Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Архив конкурсов » Наш следующий конкурс


Наш следующий конкурс

Сообщений 101 страница 120 из 207

101

А может на свободную тему? ну, кто что придумает...

0

102

И когда уже? Мне нужно забится..

0

103

Ну-с.... поднимается вопрос о следующем конкурсе... У кого какие мысли?

0

104

Современница написал(а):

Кстати, родилась новая идея (если одобрите, реализуем после смайликов) устроить конкурс на лучший афоризм, это можно сделать по темам...ну, там...любовь, юмор, друзья-враги и т.п. Что скажете?

Вот давайте это и воплотим в жизнь  :question:

0

105

Девчонки, в этот раздел вообще кто-нибудь заглядывает?!  :unsure:
Отписывайте насчет следующего конкурса!

0

106

мы с таким трудом провели прошлый)) Наверное нужно немного передохнуть)) [взломанный сайт]

0

107

Просто нужно то что будет интересно подавляющему большинству. 8-)  Нужно что-то весёлое и интересное, приятное и увлекательное. Хм..а может вкусное? Как считаете, созрели мы для кулинарного конкурса? :flirt:

0

108

Интересно, а как пробовать будем?  :D

0

109

Кнопочка, виртуальная жизнь - виртуальная еда. Фотоконкурс приготовленного + рецепт. Естесственно красивая подача и табличка с надписью "Современница".

0

110

Крылатая написал(а):

виртуальная жизнь - виртуальная еда. Фотоконкурс приготовленного + рецепт. Естесственно красивая подача и табличка с надписью "Современница".

Я наверно в этом конкурсе участвовать не буду [взломанный сайт]  Не люблю я готовить :dontknow:  Ну еще приготовить пол беды, а выложить его и украсить... :tired:  это бывает только на праздники.
Может что-то придумать с эрудицией ? [взломанный сайт]

0

111

Современница написал(а):

Отписывайте насчет следующего конкурса!

что я думаю? давайте лучше викторину.  :flag:

0

112

Антония написал(а):

Я наверно в этом конкурсе участвовать не буду   Не люблю я готовить   Ну еще приготовить пол беды, а выложить его и украсить...   это бывает только на праздники.

будем ждать до нового года)))

я б тоже в викторине поучавствовала, так как прошлую пропустила((

0

113

Девчёнки, а может самый распространённый в сети конкурс? [взломанный сайт]  Нужно подобрать авку+бигбар или картинку + текстовую подпись. На тему осени. Конкурс назовём "Мой осенний образ". Авки и подписи можно искать в сети, можно самому смастерить (оригинально будет). :flirt:  Оценивать будем по 2м категориям : "Самая гламурная" и "Самая яркая". Примерно так. 8-) По типу "Весёлого образа", только красивее. :D

0

114

а шо такое бигбар?  [взломанный сайт]

0

115

Vive ut vivas, вотета  :D   
http://podpisi.babymania.org/b/6073ba93c18a352dbac104249971ded9.gif

А вот у меня просто картинка-подпись. Ну и текст присутствует. :flirt:

0

116

Крылатая написал(а):

Нужно подобрать авку+бигбар или картинку + текстовую подпись. На тему осени. Конкурс назовём "Мой осенний образ". Авки и подписи можно искать в сети, можно самому смастерить (оригинально будет)

Мне нравится.  :cool:

0

117

Крылатая написал(а):

Девчёнки, а может самый распространённый в сети конкурс?   Нужно подобрать авку+бигбар или картинку + текстовую подпись. На тему осени. Конкурс назовём "Мой осенний образ".

Да-да-да.. [взломанный сайт]  Я уже немного разобралась что до чего.. [взломанный сайт] 
Когда начинаем [взломанный сайт]

0

118

Антония написал(а):

Когда начинаем

Когда ещё хоть пара человек одобрят. [взломанный сайт]  А то может другие не хотят и конкурс не получится.

0

119

а где эти бигбары брать?  [взломанный сайт]

0

120

Vive ut vivas,можешь и сама сваять, если в фотошопе немного шаришь. Либо в нете искать. 8-)

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Архив конкурсов » Наш следующий конкурс