Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Архив тем » Флудилка


Флудилка

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

В самом конце строчки над окошечком для текста сообщений такой ярлычок, на нем нарисован монитор с плюсиком. Нажимаешь на него. В появившейся панельке нажимаешь кнопочку "Обзор", выбираешь нужный файл, потом жмешь "Готово" и отправить. Все премудрости. Удачи :-)

0

22

Угу, а тут еще студенты с дурацкими вопросами....я тут пока голову мыла, еще кучку вопросов придумала  :D

0

23

А можно еще и ссылку вставить на изображение, правда его нужно перед этим на какой-то сервер залить, и взять ссылку на изображение, потом нажать на 12 с левого края кнопочку, и ввести там ссылку на изображение, нажать ентер и все :)

0

24

Олеся написал(а):

В самом конце строчки над окошечком для текста сообщений такой ярлычок, на нем нарисован монитор с плюсиком.

Ню, действительно! Так ведь ещё проще и с радикалом заморачиваться не надо.
Котики мои, администрация уже активно думает над разделом техпомощи. Постараемся всё объяснить в лучшем виде. ;)

0

25

Таэлта написал(а):

уж я то тебя точно укушу   ну нДравишься ты мне

ой..какая прелесть.....

0

26

что то мне кушать охота
хотя вчера на дне рождения была такая обжираловка....

0

27

Vive ut vivas написал(а):

что то мне кушать охота

А у нас сегодня день курицы-гриль![взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] Ням-ням! :D

0

28

Крылатая написал(а):

2000 уёв бы хватило

шота я пошлить хочу)))) 2000 куёфф, нееееееее..многовато)))))))))) тока не удаляйте
:flag:

0

29

Таэлта
ссори чуток перенесла последний пост)))

0

30

Крылатая написал(а):

А у нас сегодня день курицы-гриль!

а у меня салатов - вчера перелопалась.....

0

31

А меня мамик сегодня на десерт кормила варениками с красной смородиной + мед :)

Кстати сегодня моя практика накрылась медным тазом изза дождя, дождь то к занятию прошел, но дорога мокрая и скользкая была......так что я сегодня без порции адреналина  :D

0

32

Vive ut vivas написал(а):

ссори чуток перенесла последний пост)))

ой..эт куды ты его унесла?))))))))))))

0

33

Олеся написал(а):

В самом конце строчки над окошечком для текста сообщений такой ярлычок, на нем нарисован монитор с плюсиком. Нажимаешь на него. В появившейся панельке нажимаешь кнопочку "Обзор", выбираешь нужный файл

ща я буду пробовать :yep:

0

34

Крылатая написал(а):

Котики мои, администрация уже активно думает над разделом техпомощи. Постараемся всё объяснить в лучшем виде.

что б я без тебя делала???? очуметь, я не очень грамотная еще в компе, но зато талантлива :D

0

35

Ptichka написал(а):

Кстати сегодня моя практика накрылась медным тазом изза дождя, дождь то к занятию прошел, но дорога мокрая и скользкая была......так что я сегодня без порции адреналина

инструктор перекрестился :crazyfun:                                                                                                                                       

Ptichka написал(а):

А меня мамик сегодня на десерт кормила варениками с красной смородиной + мед

ой...как захотелось-то..ммммм :yep: я ваще смородину обожаю))))))))))

0

36

инструктор перекрестился

Наоборот, сказал "сорри, но тебе еще рано по мокрой дороге кататься"  :D

я ваще смородину обожаю

Я тоже, особенно когда она крупная :)

0

37

Таэлта написал(а):

но зато талантлива

Адназначна! :D И ваще умничка! :flirt:

0

38

Крылатая написал(а):

Адназначна!  И ваще умничка!

я там уже наследила в зверинце :flag:

0

39

Ptichka написал(а):

Наоборот, сказал "сорри, но тебе еще рано по мокрой дороге кататься

так я ж и говорю..перекрестился))))) он по сухой крестицца, а тут мокрая)))))))))) шучу :flirt:

0

40

Таэлта написал(а):

я там уже наследила в зверинце

А вот следить лучше здесь. :playful:

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Архив тем » Флудилка