осваиваю профессию финансы

ой финансист ты мой [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  хоросо со хоть до тысячи научилась считать [взломанный сайт]  и меня просветила [взломанный сайт] 
Ну если ты так считаешь, что моя страничка ужо заканчивается, значит пойдем счас к тебе в гости [взломанный сайт] 
P. S У тебя уже тоже не начало... [взломанный сайт]

0

992

Антония написал(а):

ой финансист ты мой

:blush: ну хоть чей то уже радует  :rofl:

Антония написал(а):

значит пойдем счас к тебе в гости

o.O  :rofl:

Антония написал(а):

P. S У тебя уже тоже не начало...

енто точно  :rofl:

0

993

Тыкссс... что то я тя не надблюдаю не ту не у ся в гостях  :angry:  :rofl:

0

994

Котя написал(а):

что то я тя не надблюдаю не ту не у ся в гостях

та блин, дороги снегом замело [взломанный сайт]  Пройти, дойти все не могу [взломанный сайт]

0

995

Антония написал(а):

Пройти, дойти все не могу

ага, еще в такой легкой одежке как ты не задыбла пока шла?? так ты снегорочка?  o.O  :D

0

996

Котя написал(а):

еще в такой легкой одежке как ты не задыбла пока шла?

ну я ж на юга иду [взломанный сайт]  к морю... зачем много теплых вещей с собой брать [взломанный сайт]

0

997

Антония написал(а):

зачем много теплых вещей с собой брать

:rofl: , зачем зачем, это все сказки. что у моря тепло  :rofl:

Привет Тонеська  :flag: , вот пришла посмотреть чем ты туточки занимаеССя без меня  :rofl:

0

998

Котя написал(а):

чем ты туточки занимаеССя без меня

Приветики :flag:  Та вот я тут снегурочек собираю :D А от тебя снегурочки не вижу :nope:  почему то?  :mad:

0

999

o.O , хм..от меня ты только комочек снега получишь а не снегурочку, я же котейка  :playful:

0

1000

Котя
жадина -говядина, кусок шоколадина :'(  Неужели вы такая ленивая, что даже кнопку лень нажать...

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » Заходите ко мне на огонек...