Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Образование и карьера » Высшее образование у партнера


Высшее образование у партнера

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

Таэлта написал(а):

мне вообще кажется, что нет у него желания особо учиться...

в его возрасте нет уже
тем более что столько лет все тянется....
просто знает что надо

0

42

Таэлта написал(а):

а зачем тебе аспиранутра???

у меня гуманитарная специальность, и чем выше уровень - тем больше шансов хорошей работы..
это знаешь как высшая категория в медицине...

0

43

Vive ut vivas написал(а):

у меня гуманитарная специальность, и чем выше уровень - тем больше шансов хорошей работы..

у вас так зависит работа от диплома и аспирантуры? от категории? у нас особо нет...у меня тоже гуманитарная специальность..кандидат лингвистических наук..а толку? лежит себе корочка..вот клянусь, сколько у меня уже существует бизнес..раза два спросили, а какое у вас образование :yep:

0

44

забыла сказать..наверное все -таки существенная разница..между нашими странами...у нас кандидаты на рынках торгуют..а бывшие двоешники- в директорских креслах сидят и уе гребут...такова жизнь

0

45

Таэлта написал(а):

у вас так зависит работа от диплома и аспирантуры? от категории?

конечно чем выше тем лучше...
то чем хочу заниматся я - то быстрее возьмут меня кандидата чем обычного выпускника (блат не в счет)

Таэлта написал(а):

вот клянусь, сколько у меня уже существует бизнес..раза два спросили, а какое у вас образование

если начно своим бизнессом заниматься, то думаю тоже не услышу такой вопрос
а пока мне надо с чего то начинать ведь

0

46

Таэлта написал(а):

забыла сказать..наверное все -таки существенная разница..между нашими странами...у нас кандидаты на рынках торгуют..а бывшие двоешники- в директорских креслах сидят и уе гребут...такова жизнь

у нас таже ерунда...как повезет....

0

47

Vive ut vivas написал(а):

а пока мне надо с чего то начинать ведь

а сразу не можешь что-то свое?

0

48

Таэлта написал(а):

а сразу не можешь что-то свое?

пока нет...
так что занимаюсь то чем могу, что впринципе нравится...

0

49

Vive ut vivas написал(а):

пока нет...
так что занимаюсь то чем могу, что впринципе нравится...

ну может это и правильно...хотя я сейчас себя вспоминаю..можно было изначально сразу свое дело открывать...но это я сейчас понимаю..а тогда тоже..по крупинкам собирала все в кучу :yep:

0

50

Vive ut vivas написал(а):

всегда была уверена, что не смогу встречаться с человеком, у которого нет высшего образования....
в жизни все вышло, конечно, по другому...и я люблю именно такого парня - правда он учится сейчас, тоесть в процессе получения диплома....
но часто слышу от женщин: "Не хочу без вышки! Не буду".
А как вы относитесь к этому вопросу?

Я как-то в классе в десятом встречалась с парнем с образование ПТУ. И несмотря на то, что ему было 22 года, а мне лет 16, разница в иинтеллекте была явной, причем не в его пользу. Мне довольно быстро стало в ним скучно...

Мой муж КТН, и мне с ним всегда есть о чем поговорить, с ним всегда интересно, (причем на только мне - мои родители от него тоже в восторге, папа с удовольствием с ним общается на всякие " умные мужские темы") Так что я его не просто люблю, но еще и уважаю за мозги!
Так что мое мнение, думаю, понятно... Я не могу уважать мужчину без образования , причем не именно из-за его отсутствия (это все же не показатель интеллекта), а из-за отсутствия такого важного качества, как УМ

0

51

Современница написал(а):

Мой муж КТН, и мне с ним всегда есть о чем поговорить, с ним всегда интересно, (причем на только мне - мои родители от него тоже в восторге, папа с удовольствием с ним общается на всякие " умные мужские темы") Так что я его не просто люблю, но еще и уважаю за мозги!

ну иначе бы ты не вышла за него замуж :yep:

0

52

Современница написал(а):

а из-за отсутствия такого важного качества, как УМ

в принципе вы подтвердили то, о чем я и говорила...умным можно быть и без диплома.. :flirt:

0

53

А мне всё равно какое у него там образование) Очень часто попадаются очень умные люди, а потом даже не верится, что они без высшего.

0

54

Таэлта написал(а):

в принципе вы подтвердили то, о чем я и говорила...умным можно быть и без диплома..

Таэлта, мы тут на "ты"  ;)

Да, можно сказать, что подтвержаю  :yep:  И все же диплом - приятный бонус  :flirt:

0

55

я не привередлива к образованию. многие этот диплом просто покупают и знаний не прибавляется, а есть и без вышки парни-золотце :P

0

56

читаю и тему и сомневаюсь в том что в наше время вообще вышка нужна  %-)  %-)  %-)

0

57

Современница написал(а):

мы тут на "ты"

не обращай внимания) у меня иногда это профессиональные навыки..я вот когда училась в ВУЗе, так у нас один препод к нам на Вы обращался..и нам это так нравилось..и многие переняли у него эту привычку..так что я даже со своими учениками, которые уже подростки, могу на вы говорить..что нисколько не отдаляет нас друг от друга)) наоборот...доля уважения)))

0

58

Ваниль написал(а):

многие этот диплом просто покупают и знаний не прибавляется

вот-вот)) я тут так об этом орала..щас у нас все мона купить) любой документ, а мозгофф-то..увы..не прибавицца

0

59

Vive ut vivas написал(а):

читаю и тему и сомневаюсь в том что в наше время вообще вышка нужна

приплыли)))))))))))))))))) пять баллофф))))) ты еще своему мч скажу об этом) он хоть бояцца перестанет))) :yep:

0

60

Таэлта написал(а):

ты еще своему мч скажу об этом) он хоть бояцца перестанет)))

не не скажу...
вот он пусть его таки получит)))))

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Образование и карьера » Высшее образование у партнера