Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Образование и карьера » Высшее образование у партнера


Высшее образование у партнера

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

Vive ut vivas написал(а):

как можно что то начинать а потом бросать не доделав??? да, мне ВО принципиально, ну такой вот я человек...

ты вообще у него интересовалась, ПОЧЕМУ он сам не стремится к получению так нужного тебе диплома????

0

22

Vive ut vivas написал(а):

ссори - что мне его диплом - свой есть

солнце, так и радуйся своему диплому))) ну не могу я тебя понять, не могу...тем более, что половина щас имея диплом, хранят его на полочке..или ты по принципу..лишь бы был? :huh:  и значит, что если у твоего мч его не будет, то ты его любить меньше будешь? :question:  а его слова про "боялся, что ты меня бросишь" :dontknow: хорошие отношения, основанные на боязни..хотя сомневаюсь я...боялся бы-давно бы уж получил ВАШ диплом :flirt: смеюсь по-доброму :love:

0

23

Таэлта написал(а):

ты вообще у него интересовалась, ПОЧЕМУ он сам не стремится к получению так нужного тебе диплома????

в том то и проблема что ему он тоже нужен, он сам хочет закончить, но ленится что ли....я спрашивала - хочешь закончить? Скажешь нет - я пойму, так он сам хочет разобраться с этим....

Таэлта написал(а):

и значит, что если у твоего мч его не будет, то ты его любить меньше будешь?

меньше не буду, но просто переживаю за будущее, при его работе этот диплом таки нужен....

Таэлта написал(а):

а его слова про "боялся, что ты меня бросишь"  хорошие отношения, основанные на боязни..хотя сомневаюсь я...боялся бы-давно бы уж получил ВАШ диплом

страх потерял что ли???  :D

0

24

Vive ut vivas написал(а):

меньше не буду, но просто переживаю за будущее, при его работе этот диплом таки нужен....

ну если нужен? все равно ты больше об этом заботишься)))

0

25

Vive ut vivas написал(а):

он сам хочет закончить, но ленится что ли....

так может по натуре вечный студент у тебя?)))) он академы что ль все время берет?

0

26

Таэлта написал(а):

он академы что ль все время берет?

первый год да..а вот за второй уже не знаю...говорил что нужно восстановиться....

Таэлта написал(а):

ну если нужен? все равно ты больше об этом заботишься)))

а кому еще - видишь же как он долго думает....

0

27

Vive ut vivas написал(а):

кому еще - видишь же как он долго думает....

тугодум))))))))))))не в обиду :cool:

0

28

ладно
посмотрим как будут ити события....
думаю все будет хорошо.....

0

29

Vive ut vivas написал(а):

думаю все будет хорошо.....

УВЕРЕНА :jumping:

0

30

Таэлта написал(а):

тугодум))))))))))))не в обиду

Моя мама моему папе все время пыталась объяснить как важно образование. Она его отправила поступать, она поддерживала во время экзаменов, помогала писать курсовые (он на заочном учился), отговаривала, когда он хотел бросить учебу. Он злился, говорил, что он и так проживет. А теперь с благодарностью говорит ей, что это она закончила, а не он :-) Так что может он просто ленится?

0

31

Олеся написал(а):

А теперь с благодарностью говорит ей, что это она закончила, а не он  Так что может он просто ленится?

вот!! пример на лицо...
та ленится....будем с ленью воевать

0

32

А у меня амбициозный мужчинка попался, когда он узнал что я буду поступать в Университет, то через некоторое время тоже побежал и поступил по своей специальности в высшее учебное заведение.:crazyfun: В общем мы вместе повышали уровень своей образованности. :glasses: Вот собираюсь пойти на второе высшее, интересно мой что будет делать? :crazyfun:

0

33

ну у меня поспокойнее..
это я в аспирантуре...ему оно не надо....
пусть вуз закончит...

0

34

Олеся написал(а):

Так что может он просто ленится?
Подпись автора

не знаю, я и не спорю..хочет-пусть тянет :flirt: я вообще не понимаю важности такой...вот уж никогда не смотрю на это..и уже объясняла почему

0

35

Мальвина написал(а):

когда он узнал что я буду поступать в Университет, то через некоторое время тоже побежал и поступил по своей специальности в высшее учебное заведение.

вот это я даже приветствую) кстати, они ведь и правда боятся быть ниже нас..может хорохорятся, но на самом деле, внутри, тоже грызут себя))) ну я не беру в счет тех, которым все глубоко фиолетово :glasses: есть, увы, и такие :yep:

0

36

Vive ut vivas написал(а):

это я в аспирантуре...ему оно не надо....

я не удивлюсь, что ты его и в аспирантуру погонишь :crazyfun:

0

37

Таэлта написал(а):

я не удивлюсь, что ты его и в аспирантуру погонишь

не погоню - смысла нет...у него не та специальность когда нужна аспирантура...

0

38

Таэлта написал(а):

кстати, они ведь и правда боятся быть ниже нас..может хорохорятся, но на самом деле, внутри, тоже грызут себя)))

поетому я хочу что б он окончил институт)))))

0

39

Vive ut vivas написал(а):

поетому я хочу что б он окончил институт)))))

ну да) чтоб не боялся тебя)))))) только я бы приветствовала, если бы он сам стремился, как вон у Мальвины..тогда да :yep: мне вообще кажется, что нет у него желания особо учиться...

0

40

Vive ut vivas написал(а):

у него не та специальность когда нужна аспирантура...

а зачем тебе аспиранутра???

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Образование и карьера » Высшее образование у партнера