Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Архив конкурсов » Наш следующий конкурс


Наш следующий конкурс

Сообщений 81 страница 100 из 207

81

Девчонки, пора бы подумать над селдующим конкурсом...
"фото природы" не хотим? Ваши предложения...

0

82

Может конкурс смайлов...истории со смайлами?...

0

83

Kleo, только на этот раз я уже не облажаюсь! [взломанный сайт]   :D Дамы, сразу говорю, смайликовую историю пишем смайлами, а не применяем тут свои литературные талланты.

0

84

Крылатая  [взломанный сайт]  ахахаах, теперь-то ты уже за каждым смайлом проследишь [взломанный сайт] 
а как вам небольшой конкурс на самую интересную тему?дать, например, какой-то срок, чтоб создали те, кто не открыл ни одной темы, а потом среди всех выбрать человека, который поднимает самые интересные темы, типа того.

0

85

Современница написал(а):

"фото природы" не хотим?

хотим (я про себя) :flag:  Как раз столько фоток понаклацывала :love:

0

86

Да, было бы неплохо на самую интересную тему...

0

87

Ну что, тогда решили? или есть еще предложения?

0

88

Что решили???

Я за конкурс смайлов! [взломанный сайт] 

На самую интересную тему, у меня предложение, чтобы все могли брать участие, и чтобы темы одна особа во всех разделах создавала.  :glasses:

0

89

У меня новая идея! Сделать конкурс " Фотовзгляд месяца/недели". То что вам больше запомнилось/импонировало в этом месяце..[взломанный сайт]

0

90

Kleo поддерживаю :flag:

0

91

Но опять-таки возникает проблема с авторством... Это конечно на совести участников, но где гарантии, что это его фото, а не из интернета...

0

92

Мнения разделились...на чем все-таки остановимся?

0

93

Давайте тогда поочереди ;) , чтобы никого не обидеть :flirt:

0

94

Смайлы/ Смайлики/ Смайлы   :cool:   :crazyfun:

0

95

Люди, так что?  :question:

0

96

smiles!!!!! :flirt:

0

97

Смайлы так смайлы :blush:

0

98

А что скажет наша заведущая по конкурсам?  :D

Кстати, родилась новая идея (если одобрите, реализуем после смайликов) устроить конкурс на лучший афоризм, это можно сделать по темам...ну, там...любовь, юмор, друзья-враги и т.п. Что скажете?

0

99

Такс, а тему то для истории со смайлами мы не придумали! Предлагаю : "Я на отдыхе моей мечты", " Я и моя работа",
" Идеальная история любви". Всё это нужно описывать при помощи смайлов. Так какую тему выберем? 8-)

0

100

"Я на отдыхе моей мечты"!   :cool:

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Архив конкурсов » Наш следующий конкурс