Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Архив тем » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Здесь можем флудить на любые темы, начиная от погоды и последнего шопинга и заканчивая... да собственно, ничем и не заканчивая...  :rolleyes:  Болтаем обо всем на свете!  :jumping:

0

2

Хи-хи, ура! :D
С радостью сообщаю что у нас сегодня +24! Это супер! Не холодно и не жарко. 8-) Я на радостях в леггинсах красовалась. :flirt:

0

3

Приветики всем :) я жива, инструктор жив, круги понаматывали вокруг клумбы....что еще нужно девушке для счастья?  :D

0

4

Ptichka :D  :D  :D  Адназначна!  Так что, права послезавтра? ;)  :D

0

5

Так что, права послезавтра?

Ну не послезавтра, а в районе августа :) Ну а выезжать хоть послезавтра :) Вот еще бы научиться тормозить так чтобы не заглохнуть  :D

0

6

Ptichka написал(а):

я жива, инструктор жив

вспомнилась мне сдача на права :flirt: ой, мама дорогая..чо було то)))))))))) у меня тоже инструктор жифф остался)))))))))))))

0

7

девочки) а научите меня фото крепить :dontknow: простите, село блин я :yep:

0

8

у меня тоже инструктор жифф остался

Ну дык это самое главное :)

ой, мама дорогая..чо було то

Инструктор испугался и долго бегал от тебя пока ты за ним гонялась на машинке? :)

Хех, а оказывается обучение вождению на мотоцикле лучше спортзала....мышыцы чувствуются....все таки начинается занятие с поднимания мотоцикла, и пока его заведешь ножка прокачивается  :D

0

9

у меня права уже давно, но вот незадача - толком я так ездить и не научилась - по трассе 150 за милую душу, а в городе - попа джипа мне так и светит...
думала инструктора найти, но вопрос покупки машины стал...думаю осенью пойду....уже точно....
если не пойду - укусите меня

0

10

если не пойду - укусите меня

:D хорошо сама просила  :D

Ну а у меня чуть попозже будут спец. занятия - поездка по городу  :D

0

11

Ptichka написал(а):

Инструктор испугался

ОН ИСПУГАЛСЯ ЕЩЕ ПРИ СДАЧЕ ЭКЗАМЕНА НА ПЛОЩАДКЕ :flirt: когда мне надо было эстакаду пройти..он сказал, брысь из машины, я жить хочу :crazyfun:  а вторым этапом был выезд в город, так меня туда ваще не выпустили :flirt:

0

12

Ptichka написал(а):

а у меня чуть попозже будут спец. занятия - поездка по городу

гыыыыы...смеюсь)))) ты смотри там..аккуратнее :yep:

0

13

Vive ut vivas написал(а):

если не пойду - укусите меня

уж я то тебя точно укушу :flirt:  ну нДравишься ты мне :cool:

0

14

когда мне надо было эстакаду пройти..он сказал, брысь из машины, я жить хочу

:D чем же ты его так испугала?

ты смотри там..аккуратнее

Ну а куда я денусь? У меня ж еще 39 часов практики в обязательной программе, и если чего еще и дополнительные занятия будут :) так что у меня будет время научится  :D
Но оказывается на дороге столько ямок и выбоин это ужас, когда ходишь пешком не так много их  :D  :dontknow:

0

15

Ptichka написал(а):

У меня ж еще 39 часов практики в обязательной программе

оооо..ну у вас практика большая..а у нас после автошколы всего 20 часов..и потом сразу экзамен..как думаешь? многому там научишься? ну и вполне понятна реакция инструктора в этом случае :D

0

16

и никто не объяснил, как крепить :disappointed:  типа я и так много болтаю??? ну и ладно, обиделась :dontcare:

0

17

оооо..ну у вас практика большая..а у нас после автошколы всего 20 часов

До этого в этой автошколе тоже было 20 часов практики, а это вот увеличили :) наверное были прецеденты  :D

0

18

Ptichka написал(а):

наверное были прецеденты

так кому ж помирать хочется??? ну с тобой проедет, например, а со мной не доедет)))) и представь..инструктор с какой мыслью каждое утро просыпается??? СПАСИ И СОХРАНИ :crazyfun:

0

19

и представь..инструктор с какой мыслью каждое утро просыпается??? СПАСИ И СОХРАНИ

Та да, не хотелось бы мне быть инструктором :) ну его к чертовой бабушке так нервничать....и не выпьешь же даже пива для нервов  :D

0

20

Ptichka написал(а):

ну его к чертовой бабушке так нервничать....и не выпьешь же даже пива для нервов

:crazyfun: это точно

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Архив тем » Флудилка