Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Архив тем » Флудилка


Флудилка

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Ваниль написал(а):

ок

ты глянь на нее, как она запрыгала) не зря ж я сказала..надо и говорить о нем))))))))))))

0

102

Таэлта написал(а):

это мона в темку детских приколов

Спрециально для тебя я поместила детские высказывания про любвь в эту темку. Правда там другие, чем здесь, но на мой взгляд в самую точку, хоть и смешно

0

103

Таэлта написал(а):

ооо..перенесем это в тему о сексе потом..секс во время критических дней)))))

спасибо за идею)))

0

104

Myr-r-r написал(а):

Вика, на главной под каждым разделом подписано))

ну солнце))) я конечно в компах дудочка, но не до такой степени) я знаю))))) я же с юморинкой спросила))))))))))

Myr-r-r написал(а):

Так, что, я думаю, кое-что вставить можно, только старайтесь подыскивать картинки помягче. )))

оть спасибо тебе за правила))))))))) ну давайте я поставлю одну, мне так они все смешные...там просто приколы..если человек способен юмор понимать, то все ок..а если нет...ну рискну))))

Ваниль написал(а):

но по большей части в такие дни мы  оральничаем )))

кстати) следующая подтемка..ваше отношение к оральному сексу :yep:

0

105

Ваниль написал(а):

ведь так и запутаться можно, а некоторые вообще могут пропустить.

я такое точно не пропущу))))) и тебе не дам))))

0

106

Олеся написал(а):

Спрециально для тебя я поместила детские высказывания про любвь в эту темку. Правда там другие, чем здесь, но на мой взгляд в самую точку, хоть и смешно

ой..пасибо)))))) особенно мне понравились слова...специально для тебя :flirt:

0

107

Vive ut vivas написал(а):

спасибо за идею)))

я сама темки не создаю уже..ну фантазия у меня еще та)))) особенно в плане секиса))))))))))))) :cool:

0

108

значит БИ :D

0

109

Ваниль написал(а):

значит БИ

ээээ..проверить что ль???? сегодня мч скажу..я БИ))))))))

0

110

Таэлта написал(а):

ээээ..проверить что ль???? сегодня мч скажу..я БИ))))))))

смотри, какбы он не попросил проверки ))) они же любят наблюдать за двумя девушками :D а потом еще и присоединиться...

0

111

Ваниль написал(а):

смотри, какбы он не попросил проверки ))) они же любят наблюдать за двумя девушками  а потом еще и присоединиться...

вот за что я его лю, что без моего согласия не делает, а фсе делает для меня :yep: хотя...я бы с двумя не смогла..деушками..эээээээ..тут вроде про ревность..а нас опять потянуло))))))))) озабоченные))))))

0

112

девчат, я спать, всем споки-ноки. завтра спишемся :writing:

0

113

Таэлта написал(а):

оть спасибо тебе за правила)))))))))

Ну я просто вставила на всякий случай, к тому, что это не от меня зависит))

Таэлта написал(а):

если человек способен юмор понимать, то все ок..а если нет...ну рискну))))

ну вообще тут вроде все с чувством юмора)
Ну где ж картинки?))

0

114

Таэлта написал(а):

я сама темки не создаю уже..ну фантазия у меня еще та)))) особенно в плане секиса)))))))))))))

уже отдельный раздел для кекса сделали! есть теперь где фантазии развернуться!!! :)

0

115

Таэлта
хорошие картинки)))))

0

116

Олеся написал(а):

А ты есть В Контакте?

я есть))
а в чем прикол груп?
я вступила в группу совего вуза и космо
и все..а из других вышла...не могу понять прикола

0

117

У всех приколы разные :-) Раз их там такое количество, значит это кому-нибудь нужно.

0

118

а чего во флудильне тишина????

0

119

Олеся написал(а):

"КЛУБ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЕЛЕ-ЕЛЕ ПРОСЫПАЮТСЯ ПО УТРАМ, ДУМАЯ ЧТО КОГДА ПРИДУТ ДОМОЙ СРАЗУ ЛЯГУТ СПАТЬ!!!".

ха. я тоже в такой группе состою и одно время активно там общалась :writing:

0

120

Британская сеть книжных магазинов(название не важно :D ) установила в своих филиалах "эспрессо-книго-машины" - специальные принтеры, снабжённые типографским оборудованием. Они позволяют печатать книги из файлов и переплетать их на месте. Так магазин продаёт книги, которые давно вышли из печати. Каталог таких книг насчитывает 400 тыс. наименований.
Сейчас "эспрессо-книго-машины" печатают со скоростью 40стр. в 1 мин., но вскоре появятся более быстрые устройства.

Прикольно помойму. Пришёл, заказал книгу, пошёл попил кофе, пришёл забрал свой редкий экземпляр и радуйся! :cool:

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Архив тем » Флудилка